Ордена

  • Автор темы МАКИНТОШ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

МАКИНТОШ

Гость
Здраствуйте уважаемые игроки, администрация проекта! (пока не началось движение, хочу попросить придержать скою агрессивную сторону и так же не флудить)
И так,последние дни,когда появился новый фарм (в 29,ресурсы),никто не куда не ходит(фаст,луна на собаку и т.д)ибо выгодней фармить эти "ресурсы" и быстреё.И в мире кроме того как : Куплю сердце океана или куплю ордена.Больше ничего не видно.
И так прошу,зделать награду на Макинтоше(29 дж)чуть больше,на фасте и также на луне(эмблем основы)
И так же зделать НИПа для обмена ресурсов(дф,мд и т.д) на ордена.
Например:2000 мд - 5 орденов.
Например:2000 дф - 5 орденов.
Или по-другому,но так,чтобы было выгодно хотя б.
И ещё одно,можно зделать новый "регрейд",но не шмот,например.
Зделать НИПа для регрейда 9 р,например,чтобы зделать регрейд наручей нужно : 3000 мд,3000дф и 1 пророчество.
А для пухи:5000 мд,5000 дф и 3 пророчества.

Всем спасибо,удачи в игре.
 
Последнее редактирование:

Хрю

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Реакции
14
Я за нипа с орденами, игрокам нужно куда то валюту сливать а то так и будут цены расти
 
U

uberleben

Гость
Кол-во ресов с 1 моба сократили до 5 вместо 10, с ресов теперь падает не по 35 дф и мд, а рандом 25 мд или 15 дф. Увеличи награду за фаст, увеличивать остальную награду за прочие квесты не вижу смысла, и так инфляция ужасная.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
чтобы избежать инфляции нужно ввести что-то новое и очень ценное чтобы валюта была затребована, я пришел на сервак, мб неделю назад, мб две, не помню, как пришел фраги были 1х1 с мд, сейчас 3х1 найти трудно по этому нужно спасать валюту и вводить новые хернюшки
 
U

uberleben

Гость
Идея с новой валютой меня привлекает. Но дело в том что в игре всего 3 сета, а валюты и так много: дефраги, мд, ордена, прайзы, сердца, в очень тупиковых ситуациях даже медали, пророчества и о нет, даже подсолнухи! Думаю еще одну валюту можно ввести в глобальном обновлении с новым шмотом и т.п. если такое планируется.
 
М

МАКИНТОШ

Гость
Или можно просто убрать эти ресурсы с 29 дж.
 
Г

Гость..

Гость
Закрыто. Ожидайте ответа администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate