Отпечаток места

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Предлагаю убрать у магов этот скилл, либо исправить, после какой то обновы от него лагает секунд 7-10. Небагнутой версией скила маги вообще почти не пользовались. После той же обновы сильно увеличилось время реса в ближний город.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Предлагаю убрать у магов этот скилл
Предлагаю тебе не предлагать.

Либо достойная замена, либо не убирать, так как это один из самых юзабельных скиллов.

Небагнутой версией скила маги вообще почти не пользовались.

Всегда пользовался.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Предлагаю тебе не предлагать.

Либо достойная замена, либо не убирать, так как это один из самых юзабельных скиллов.



Всегда пользовался.
Я же сказал, или исправлять, или убирать, единицы пользуются им, если от него не лагает
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Я же сказал, или исправлять, или убирать, единицы пользуются им, если от него не лагает
Абсолютно плевать, сколько игроков им пользуется, если пользуется хотя бы один — то ты не имеешь никакого права предлагать убрать этот скилл.
Я хочу пользоваться всем спектром своих скиллов и тот факт, что у кого-то лагает, лично меня, не волнует. Я им пользуюсь, потому что он возвращает на место противника через 6 сек и этим скилл можно использовать против любого класс, как физ. милишника, так и магов, пристов и т.д, а не потому что у кого-то лагает.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Абсолютно плевать, сколько игроков им пользуется, если пользуется хотя бы один — то ты не имеешь никакого права предлагать убрать этот скилл.
Я хочу пользоваться всем спектром своих скиллов и тот факт, что у кого-то лагает, лично меня, не волнует. Я им пользуюсь, потому что он возвращает на место противника через 6 сек и этим скилл можно использовать против любого класс, как физ. милишника, так и магов, пристов и т.д, а не потому что у кого-то лагает.
От него лагает не только у меня, ку. ИМХО дело в том, что админ увеличил степень защиты gacd
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Где связь обновления гада и лагов от скилла?
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
акантроль ты чот в последнее время все предлагаешь чтоб магов апали,а если резать так сразу в истерикуlol,если реал зависания клиента происходит,надо уберать и я уже не раз это предлагал.или "топу" херово будет без этой приблуды?
Где связь обновления гада и лагов от скилла?
спроси админа,он ставил:fws:
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Где связь обновления гада и лагов от скилла?
На неназываемом был баг со скоростью полета и аспидом 2.0, связи нет, баг есть. Лаги от скила и во время реса в ближний появились после обновы с апом античита
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Никто этим скиллом не пользуютя,т.к его законтрить можно,досчитать до 5 сек,юзнуть 3 чи и маг в пролете.
 
Ш

Шляпа

Гость
Я тоже против. Иди инкаст себе на сике убери. Им же тоже "почти никто" не пользуется
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Ксю,давай вам пз уберем,он вам не нужен. Так для красоты.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Без него контроль слишком больно по чи бить будет
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Я тоже против. Иди инкаст себе на сике убери. Им же тоже "почти никто" не пользуется
Сики задумывались как скилловики, купривет
Никто этим скиллом не пользуютя,т.к его законтрить можно,досчитать до 5 сек,юзнуть 3 чи и маг в пролете.
Он не снимается чи, по крайней мере, у меня
Без него контроль слишком больно по чи бить будет
2 несогласки, замедления, руты так больно по чи бьют, ппц
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Решаем вопрос.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
От него лагает не только у меня, ку. ИМХО дело в том, что админ увеличил степень защиты gacd
Я согласен, у меня тоже лагает, но мне он нужен и пусть я буду сдыхать от лагов, чем буду умирать от того, что лишний раз подпустил милишника.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
акантроль ты чот в последнее время все предлагаешь чтоб магов апали,а если резать так сразу в истерикуlol,если реал зависания клиента происходит,надо уберать и я уже не раз это предлагал.или "топу" херово будет без этой приблуды?

Я предлагаю, чтобы ВСЕ скиллы мага были юзабельны и я в последнее время, как ты заметил, сделал всего 1 предложение, я попросил 6к-8к поглота маг. урона раз в 30 сек на 4 секунды, это называется "ап мага"? Я гарантирую, что максимум 5% игроков будут пользоваться им по делу и как надо, все остальные так и не поймут пользу скилла.
К слову, сейчас скилл дает 0.15 чи, но я ни разу не видел, чтобы его использовали.

Ну а я предлагал убрать "пруд" и что? Предлагай дальше, я против, как представитель класса мага.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Никто этим скиллом не пользуютя,т.к его законтрить можно,досчитать до 5 сек,юзнуть 3 чи и маг в пролете.

Привязка места накидывается во что угодно, кроме иммуна. Да, даже в уверку.
Не работает только на БД. Ни разу не видел, чтобы кто-то законтролил привязку места, но так как у тебя "опухание гондураса", я не удивлен, что именно ты написал это сообщение.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Я согласен, у меня тоже лагает, но мне он нужен и пусть я буду сдыхать от лагов, чем буду умирать от того, что лишний раз подпустил милишника.
У вас 2 прыжка, мистич.свет, темный земляной, куча контроля. Этого достаточно, чтобы убежать от милишника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate