Открываем сезон...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ш

Шляпа

Гость
Так как Енот и Рэм, увы, покинули наш игровой проект, то я полагаю, что пора открывать сезон заявок на пост официального хелпера и ГМа. Правовым ГМом на этом сервере я уже быть не смогу, так что пора попробовать роль игрового хелпера, помогающего отвечать на вопросы новичков. Не думаю, что Геля сможет одна противостоять вопросам типа "А где копать травчик ?", "А где делать шмот?", "А когда будет обнова?", "А где фармить?". Поэтому предлагаю (ой, ну кто бы сомневался) себя в качестве игрового хелпера (Не ГМ).
  1. Ник в игре (На нашем сервере) - Olita.
  2. Ваше реальное имя - Дима.
  3. Откуда вы узнали о Открытой Вакансии? Это было сверхчувство.
  4. Возраст -16 на данный момент.
  5. Часовой пояс - Московский.
  6. Опыт игры в PW (включая официальные сервера и другие PvP сервера) - 5 лет.
  7. Знание правил мира ActionPw ? Правила известны.
  8. Играл ли, ли вы на сервере Action Pw не менее месяца? (обязательно) -Да.
  9. Готовность забыть, что ты игрок - Готов.
  10. Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? В связи с моим нахождением в клане ~Элита[Н] я думаю, что у меня ЛВ, ЧС, КОС от всего состава гильдии FoxConst и их твинов.
  11. Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения Администратора - Готов.
  12. Знание русского языка - 4+.
  13. Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях - Готов.
  14. Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны) - Имеется.
  15. Контактные данные (Skype, ICQ, RaiddCall) -Skype: gumgumgum2013, RС 7832961, однако большую часть времени я провожу в серверном RС.
  16. Кто такой GM? И что входит в его обязанности: GM-Game Master - Бесстрастный помощник администратора, исполняющий обязанности, которые были возложены в соотвествие с его специализацией. ГМ может специализироваться в области права, выдавая баны в соотвествие с нарушениями, допущенными игроками, или может специализироваться в области проведения ивентов (в свою очередь ивенты, как и ГМ, могут быть как ПВЕ, так и ПВП).
  17. Кто такой Админ? И что входит в его обязанности: Администратор проекта - владелец проекта, сам решающий судьбу своего сервера и отдающий приказы нижестоящему руководству.
  18. Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу - 16-20
  19. Род вашей деятельности/занятий: ученик.
  20. Почему мы должны взять именно вас? Потому что я пока еще не вижу людей, которые бы опомнились и выложили свою заявку.
  21. Какую пользу вы можете принести проекту? Я могу разделить обязанности ГМ, освобождая их от лишней работы, тем самым излишне не нагружая их.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Отказать, нельзя принять):dumb:
Возраст мал для гма, хоть и хелпера. Помогать вы можете и не быть гмом.
Хотя я против ничего не имею, но у фоксов будет бомбить.
 

Abcdef

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
64
Реакции
3
________________________
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Кто бы сомневался,опять мимо фоксов хД Дим,удачи тебе) Остались еще игроки преданные этому серверу.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Форумный и игровой советник по вопросам сервера? Если да, то от меня плюс.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Яж говорю, у фоксов бомбить начнет щас)))
Фабрика по переработке жира, по имени ФурФур, вы еще живы? (
 

Mamba

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
23
Реакции
2
Причем тут Фоксы? Или вокруг ваших Фоксов мир крутится? От меня ПЛЮС
 
L

lunti(k)

Гость
фоксы бомболей фур даже аву сменил такое чуство что он срать сел:ahahahaha:,а почему и нет енотка не старше и справлялся:bigtears:
 
V

VoLaRe♥

Гость
Плюсую по нескольким причинам. Во-первых, довольно известная всем нам Олита,как на форуме так и в игре. Во-вторых,очень активный игрок,много хороших тем предложений и так далее,еще могу подчеркнуть адекватность,не смотря на всю упоротость,
как хелпер он подойдет. что по-поводу самгины и фура,которые выделили возраст,я могу ответить Фуру 30 лет,но он не умней ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate