Печать приста)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
Не знаю как к этому отнесутся. В то время как я набираю данное сообщение я нахожусь в печати приста, причём из неё я не выхожу, меня печатают 2 приста, причём у одного печать откатывается пока на мне висит печать первого и в итоге я весь замес стою в печати, вроде бы и ничего страшного, а вроде и хотелось бы чтоб у меня было хоть 2-3 секунды чтоб отбежать/юзнуть природную. Когда печать доходит до конца - моментально летит сон на 1 секунду и тут же печать от другого приста. Не на чём не настаиваю, но если вариант увеличения отката печати возможен - повысье пожалуйста кд печати на 10 секунд.
 
R

Rozario

Гость
Не знаю как к этому отнесутся. В то время как я набираю данное сообщение я нахожусь в печати приста, причём из неё я не выхожу, меня печатают 2 приста, причём у одного печать откатывается пока на мне висит печать первого и в итоге я весь замес стою в печати, вроде бы и ничего страшного, а вроде и хотелось бы чтоб у меня было хоть 2-3 секунды чтоб отбежать/юзнуть природную. Когда печать доходит до конца - моментально летит сон на 1 секунду и тут же печать от другого приста. Не на чём не настаиваю, но если вариант увеличения отката печати возможен - повысье пожалуйста кд печати на 10 секунд.
сначало оговор теперь печать!!! ты гонишь вирус, а если будет пять пристов ты скажешь повысить до 5 минут!!!! хватит уже
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Природка спасет, если во время кинуть. А вот повышать откат печати из за того что 2 приста тебя контроллят? Это бред.
Единичный случай ведь. Не каждый же день за тобой бегают 2 приста и печатают)
 
V

ViRuS

Гость
Я же говорю, я не настаиваю, просто если повысить кд на 2-3 секунды, можно не стоять в вечно печати, а успеть отлететь.
Заебал... тебе уже оговор порезали, выпросил. Че ты еще ноешь.
Уверенку юзай..оол.. природка тя не спасет от печати..омг
Получаешь предупреждение по поводу мата.
Оговор справедливо порезали. За "ноешь", лв, не люблю когда применяют это слово на право и на лево.
Природка спасает от печати.
Не шаришь - слейся с форума, пмсник.
Иди ещё пост создай что уходишь с форума потому-что я тебя обидел.
 
V

ViRuS

Гость
сначало оговор теперь печать!!! ты гонишь вирус, а если будет пять пристов ты скажешь повысить до 5 минут!!!! хватит уже
Одного приста достаточно чтоб контролить, если не пользоваться джинкой, а от двух даже джинка не сильно пригодится.
Мнение игроков я послушал, тему можно закрыть.
Если есть что добавить - добавляйте. Все кроме джаста.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я же говорю, я не настаиваю, просто если повысить кд на 2-3 секунды, можно не стоять в вечно печати, а успеть отлететь.

Получаешь предупреждение по поводу мата.
Оговор справедливо порезали. За "ноешь", лв, не люблю когда применяют это слово на право и на лево.
Природка спасает от печати.
Не шаришь - слейся с форума, пмсник.
Иди ещё пост создай что уходишь с форума потому-что я тебя обидел.
Божечки... мне лв кинули, обосрусь щас.. кто ты такой, чтобы мне предупреждения делать? Пмсник - это ты, ныл тут больше месяца с оговором, на, зажрись, порезали его. Теперь ноет, что печать долгая и откат "быстрый"... угомонись.
Не в праве ты указывать, чтобы я тут не писал. Я сам себе царь и бог.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Нубы порезка оговора ничего не дала шамам,как было плохо так и осталось от того что урезали его время в пвп это не помогло,как дамажил яро прист по шаму + оговор так и дамажат пы. сы. Без уважения упрт чма Хварошль
 
V

ViRuS

Гость
Божечки... мне лв кинули, обосрусь щас.. кто ты такой, чтобы мне предупреждения делать? Пмсник - это ты, ныл тут больше месяца с оговором, на, зажрись, порезали его. Теперь ноет, что печать долгая и откат "быстрый"... угомонись.
Не в праве ты указывать, чтобы я тут не писал. Я сам себе царь и бог.
Согласен с физлом, ты петух, не более. Оговор был имбалансным. Конечно тебе, умалишённому, не понять что скилл который висит минуту и дамажит по 5-6к может доставлять огромный дискомфорт людям в замесах. Своего я практически не добился, так как после оговора с прокастом приста ты всё-равно не отхилишся.
Я не сделал тебе предупреждение, я сванговал, так как твоё сообщение, по правилам удалят за мат, а в личку тебе сделают предупреждение.
Кто вообще считает тебя адекватным/трезво мыслящим?
Ещё сказал что я пмсник? Сам создал тему об уходе с сервера, продолжил играть.
Такое чувство что ты вообще не играешь на сервере, а просто раздражаешь других игроков.
 
V

ViRuS

Гость
Нубы порезка оговора ничего не дала шамам,как было плохо так и осталось от того что урезали его время в пвп это не помогло,как дамажил яро прист по шаму + оговор так и дамажат пы. сы. Без уважения упрт чма Хварошль
Всё правильно сказала.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Согласен с физлом, ты петух, не более. Оговор был имбалансным. Конечно тебе, умалишённому, не понять что скилл который висит минуту и дамажит по 5-6к может доставлять огромный дискомфорт людям в замесах. Своего я практически не добился, так как после оговора с прокастом приста ты всё-равно не отхилишся.
Я не сделал тебе предупреждение, я сванговал, так как твоё сообщение, по правилам удалят за мат, а в личку тебе сделают предупреждение.
Кто вообще считает тебя адекватным/трезво мыслящим?
Ещё сказал что я пмсник? Сам создал тему об уходе с сервера, продолжил играть.
Такое чувство что ты вообще не играешь на сервере, а просто раздражаешь других игроков.
А теперь тряпку в глотку засунул и в угол зажался. Петуха в штанах поищи у себя, если отыщешь - радуйся, хоть этим тебя природа не обделила.
Как ты догадался? Прикинь я и вправду не играю уже больше месяца, знаешь ли у меня отпуск... хотя школьнику не понять этого слова.
Ты просто очередной петух.
Ты чо опять вылез? Зажмись в угол обратно, тебя от туда не выпускали.
 
V

ViRuS

Гость
А теперь тряпку в глотку засунул и в угол зажался. Петуха в штанах поищи у себя, если отыщешь - радуйся, хоть этим тебя природа не обделила.
Как ты догадался? Прикинь я и вправду не играю уже больше месяца, знаешь ли у меня отпуск... хотя школьнику не понять этого слова.

Ты чо опять вылез? Зажмись в угол обратно, тебя от туда не выпускали.
Ахах, как это мило, обделённый тяфкать пытается. Школьнику? Ты понятия не имеешь о том кто я такой и чем я занимаюсь, хотя тебе незачем что либо рассказывать, уже видно что ты пытаешся упрекнуть меня в чём-то совершенно меня не зная, а вот видя твои сообщениях и твоё глупое мышлении я могу судить о тебе.
Тебя никто не поддержит, ибо никто не считает тебя здравомыслящим.
Хамишь физлу?
А теперь смотри, мы общаемся на форуме игры, а конкретно сервера, на этом сервере я достаточно хорошо знаю способности персонажей, физл один из лучших, если не лучший, представитель своего класса(жрецов). В этой теме мы разбираем его класс. Здесь может писать кто угодно из играющих на сервере и его слова будут восприняты и обдуманы, но это явно не ты.
Ты не разбираешся в этой игре и при этом ты пытаешся на кого-то дерзить? А твоя супер завышенная самооценка? Это даже смешно, такое чувство бывает когда кого-то побил, а он лёжа кричит тебе, я щас встану и ты ляжешь. Прочитав твоё сообщение прям первое сравнение.
Поищи питуха в штанах? Стоит подумать кто тут школьник.
Пока тебя никто не поддерживает и пока ты не можешь подкрепить свои слова аргументами - выйди с форума.
Начнёшь играть - возвращайся. Хотя нет, не возвращайся.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
у джаста коки появились,вот это агробот:ppвообще убрать печать бога кароч,на серве с даблами это тоже имба:кипиш:и уверенка не снимает ее:ssad:
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Да, уверенка не снимает её. Если её пустить в природную и анти-стан, то она не пройдет. Если пустить её в анти-стан, печать будет висеть. Пустить её в природную - будет висеть привязка. В целом, бороться с ней можно.. Если вангавать, когда присты кинут её. В ином случае - стой и смотри, как тебя готовятся лить.
 
V

ViRuS

Гость
Вы загибаете, печать убирать не стоит, хотя Лёвыны аргументы мне нравятся. Увеличить откат.
 
D

DoLex

Гость
Не знаю как к этому отнесутся. В то время как я набираю данное сообщение я нахожусь в печати приста, причём из неё я не выхожу, меня печатают 2 приста, причём у одного печать откатывается пока на мне висит печать первого и в итоге я весь замес стою в печати, вроде бы и ничего страшного, а вроде и хотелось бы чтоб у меня было хоть 2-3 секунды чтоб отбежать/юзнуть природную. Когда печать доходит до конца - моментально летит сон на 1 секунду и тут же печать от другого приста. Не на чём не настаиваю, но если вариант увеличения отката печати возможен - повысье пожалуйста кд печати на 10 секунд.
а что тебе мешало после 1й печати заяюзать уверенку и дать пристам люлей? тебе сказать время действия печати?
Вот Вирус, реально от тебя такие темы выглядят как минимум смешно - ну, не тот ты персонаж в игре который не может за себя постоять. То что присты тебя стебали - это не повод еще резать печать. Завтра тебя вар в станлоке держать будет - будем резать варов?
давайте лучше резать сиков lol
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate