Откат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хрю

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Реакции
14
в связи с откатом сервера было выдано по 1 сердцу, я решил спросить у модератора как получить сердце, я получаю ответ: Сердца были выданы всем пользователям, который были онлайн в этот момент.

хочу спросить у админа что за несправедливость ???? почему сердца были выдано тем кто онлайн, кто то может быть вообще не в курсе а ему сердце упало с неба, надо давать либо всем или не кому!!!!

В связи с проблемами на ММОТОПе было принято решение сделать откат на 2ч.
Дабы не разводить панику и слезы, выдана компенсация в размере одного сердца.
Приносим свои извинения (с) Администрация.
 
V

VoLaRe♥

Гость
По теме я напишу одно,если я вышла из игры ничего не меняет,на меня так же повлиял откат как и на людей которые были онлайн:3
 

MaDCaT

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
38
Реакции
7
Провел вчера весь день в онлайне, не получил сердцеlol
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Из за отката я потерял куда больше одного сердца. И не получу компенсацию из за того, что в определенный момент не был онлайн?)
 

Мертвый Некромант

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
0
даже мне откат непонравился только новый сет крабить пришлось
 
V

VoLaRe♥

Гость
Я еще ночью скандалить начала,поддерживаем меня товарищи
 
Ш

Шляпа

Гость
Ой, если уж по-честному, то тут все бздуны: всем было похер на откат, а сейчас они потеряли "миллионы" из-за этого "злого и ужасного" отката, а теперь надо выжать как можно больше.
 
K

Kosmo

Гость
все кто были онлайн ага я был онлайн но серце никакова не вижу есть свидетели
 

kotuk

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
79
Реакции
38
все кто были онлайн ага я был онлайн но серце никакова не вижу есть свидетели
Я не потерял миллионы из за отката, в тот момент я открыл 3 точки подряд на чакрах, и открыл 5тый круг, просто повезло.
Обидно, но что поделать. На счет награды и онлайн рассылки. У меня 2 основных персонажа стаяло онлайн и каждому пришло по сердцу.
 
K

Kosmo

Гость
Я не потерял миллионы из за отката, в тот момент я открыл 3 точки подряд на чакрах, и открыл 5тый круг, просто повезло.
Обидно, но что поделать. На счет награды и онлайн рассылки. У меня 2 основных персонажа стаяло онлайн и каждому пришло по сердцу.
Визунчик 2серца а комуто и 1 не пришло
 
K

Kosmo

Гость
Я тебе о том, что прислали всему ОНЛАЙНУ!
я был онлай и 6человек каторые били сомой смотрящего тоже да и я куплял сет танка вечером гдето в 00/00 на следующе утро деньги всернулись сет пропал и тут вы хотите сказать што меня небыло онлайн
 

kotuk

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
79
Реакции
38
я был онлай и 6человек каторые били сомой смотрящего тоже да и я куплял сет танка вечером гдето в 00/00 на следующе утро деньги всернулись сет пропал и тут вы хотите сказать што меня небыло онлайн
Ну вот вернулись, а серв вырубило перед откатом, если не зашел то ни чего и не получил
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Закрываю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate