Пакет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
Мой ник V1RuS
Ник нарушителя CRYSENSQ
При показателе защиты 159 безотката 8-10 после, вот несколько моментов записать успел, в первом моменте чистый пакет, а во втором я пытался записать чтоб показать что с fps всё нормально, но при заливе на ютуб с Bandicam(прога но которую снимаю) фпс не залилось, на компе в видео фпс 30-50.
 
T

Tony

Гость
Я не увидел здесь пакета, обращал внимание, на анимацию скиллов, и движение персонажа
 

Girmiona

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
149
Реакции
2
V

ViRuS

Гость
Первое видео 2до и 8 после, это не пакет? Я не говорю про пакет который вкидывает 1488 скилов сразу, я не исключаю вариант SkillSenderа
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
Я не увидел здесь пакета, обращал внимание, на анимацию скиллов, и движение персонажа
Как.можно.неувидеть.пакет.не.проверив.акаунт.
Официально разрешен upilot а так же мышка x7 (Оскар)
Ограничение для этого ПО
(пауза между строками (скрипта) в миллисекундах не меньше 2mc )
С расчетом того, что вся раскладка должна проходить не менее 1.5 секунд (Все что быстрее) уже нарушает правила п.7
 
T

Tony

Гость
Как.можно.неувидеть.пакет.не.проверив.акаунт.
Ну конечно, как можно что то писать, не рассмотрев полностью видео? Подобные посты просто выводят из себя.
Но специально для вас, расшифрую/
1. Не Известно в каком шмоте шаман.
2. Когда первое видео начинается, у шамана уже отката хира, и шаман без бафов. 2014-02-24_16-28-11.png
3. Отталкиваясь от этого, мы знаем в каком шмоте находится персонаж (маг) и какой дамаг он может нанести.
4 - Вопрос: Смысл обращать внимание на видео (которое не полное) а с момента отката хирки, на котором не видно фпс? И не известно в каком шмоте шаман? Напомнить правила?

  • Тема должна быть названа соответственно
  • К теме должно быть приложено видеозапись игрового процесса с нарушением правила.
  • Видео должно быть загружено на youtube и прикреплено к теме
  • Видео должно быть в 720p
  • На видео должно быть показано FPS (Задержка)
Подробней, о правилах тут

Далее, смотрим видео 2. Но перед этим, Хотелось бы обратить внимание, но то, как хорошо вы знаете правила, что даже нам их процитировали.


(пауза между строками (скрипта) в миллисекундах не меньше 2mc )
С расчетом того, что вся раскладка должна проходить не менее 1.5 секунд (Все что быстрее) уже нарушает правила п.7


Видео снял, специально для вас. Не забудьте просмотреть.
В жалобе отказано.
 

Вложения

  • bandicam 2014-02-24 16-47-49-526.7z
    7,6 MB · Просмотры: 192
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate