Ожи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
:ssad:ну вот и пришло время ожерелья.
308301296.gif
261631198.gif
793778392.gif

Предлагаю сделать регрейд всем известных нам ож за дефраги на нечто большее.
Только не как с кольцами, которые надо месяц ждать)
Я предлагаю добавить в регрейд ожи больше физ.дефа(интам), 5пз, +5% хп.
Физам: 3-4пз, маг.деф, 5% хп.
И еще чего то не хватает, Дима сам додумайlol
Предложение СЫРОЕ, люди добрые!
ДОРАБАТЫВАЕМ ЕГО ВМЕСТЕ!
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
И как всегда упор в интов.... тут надо в физов.. не у нас инкаст,который нас сливает за 2 секунды,что вы только про себя думаете.... Как тогда нам сливать интов??
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
И как всегда упор в интов.... тут надо в физов.. не у нас инкаст,который нас сливает за 2 секунды,что вы только про себя думаете.... Как тогда нам сливать интов??
lolугу,угу. А как нам выжить от аспида 5.0? Вот так и живем:dsa:
У сикера дык вообще и инкаст и аспид 5.0.
 

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16
Физам побольше дефа, вы про варов подумайте, им всех тяжелее против инкаста.
 
V

ViRuS

Гость
Поддерживаю Грешника, т.к. просто не хочу поддерживать Just'a. Хотя определённая выгода для меня есть, если сделать регрейд биж для физовиков.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Физам побольше дефа, вы про варов подумайте, им всех тяжелее против инкаста.
Так то у варов есть сутры, которые очень и очень много дают дефа. Но тутошние вары. почему то не приучены к сутрам. вот и льются как днари.
 

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16
Так то у варов есть сутры, которые очень и очень много дают дефа. Но тутошние вары. почему то не приучены к сутрам. вот и льются как днари.
Хммм, нормальные маги/шамы/друли/присты просто контрят и удерживают варов, ожидая спада сутры, после чего сливают. И еще даже под маг сутрой пробивают, очень даже не плохо пробивают.​
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Хммм, нормальные маги/шамы/друли/присты просто контрят и удерживают варов, ожидая спада сутры, после чего сливают. И еще даже под маг сутрой пробивают, очень даже не плохо пробивают.​
Про джина слышал? антистан?
Я пристом могу контролить до бесконечности, если у противника руки из жопы... Видимо это твой случай.
На 24точке есть вар , точно ник не помню, но как то так Meet. Он хорошо сутрами и джином работает, его достаточно сложно слить, он УМЕЕТ играть варом и это заметно.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Каждый накрывает своего перса одеялком чесности и беззащитности.
Ниат,друли имба удаляйте с серва,варам режем дамаг и аспид до 1 удара в сек ,мистам выдаем кастеты, а на танков одеваем дубинки падающие с росянок ,у шамов отбираем мнкаст,у луков луки и выдаем топоры,у синов забираем инвиз и выдаем шамо сферы,а магам делаем запас маны 50
 
Ш

Шляпа

Гость
Ниат,друли имба удаляйте с серва,варам режем дамаг и аспид до 1 удара в сек ,мистам выдаем кастеты, а на танков одеваем дубинки падающие с росянок ,у шамов отбираем мнкаст,у луков луки и выдаем топоры,у синов забираем инвиз и выдаем шамо сферы,а магам делаем запас маны 50
Вары станут инкаст, мистам нужны соски, а только потом кастеты э, танки вае равно только армой ***шат, а она и со старт пухой убивает (сама помнишь), у луков с топорами будет 5.0 из-за накидки, а у шаманов все равно будет инкаст со скиллом, у шарика физ. атака, кстати, больше, чем у дагов, а у магов есть скилл на расширение манны, поэтому НИЧЕГО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ДЖОН СНОУ.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Вары станут инкаст, мистам нужны соски, а только потом кастеты э, танки вае равно только армой ***шат, а она и со старт пухой убивает (сама помнишь), у луков с топорами будет 5.0 из-за накидки, а у шаманов все равно будет инкаст со скиллом, у шарика физ. атака, кстати, больше, чем у дагов, а у магов есть скилл на расширение манны, поэтому НИЧЕГО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ДЖОН СНОУ.
И со старт пухой? Ты про тот проклятый крито берс по 150 р9 магу моим р9 танком 100 лвл?
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
И как всегда упор в интов.... тут надо в физов.. не у нас инкаст,который нас сливает за 2 секунды,что вы только про себя думаете.... Как тогда нам сливать интов??
Какие 2 секунды? Почему меня ни один маг не сливает даже под вспышкой и ядом с расклада?
Ты никогда не задумывался, что нужно юзать что-то большее, чем просто уверку?
Так то у варов есть сутры, которые очень и очень много дают дефа. Но тутошние вары. почему то не приучены к сутрам. вот и льются как днари.
Ты заслужил мой лайк, возрадуйся.
Хммм, нормальные маги/шамы/друли/присты просто контрят и удерживают варов, ожидая спада сутры, после чего сливают. И еще даже под маг сутрой пробивают, очень даже не плохо пробивают.​
Когда я пришел сюда и увидел варов — я был в шоке.
Ни на одном сервере вар не имеет того, что имеет вар тут — 50-метровый прыжок, который может в половину НР интовика ударить 14к критой, 10-секундный несоглас, 0.25 чи за СВ дарки, 0 чи за обе грани, каст Грани с топорами, 5.0 с марсовыми топорами. После этого ты еще смеешь жаловаться?

По теме: против.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Соглашусь дамаг варов и контроль тут просто огромный при этому вару в р9р даже сутры ненужны ибо дефы и так максимальные по 90 я бы за порезать варам дамаг,24к дамаг у вара в р9 больше чем у синки в р9р дамаг из физов его может быть равен только луковскому,но какой ватный лук и какой жирный вар

Когда я пришел сюда и увидел варов — я был в шоке.
Ни на одном сервере вар не имеет того, что имеет вар тут — 50-метровый прыжок, который может в половину НР интовика ударить 14к критой, 10-секундный несоглас, 0.25 чи за СВ дарки, 0 чи за обе грани, каст Грани с топорами, 5.0 с марсовыми топорами. После этого ты еще смеешь жаловаться?

По теме: против.[/QUOTE]
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Соглашусь дамаг варов и контроль тут просто огромный при этому вару в р9р даже сутры ненужны ибо дефы и так максимальные по 90 я бы за порезать варам дамаг,24к дамаг у вара в р9 больше чем у синки в р9р дамаг из физов его может быть равен только луковскому,но какой ватный лук и какой жирный вар
Единственная проблема здешних варов — мало меткости на начальном шмоте, да и в р9 тоже; но даже вкинув метки они не теряют дамага и марсом могут без криты спокойно 5к влепить по тому же магу, у которого больше всех физ. дефа среди интовых классов.
 

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16
Когда я пришел сюда и увидел варов — я был в шоке.
Ни на одном сервере вар не имеет того, что имеет вар тут — 50-метровый прыжок, который может в половину НР интовика ударить 14к критой, 10-секундный несоглас, 0.25 чи за СВ дарки, 0 чи за обе грани, каст Грани с топорами, 5.0 с марсовыми топорами. После этого ты еще смеешь жаловаться?
Я не жалуюсь, просто с дабл скилами очень контроля много, как не говори, это так. Если же у вара кд джин - он слит. А с 2прыжками, с 2несогласками и с 2скалами маг может и без джинна прожить. Прямой маг, он просто из контроля не выпустит (пвпшился как тут с одним).
Соглашусь дамаг варов и контроль тут просто огромный при этому вару в р9р даже сутры ненужны ибо дефы и так максимальные по 90 я бы за порезать варам дамаг,24к дамаг у вара в р9 больше чем у синки в р9р дамаг из физов его может быть равен только луковскому,но какой ватный лук и какой жирный вар
Да, у варов тут дамаг большой, согласен. Ну и если урезать варам дамаг, то синам урезать аспд, хотя бы до 4.0, ибо пока у сина птп у него все шансы слить любую рассу.
Ты вот говоришь про р9р, ведь его еще нужно собрать, то есть месяца 3-4 собирать его, пока что варов в р9р я тут не видел.


И всеравно я на стороне того, что варам сложнее всех пвп с Инт классами.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Не соглашусь хороший вал легко сможет справиться с интом,сины и так порезаны птп не часто срабатывает и они очень ватные в пвп синкой жесток контроля вара и постоянно дамажк по нему
Я его не пробиваю,а мне вылетает пару тык и синка валяется,я молчу про крито берс 50 метровой несогласки под 3чи который инта кладет
Да, у варов тут дамаг большой, согласен. Ну и если урезать варам дамаг, то синам урезать аспд, хотя бы до 4.0, ибо пока у сина птп у него все шансы слить любую рассу.
Ты вот говоришь про р9р, ведь его еще нужно собрать, то есть месяца 3-4 собирать его, пока что варов в р9р я тут не видел.


И всеравно я на стороне того, что варам сложнее всех пвп с Инт классами.[/QUOTE]
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
ICanTroll,ты дураком чтоли прикидываешся,или совсем уже того. Ты сравниваешь физа и инта,при том что ты МАГ,у которого имеются щиты от 3 стихий. Тебя не сливают за 2 секунды,с кем же ты пвпшишся,мне очень интересно,если ты живешь дольше. А что ты мне посоветуешь использовать кроме уверенки,ссылку может,или ярость,а может имунн от одной стихии,если ты не понимаешь,что маги могут спокойна раскатать джинку оппонента,я тебе соболезную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate