п.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
Собственно жалобой это не назовешь, но всё таки прошу предоставить скриншот моей вины для дальнейшего разбирательства. http://vfl.ru/fotos/b26c87305847312.html
 
A

Amateur

Гость
Тогда ждем Геля со скринами и/или фрапсом
 

werkus

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
42
Реакции
12
ты слепой если не видел нпс появившийся в тот момент когда бил)
 

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
ты слепой если не видел нпс появившийся в тот момент когда бил)
Я слил лука, после того, все ещё секунд 5-6 прождали и начали регистрацию, он мог специально прождать слитым, но я уверен на 100% что после регистрации ни один игрок не получил от меня урон.
Что хочу сказать, я конкретно слил 1-го игрока, это был фоксовский лук, после его слива прошло 5-6 секунд от первой регистрации, единственное что я мог массами задеть игроков, но, после регистрации на ивенте ни к кому не прилетело мое лого урона, или же покажите мне скриншот, где я задел кого-то после регистрации.
 
A

Amateur

Гость
Забей ты это нытики фоксы как обычно ноют:dsa:
 

werkus

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
42
Реакции
12
достаточно задеть после того как появился нип, а не когда началась регистрация
 
Последнее редактирование:

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
Беда в том, что вы продолжали агр и после появления НПС.
На видеозаписи как я уже сказал, лил я только одну персону, и других задело лишь массом. Вот что из слива имеем, слился лук один в один с появлением НПС-а, после появления НПС-а я и пальцем никого не тронул, не говоря уж о аграх после регистрации, а анимация всегда идет после слива/дороги, и вот так и получилось, что анимация прошла чуть позже появления нпс-а ( речь идет о масс скилах ). Своей вини я не вижу, если говорить конкретно об луке, то да, когда шла дорога, нпс на середине дороги только-только начинал прогружатся, но только тогда, когда слился лук, нпс максимально прогрузился, а о массах я уже сказал, что это анимация, а сами скилы пролетели именно при прогрузке нпс-а.
 
Г

Гость..

Гость
На видеозаписи как я уже сказал, лил я только одну персону, и других задело лишь массом. Вот что из слива имеем, слился лук один в один с появлением НПС-а, после появления НПС-а я и пальцем никого не тронул, не говоря уж о аграх после регистрации, а анимация всегда идет после слива/дороги, и вот так и получилось, что анимация прошла чуть позже появления нпс-а ( речь идет о масс скилах ). Своей вини я не вижу, если говорить конкретно об луке, то да, когда шла дорога, нпс на середине дороги только-только начинал прогружатся, но только тогда, когда слился лук, нпс максимально прогрузился, а о массах я уже сказал, что это анимация, а сами скилы пролетели именно при прогрузке нпс-а.
Наказанные в большинстве своем никогда не признают вины, последний скил и лог урона как раз после НПС'а. Слив персонажа, вы тем самым помешали ему даже кв взять после появления Ннипа.
В следующий насладитесь ивентом и пройдите его, а не агритесь перед его началом на игроков.
В жалобе отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate