Онлайн

  • Автор темы afterligh
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

afterligh

Гость
Уважаемый Дмитрий !!! Прошу постараться какими либо способами повысить онлайн нашего сервера . Это и в ваших интересах и в наших , тк мы хотим получить соперников для сражений (тв, гвг , и тех же простых фанов) а в ваших потому что онлайн очень падает на сервере скучно , и мне кажется не кто не захочет суда заходить потому что тут просто скучно ! У вас есть все помощники те же GM !Пусть они пытаются разрекламирывать сервер ! Потому что того же ммтопа не хватает , почти все на сервере голосуют за него но повторюсь этого не хватает тк онлайна нету !
Так вот суть моего предложения : Повысить кол-во получения лк за голосование (Это может помочь повысить место в ммтопе тк люди будут чаще голосавать за него) Я не думаю только о себе тк если вы введёте это я не останусь в плюсе тк не будет онлайна и зачем мне оно будет !Даже если все оденутся в фул р9р не будет смысла!
Прошу рассмотреть моё предложение , и обдумать тему посчёт рекламирывания!(с) difference/Awe Foxconst/FoxHound однажды FoxHound навсегда!
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Нет смысла награду за голосование повышать. На сервере осталась только одна самая большая гильдия и их академки (в простонароде твиногильдии). Все гильдии распадаются, онлик падает, ведь играть тут и правда скучно. Ну на самом деле, только одна гильдия "тащит" своей "мегасупергипертрунагибучестью", фармят, одеваются в финал сет. Серверу поможет только переход какой-нибудь крупной гильдии. По теме против.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Я бы вам на своем примере объяснил почему тут нет новичков, но это много писать, а толку в этом ноль, так что сидите дальше без онлайна.
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
A

afterligh

Гость
Я не понимаю если вам что то не нравится чт овыше мной написанно почему бы вам самим не написать хотябы что то
или я один думаю за сервер? Да мне нравится сервер и я хочу тут играть вот почему я и попробывал придумать какое то решение этой проблемы с онлайном а лк да оно мне не нужно просто !
 
A

afterligh

Гость
Мне просто важна тема посчёт онлика поймите а лк это прост опркрытие что мою тему не закрыли к чертям !Протсоесли так будет продолжатся с онликом будите сидеть в окружение с мобами!
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Тоже интересно!
Да не вопрос, пацантрэ.
АХТУНГ, ДАЛЕЕ ИДЕТ ДИКОЕ ИМХО, СЛАБОНЕРВНЫМ, А ТАКЖЕ УРА-ПАТРИОТАМ ПРОСЬБА ПРЕКРАТИТЬ ЧТЕНИЕ!!
Начнем по порядку:
PR сервера.
Самая главная и первостепенная причина маленького онлайна — отсутствие пиара сервера. Сервер должен пиариться. Либо реклама, либо место в ТОПе. ~70% всех игроков PvP-серверов находят сервер через MMOTOP. И если по каким-то причинам сервер находится не на том месте, на котором должен быть, значит нужно заказывать рекламу. Это не обязательно должная быть реклама на самом MMOTOP'e, есть куча популярных порталов — pwskillbase.ru, pwcalc.ru и куча групп в соц. сетях. Было бы желание — способ нашелся бы.
Когда я пришел на сервер, он был на 6-ом месте в рейтинге. Я просто открыл первый сервер в ТОПе с инкастом и так попал сюда.
Допустим, новичок нашел сервер. Первое, что он видит это сайт и форум сервера и тут тоже есть проблемы:
Плохая классификация информации на форуме и сайте.
На форуме куча ненужного говна, вы уж извините за выражение.
1. Ненужная система баллов на форуме.
2. Отсутствие форумных титулов, точнее они есть, но никто не знает, как их получить.
3. Отсутствие модераторского состава на форуме.
4. Куча ненужных ивентов. 2\3 — откровенное говно.
5. Заброшенные администратором темы (об этом попозже).
6. Нерабочие ссылки на гайды (об этом попозже).
7. Устаревшие видео-гайды и гайды по квестам\ивентам.

Можно долго перечислять. Что я бы сделал? Ликвидировать форумные разделы, такие как: "Видео-Фан-PvP-GvG", "Поздравления", "Творчество", "Голосование", "Газета", "Support", убрать альбомы.
Зачем все это? Все это можно уместить в уже существующих разделах.
Так же есть проблема с грамматической и пунктуационной составляющими сообщений на форуме, но это не суть, в целом все довольно грамотно. Так же сюда можно отнести "Вырви-глаз" оформление, то бишь слишком много разноцветного текста на черном фоне, не совсем читабельно, но это сугубо моё имхо.
Допустим, новичок скачал клиент. И тут начинаются проблемы:
Отсутствие каких-либо стартовых гайдов.
Точнее они есть, а именно вот этот. Хороший, годный гайд, но, вся беда в том, что он на первые полтора часа игры. Что делать дальше? Правильно, идти на форум за гайдами по фарму. И начинается.
Вот страница с ссылками на гайды. Во-первых, есть нерабочие ссылки.
Нерабочие ссылки: Прокачка персонажа, Фаст 99 (нарабочие скриншоты), Атака Тигров-Небожителей (нерабочие скриншоты).
Содержание самих гайдов просто поражает. Вы и правда можете назвать гайдом 5 слов и картинку с НИП'ом? Ну уж извольте...
Стартового гайда нет. Точнее он есть, но там какой-то парень берет квест время и ад\рай, пожалуй и всё. Само видео безнадежно устарело.
В самом разделе "гайды" на форуме темы разбросаны в хаотичном порядке, ничего не найти.
Скажу по себе — очень долго копался в этом океана букв, чтобы найти что-то полезное. Я молчу о том, что в 50% гайдах информация вообще устарела.
Наш новичок все таки смог с горем пополам найти гайды. Вот новичок решил позвать свой клан! Читает он, что на сервере есть бонус переходящим кланам! Открывает, и...
Нищебродский бонус переходящему клану.
Нет, ну давайте будет откровенны. Фулл р9 сет. Долго ли он фармится? Правильно, пару дней. Это называется бонус клану? Еще не понятен момент с тем, что чем больше людей, тем больше сетов р9 получает мастер. На хрена мастеру несколько р9 сетов?
В общем, не рассчитывайте на переход кланов, пока тут таки бонусы.
Наш новичок начал играть на сервере (пишу по памяти, как начинал я) и первая проблема...
ДИЧАЙШИЙ дисбаланс между экипировками.
Нет, дичаший — это слабо сказано. ОН ПРОСТО КОСМОС. Я помню, как я начинал. Меня просто могли убить с мимопролетающего масса. Меня шатали абсолютно все. В этом сете невозможно проходить какую-либо ежу. Тех же псов будешь бить полдня, ибо четверть дня тебя будут сливать старички сервера, а четверть дня тебя будут сливать псы.
Нет, правда. Такой 3.14здеца я давно не видел, честно.
Наш новичок сталкивается с "дружелюбными" игроками...
Крайне ожесточенное приветствие новичков.
Да, это еще одна проблема и администрация должна обеспечивать игроками безопасный фарм в таком случае. Ибо когда я начал, меня просто расшвыривали на всех PvP-точках. Просто физически был не в состоянии фармить. Без толпы здесь очень тяжело начать. Только умоляю, не надо рассказывать мне о фасте 99, он надоедает спустя максимум 2 дня.
Наш новичок все таки начал тут играть и решил познакомиться с форумом.
Наплевательское отношение администрации к предложениям\жалоба\отчетам игроков в некоторых темах.
Нет, я всё понимаю. Администратор — тоже человек, у него есть свои дела в реале, но, извольте, если вы поставили сервер следить за ним. Пожалуй первое разочарование в сервере у меня настало в тот момент, когда я написал первые несколько тем.
Во-первых на них не обратили никакого внимания. Та же тема с тем, почему мой соклан не может создать ник karasb. Вроде мелочь, а из таких мелочей складывается впечатление о сервере. Потом была тема о фиксе ГО, скилла, который вносит дикий дисбаланс и опять полнейший игнор. Тема уже весит в отчетах 2 месяца, я все жду того момента, когда на нее падет взор администратора. Зато у администратора есть время создавать темы с видео с ютуба, где смешные видосы и вообще всё весело.
Нет, поймите меня правильно. Я ничего не имею против администратора, это его сервер и ему решать, что ту должно делаться, а что нет. Но в таком случае не удивляйтесь, что нет новых игроков.
Предвзятое отношение администратора.
Тут без комментариев. Мне просто хватило посмотреть три темы: Жалоба на Хварошлю, жалобу на Фозю и Жалобу на какого-то мага (не помню ник). В итоге: хварошля и маг в бане, фозя — нет. Лично я не увидел никакой разницы в видео, везде одинаковая анимация, но бан и тема закрыта. Возможно, это сугубо мое мнение, и я придираюсь. Но я человек нейтральный, не за элиту и не за фоксов, так как мне наплевать на игровой процесс, я просто констатирую мнение со стороны.
Ну и пожалуй самые главные минусы.
Захламление сервера.
На сервере куча ненужного говна. Всякие дебильные титулы, число которых стремится к бесконечности, ненужные ресурсы, кучи способов фарма. Все это нужно порезать, убрать половину ресурсов, убрать 80% титулов.
Отсутствие развития.
Да. Это самый главный минус. Вы нафармили р9 сет и всё. Вы сделали все. PvP на сервере расчитано на 2-3 секунды, а это быстро надоедает. На сервере нету двиухи, фарма, нету ничего такого. Нет развития. Давайте будем откровенны — мало кто готов на небольшом PvP сервере потратить полгода своего времени, чтобы получить финальный сет.

Исходя из всего выше написанного, план действий:
1. Упразднение ненужных разделов на форуме. Корректировка описания многих тем, привести их в надлежащий вид, устранить грамматические и пунктуационные ошибки.
2. Набор модераторского состава на форум.
3. Реклама сервера.
4. Повышенная заинтересованность администрации в темах игроков.
5. Повышение популярности форума.
6. Упразднение половины ивентов.
7. Внедрение новых вещей, не всяких стилей, полетов и прочего декоративного хлама, а реальной боевой экипировки.
8. У разы увеличить бонусы переходящим кланам, особенно крупным. Не просто там по 2 сета на персонажа, а действительно стоющую награду.
9. Упразднение 30% способов фарма, 40-50% ресурсов.
10. Четкая классификация информации.

Вот пожалуй первое, что пришло в голову. Ну это так, по быстрому написал. Если с часик посидеть, подумать, то можно более четкую характеристику дать.
Я написал это не как хейтер сервера, или его поклонник, я это написал как игрок с почти 6-летним стажем, как игрок, переигравший не на одном десятке серверов. Игрок, который не на одном сервере был GM'ом, а уж на скольки форумах я был модератором... Даже вспомнить сложно. с:

Возможно, после этого месседжа я получу вечное РО, ну или бан. Но вы запомните меня молодым и красивым, да?
 
Последнее редактирование:

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Мне просто важна тема посчёт онлика поймите а лк это прост опркрытие что мою тему не закрыли к чертям !Протсоесли так будет продолжатся с онликом будите сидеть в окружение с мобами!
Ага, мы будем с мобами сидеть. ;D
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Мне страшно читать, что троль написал. Ну, начнееем.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Конечно! Ты же няшка. А вот в последнем спойлере ошибочку нашел.
Грамматических ошибок я пока нашел около 6-ти в своем сообщении, пунктуационных штуки 3-4, но мне лень редактировать. Это скорее опечатки, а не ошибки.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Отредактируй, не ленись.
Завтра в университет, а потом в военкомат, а потом еще надо в паспортный стол, а потом на предприятие, чтобы взять характеристику и написать отчет по летней практики, заплатить за учебу и еще не прогулять пары к тому же.
Пожалуй, редактирование сообщения не важнее моего здорового сна.
Спокойной ночи. \о/
 
P

propropro2000600

Гость
от тролятины ничего нового не узнал:dumb:
совет:факсы распадитесь на 2-3 клана и воюйте между собой,ато на сале фура сидите, да в 2 пати ходите на 3 тех:dumb:
 

Жириновский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
5
Да не вопрос, пацантрэ.
АХТУНГ, ДАЛЕЕ ИДЕТ ДИКОЕ ИМХО, СЛАБОНЕРВНЫМ, А ТАКЖЕ УРА-ПАТРИОТАМ ПРОСЬБА ПРЕКРАТИТЬ ЧТЕНИЕ!!
Начнем по порядку:
PR сервера.
Самая главная и первостепенная причина маленького онлайна — отсутствие пиара сервера. Сервер должен пиариться. Либо реклама, либо место в ТОПе. ~70% всех игроков PvP-серверов находят сервер через MMOTOP. И если по каким-то причинам сервер находится не на том месте, на котором должен быть, значит нужно заказывать рекламу. Это не обязательно должная быть реклама на самом MMOTOP'e, есть куча популярных порталов — pwskillbase.ru, pwcalc.ru и куча групп в соц. сетях. Было бы желание — способ нашелся бы.
Когда я пришел на сервер, он был на 6-ом месте в рейтинге. Я просто открыл первый сервер в ТОПе с инкастом и так попал сюда.
Допустим, новичок нашел сервер. Первое, что он видит это сайт и форум сервера и тут тоже есть проблемы:
Плохая классификация информации на форуме и сайте.
На форуме куча ненужного говна, вы уж извините за выражение.
1. Ненужная система баллов на форуме.
2. Отсутствие форумных титулов, точнее они есть, но никто не знает, как их получить.
3. Отсутствие модераторского состава на форуме.
4. Куча ненужных ивентов. 2\3 — откровенное говно.
5. Заброшенные администратором темы (об этом попозже).
6. Нерабочие ссылки на гайды (об этом попозже).
7. Устаревшие видео-гайды и гайды по квестам\ивентам.

Можно долго перечислять. Что я бы сделал? Ликвидировать форумные разделы, такие как: "Видео-Фан-PvP-GvG", "Поздравления", "Творчество", "Голосование", "Газета", "Support", убрать альбомы.
Зачем все это? Все это можно уместить в уже существующих разделах.
Так же есть проблема с грамматической и пунктуационной составляющими сообщений на форуме, но это не суть, в целом все довольно грамотно. Так же сюда можно отнести "Вырви-глаз" оформление, то бишь слишком много разноцветного текста на черном фоне, не совсем читабельно, но это сугубо моё имхо.
Допустим, новичок скачал клиент. И тут начинаются проблемы:
Отсутствие каких-либо стартовых гайдов.
Точнее они есть, а именно вот этот. Хороший, годный гайд, но, вся беда в том, что он на первые полтора часа игры. Что делать дальше? Правильно, идти на форум за гайдами по фарму. И начинается.
Вот страница с ссылками на гайды. Во-первых, есть нерабочие ссылки.
Нерабочие ссылки: Прокачка персонажа, Фаст 99 (нарабочие скриншоты), Атака Тигров-Небожителей (нерабочие скриншоты).
Содержание самих гайдов просто поражает. Вы и правда можете назвать гайдом 5 слов и картинку с НИП'ом? Ну уж извольте...
Стартового гайда нет. Точнее он есть, но там какой-то парень берет квест время и ад\рай, пожалуй и всё. Само видео безнадежно устарело.
В самом разделе "гайды" на форуме темы разбросаны в хаотичном порядке, ничего не найти.
Скажу по себе — очень долго копался в этом океана букв, чтобы найти что-то полезное. Я молчу о том, что в 50% гайдах информация вообще устарела.
Наш новичок все таки смог с горем пополам найти гайды. Вот новичок решил позвать свой клан! Читает он, что на сервере есть бонус переходящим кланам! Открывает, и...
Нищебродский бонус переходящему клану.
Нет, ну давайте будет откровенны. Фулл р9 сет. Долго ли он фармится? Правильно, пару дней. Это называется бонус клану? Еще не понятен момент с тем, что чем больше людей, тем больше сетов р9 получает мастер. На хрена мастеру несколько р9 сетов?
В общем, не рассчитывайте на переход кланов, пока тут таки бонусы.
Наш новичок начал играть на сервере (пишу по памяти, как начинал я) и первая проблема...
ДИЧАЙШИЙ дисбаланс между экипировками.
Нет, дичаший — это слабо сказано. ОН ПРОСТО КОСМОС. Я помню, как я начинал. Меня просто могли убить с мимопролетающего масса. Меня шатали абсолютно все. В этом сете невозможно проходить какую-либо ежу. Тех же псов будешь бить полдня, ибо четверть дня тебя будут сливать старички сервера, а четверть дня тебя будут сливать псы.
Нет, правда. Такой 3.14здеца я давно не видел, честно.
Наш новичок сталкивается с "дружелюбными" игроками...
Крайне ожесточенное приветствие новичков.
Да, это еще одна проблема и администрация должна обеспечивать игроками безопасный фарм в таком случае. Ибо когда я начал, меня просто расшвыривали на всех PvP-точках. Просто физически был не в состоянии фармить. Без толпы здесь очень тяжело начать. Только умоляю, не надо рассказывать мне о фасте 99, он надоедает спустя максимум 2 дня.
Наш новичок все таки начал тут играть и решил познакомиться с форумом.
Наплевательское отношение администрации к предложениям\жалоба\отчетам игроков в некоторых темах.
Нет, я всё понимаю. Администратор — тоже человек, у него есть свои дела в реале, но, извольте, если вы поставили сервер следить за ним. Пожалуй первое разочарование в сервере у меня настало в тот момент, когда я написал первые несколько тем.
Во-первых на них не обратили никакого внимания. Та же тема с тем, почему мой соклан не может создать ник karasb. Вроде мелочь, а из таких мелочей складывается впечатление о сервере. Потом была тема о фиксе ГО, скилла, который вносит дикий дисбаланс и опять полнейший игнор. Тема уже весит в отчетах 2 месяца, я все жду того момента, когда на нее падет взор администратора. Зато у администратора есть время создавать темы с видео с ютуба, где смешные видосы и вообще всё весело.
Нет, поймите меня правильно. Я ничего не имею против администратора, это его сервер и ему решать, что ту должно делаться, а что нет. Но в таком случае не удивляйтесь, что нет новых игроков.
Предвзятое отношение администратора.
Тут без комментариев. Мне просто хватило посмотреть три темы: Жалоба на Хварошлю, жалобу на Фозю и Жалобу на какого-то мага (не помню ник). В итоге: хварошля и маг в бане, фозя — нет. Лично я не увидел никакой разницы в видео, везде одинаковая анимация, но бан и тема закрыта. Возможно, это сугубо мое мнение, и я придираюсь. Но я человек нейтральный, не за элиту и не за фоксов, так как мне наплевать на игровой процесс, я просто констатирую мнение со стороны.
Ну и пожалуй самые главные минусы.
Захламление сервера.
На сервере куча ненужного говна. Всякие дебильные титулы, число которых стремится к бесконечности, ненужные ресурсы, кучи способов фарма. Все это нужно порезать, убрать половину ресурсов, убрать 80% титулов.
Отсутствие развития.
Да. Это самый главный минус. Вы нафармили р9 сет и всё. Вы сделали все. PvP на сервере расчитано на 2-3 секунды, а это быстро надоедает. На сервере нету двиухи, фарма, нету ничего такого. Нет развития. Давайте будем откровенны — мало кто готов на небольшом PvP сервере потратить полгода своего времени, чтобы получить финальный сет.

Исходя из всего выше написанного, план действий:
1. Упразднение ненужных разделов на форуме. Корректировка описания многих тем, привести их в надлежащий вид, устранить грамматические и пунктуационные ошибки.
2. Набор модераторского состава на форум.
3. Реклама сервера.
4. Повышенная заинтересованность администрации в темах игроков.
5. Повышение популярности форума.
6. Упразднение половины ивентов.
7. Внедрение новых вещей, не всяких стилей, полетов и прочего декоративного хлама, а реальной боевой экипировки.
8. У разы увеличить бонусы переходящим кланам, особенно крупным. Не просто там по 2 сета на персонажа, а действительно стоющую награду.
9. Упразднение 30% способов фарма, 40-50% ресурсов.
10. Четкая классификация информации.

Вот пожалуй первое, что пришло в голову. Ну это так, по быстрому написал. Если с часик посидеть, подумать, то можно более четкую характеристику дать.
Я написал это не как хейтер сервера, или его поклонник, я это написал как игрок с почти 6-летним стажем, как игрок, переигравший не на одном десятке серверов. Игрок, который не на одном сервере был GM'ом, а уж на скольки форумах я был модератором... Даже вспомнить сложно. с:

Возможно, после этого месседжа я получу вечное РО, ну или бан. Но вы запомните меня молодым и красивым, да?
:dumb:Тебя щас за правду забанят)
 
L

lunti(k)

Гость
вангую:dumb:,онлаин стабилен отказано закрыто :okay:,хотя я так и не понял по ком ровняют онлаин,и топ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate