Перевод на пз систему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
Как я уже и говорил, может стоит переработать сервер под пз? У многих классов есть скилы на повышение защиты от стихий, а толку от них, если при обычном р9 шмоте инт класса у него 90% поглощения урона от стихий, и сколько не бафайся, меньше по тебе бить инты не будут. Я предлагаю переделать некоторые скилы дающие защиту на стихий, на скилы, прибавляющие пз.
На одном из пвп турниров услышал как мист в р9р имел около 300к защиты от стихий, а толку от них никакого. Не буду пока-что перечислять скилы которые нужно изменить, просто хочу услышать мнение игроков и Димы.
 
P

Pokemon

Гость
Т.е ты хочешь, чтобы твоего шама было не пробить?)))
Меня лично смешит, что на этом сервере шама может убить 1 арма танка. Да, такое бывает и это шам в дефе стоит) всегда играл шаманом и прекрасно держал на себе по 3-5 танков, но тут и 2 не удержишь, просто армами забьют, да еще и бафы с 100% шансом снимут.
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Как я уже и говорил, может стоит переработать сервер под пз? У многих классов есть скилы на повышение защиты от стихий, а толку от них, если при обычном р9 шмоте инт класса у него 90% поглощения урона от стихий, и сколько не бафайся, меньше по тебе бить инты не будут. Я предлагаю переделать некоторые скилы дающие защиту на стихий, на скилы, прибавляющие пз.
На одном из пвп турниров услышал как мист в р9р имел около 300к защиты от стихий, а толку от них никакого. Не буду пока-что перечислять скилы которые нужно изменить, просто хочу услышать мнение игроков и Димы.
Как по мне это приведет кто тому,что появятся свап сеты у многих классов(синов,луков,шамов,магов)
 
V

VoLaRe♥

Гость
Как я уже и говорил, может стоит переработать сервер под пз? У многих классов есть скилы на повышение защиты от стихий, а толку от них, если при обычном р9 шмоте инт класса у него 90% поглощения урона от стихий, и сколько не бафайся, меньше по тебе бить инты не будут. Я предлагаю переделать некоторые скилы дающие защиту на стихий, на скилы, прибавляющие пз.
На одном из пвп турниров услышал как мист в р9р имел около 300к защиты от стихий, а толку от них никакого. Не буду пока-что перечислять скилы которые нужно изменить, просто хочу услышать мнение игроков и Димы.
Вирусняк,все что нужно этому серверу,не трогать его пока или переделывать полностью,переход на пз систему будет извращением,пати на пати в р9р сетах в фул бафах убить друг друга не может,о каком пз ты говоришь?
 
Г

Гость..

Гость
В предложении отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate