ОЛОЛОПВП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gof

СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ!
Игрок ActionPW
Реакции
1.007
Ребята, все любят фан, почему бы не сделать его более приятным?
Суть заключается в том, чтобы набрать людей хотя бы 16+, готовых внести по 50р.(разве это деньги) и провести ПВП ивент, заранее обсудив всё.
К примеру:
Класс: МАГ
Джин: ОФФ
Сет: р9
ПВП: До 3х побед
После проведенных ПВП награду разделить между 3мя местами.:LOLguy:

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Реакции
244
Классная идея, плус.

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Реакции
158
Да вчера вроде проводил пвп ивент ребятам . Вроде за призы никто не жаловался . Там не понравилось ток одному челу который из-за лагов упал . :fap: Все довольны) Ото уже надоело что почти ивентов нету .

2

2000600

Гость
азааз зверь по АС не пройдет:ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha:печальтоска 2 гм,а игроки сами развлекаются:areyoukiddingme:

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Реакции
190
Ребята, все любят фан, почему бы не сделать его более приятным?
Суть заключается в том, чтобы набрать людей хотя бы 16+, готовых внести по 50р.(разве это деньги) и провести ПВП ивент, заранее обсудив всё.
К примеру:
Класс: МАГ
Джин: ОФФ
Сет: р9
ПВП: До 3х побед
После проведенных ПВП награду разделить между 3мя местами.:LOLguy:
А почему игроки должны собирать деньги,и потом же их и разыгрывать... Если я не ошибаюсь,то такие ивенты проводит Адиминистрация, дабы завлечь игроков на сервер,мол ПвП турниры с денежным призом.

2

2000600

Гость
А почему игроки должны собирать деньги,и потом же их и разыгрывать... Если я не ошибаюсь,то такие ивенты проводит Адиминистрация, дабы завлечь игроков на сервер,мол ПвП турниры с денежным призом.
да этож фан типо как тотализатор или рулетка в реале:dumb:жесус не кинет ну или кинет чтоб лк себе набить:iseewhatyoudidthere:

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Реакции
190
Просто довольно часто видел такую фишку,с денежным/материальный призом от проекта,вот и удивлен что это хотят провести сами игроки.

T

Tony

Гость
Просто довольно часто видел такую фишку,с денежным/материальный призом от проекта,вот и удивлен что это хотят провести сами игроки.
Да да да, я тоже видел, довольно часто, как игроков разводили, словами "Разыгрываем IPHONE 5" c рекламой на проект.
В итоге, победитель тот, кто задонит на этот сервер а 2 айфона

Выше пост, говорит не о том, что нет пвп ивентов, и нет призов. А о том, что бы сделать интересным пвп, на подобие ставок.
Если я правильно понял. То есть, помимо того, что к примеру, я даю 50р на победу "ЗВеря" на меня еще могут поставить 100р.

gof

СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ!
Игрок ActionPW
Реакции
1.007
Да да да, я тоже видел, довольно часто, как игроков разводили, словами "Разыгрываем IPHONE 5" c рекламой на проект.
В итоге, победитель тот, кто задонит на этот сервер а 2 айфона

Выше пост, говорит не о том, что нет пвп ивентов, и нет призов. А о том, что бы сделать интересным пвп, на подобие ставок.
Если я правильно понял. То есть, помимо того, что к примеру, я даю 50р на победу "ЗВеря" на меня еще могут поставить 100р.
Тони, ты все не так понял, это не тотализатор, а пвп на деньги. И по поводу кидала, я не собираюсь проводить ивент, все нужно согласовать с администрацией сервера

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Реакции
90
Херня какая-та, PvP сервер он на то и ПВП, что тут есть ГМ-ы, которые должны проводить ивенты, нежели на руоффе. Докатились..еще и деньги закидывать, я уж тогда на руоффе таким темпом поиграю. А админы конечно поддержат, деньги лишние не бывают

gof

СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ!
Игрок ActionPW
Реакции
1.007
Херня какая-та, PvP сервер он на то и ПВП, что тут есть ГМ-ы, которые должны проводить ивенты, нежели на руоффе. Докатились..еще и деньги закидывать, я уж тогда на руоффе таким темпом поиграю. А админы конечно поддержат, деньги лишние не бывают
Написал же, деньги победителям

I

Info

Гость
Тема не актуальна более пяти дней.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху
Рейтинг серверов mmorate