Печаль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VoLaRe♥

Гость
1.Выдох
2. Кабыздоха
3. Дата и время нарушения - в ночь с 27.07.2014-28.07.2014
4. Объективно изложите причину Вашего недовольства, в большинстве случаев требуются "ScreenShot" для подтверждения честности ваших претензий -Там вот совсем не давно на меня поступила жалоба http://pvpund.com/threads/otsutstvie-kultury.4053/ . На скриншоте явно видно где написано "(с)Хварошля,твоя мамка"

Теперь:
п.1.2 Запрещено оскорбление родителей, обзывание, унижение, троллинг и все, что связанно с родителями. Несоблюдение правила влечет за собой наказание в размере ВБЧА сроком на 15 суток.

Начнем с того,что это даже не касается его родителей. А оскорбления унижений и даже троллинга тем более. Совершенно не понимаю сути этого бч. Не вижу за собой никаких нарушений. Банить за просто слово "Мама" верх идиотизма.
Имхо.
(В связи с последними событиями думаю скриншот не требуется.)
 

lavanda

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
16
Реакции
3
Кстати да, поддерживаю, я лично получил 15 суток из-за предложения "Твоя мама прекрасная женщина", но ведь я даже не пытался кого-то оскорбить.
 

o̶n̶l̶i̶n̶e̶™

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
15
Реакции
0
в правиле все четко написано
 
Г

Гость..

Гость
Кстати да, поддерживаю, я лично получил 15 суток из-за предложения "Твоя мама прекрасная женщина", но ведь я даже не пытался кого-то оскорбить.
Ну разумеется, только поэтому.
SeXXEaXrmUg.jpg
X2P6lB6Gbq4.jpg

3eWIbAoVf-U.jpg
 
Г

Гость..

Гость
А теперь просвещаю, если вы думаете, что шуточки а-ля " я твоя мамка" или "ты моя мама?" смешные, то мне очень жаль, но они относятся к пункту 1.2, где четко прописано, что запрещены какие-либо правомерные действия, относящиеся к родителям. Не надо доводить до обсурда, за слово "мама" никто здесь банить не собирается, даже за ник 359мам не банят, если вы не заметили.
Свои глупые шуточки про родителей оставьте себе, они не смешные.
Наказание правомерно. В жалобе отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate