Очередное пи**больство от W1zard^a :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Refractory

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
74
Реакции
3
Дорогие друзья!Сегодня вновь засветилась звезда нашего сервера W1zard :D.Затаив обиду на прошлый слив этот "топ маг" пришёл сливать меня в фане записывая это на фрапс. После того как фан закончился наш герой пообещал залить на форум целых 2 видео с фрапса,а так же залив попутно эти видео на свой канал на YuoTube. На мою просьбу дать ссылку на свой канал наш сверх-жестокий маг промолчал гордо встав в афк на 44 т. По поводу его прошло слива и ухода с сервера как было договорено(P.S что данный персонаж не выполнил),он яро заявил что бы я повторно пробил его :D. Ну что же "желание клиента для нас закон" упав вновь безотката без чи он снова начал ныть(хотя если верить его словам что он снимал фан на видео там есть как он вновь сложился)что я снова по случайности пробил. Во время всего "концерта" наш герой явно был зол,даже очень,но когда я просил его об этом он отвечал что он спокоен. Хочу подвести итог всего этого "концерта с W1zard^ом".Парень я желаю тебе побольше нервов,так как,даже когда ты выигрываешь и гордо снимаешь свою победу на фрапс, ты проявляешь агрессию.Может у тебя в жизни проблемы или в игре с тобой не общаются по нормальному,но будь спокоен :D.Удачи на просторах Perfect Worlda W1zard.: =)
1)Обещание визарда залить видео на форум Imgur: The most awesome images on the Internet
2)В ожидании ссылки на канал(ждал минут 20 точно) Imgur: The most awesome images on the Internet
3)Обида на то что визард слился на своём же фрапсе Imgur: The most awesome images on the Internet
4)Ответ визарда по поводу своей агрессии Imgur: The most awesome images on the Internet
: =): =): =): =)
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
975
Реакции
370
А может он не отвечал потому что 2 видео выкладывал?
Может 2 видео важнее чем 1.
 

Refractory

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
74
Реакции
3
А может он не отвечал потому что 2 видео выкладывал?
Может 2 видео важнее чем 1.
Во время фана как он сказал он залил 1 видео :D А тут просто стоял переписывался а когда я попросил ссылку резко замолчал,ну да ладно :D
 

Megadeth

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
206
Реакции
31
Боже да всем насрать
в 2 бомжа
 
T

Tomas

Гость
Скандалы, интриги, расследования. :facepalm:
 

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Зачем ты создаешь темы, аутист?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate