Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Дорогие игроки,по совету Юни,вопрос о наших любимых "читерах",хотелось бы вывести на открытое обсуждение.
Вот письмо,адресованное Юни.
Дорогой Юня.
Вот опять хотелось бы поговорить о наболевшей теме,которая все продолжается еще с старого экшина.
Суть проблемы в том,что улучшая другие классы,ты делаешь беспомощными стражей,может ты нас не замечаешь,что нас играет всего 2-3 человека, а эти 2-3 человека страдают,как говорится "овощ",даже эти бижы,которые также прошли мимо нас(5 па\18 пения),как бы они нам не нужны,и эти 5 па,особой роли не играет,а вот варам они нужны,они у нас бедные существа. Ну все по порядку.
Когда ты увеличивал на 100% р нирвану,и 9 ранг,не знаю что ты хотел изменить,как били по 4-5к,так и бьют,тогда на кой черт у стражей преимущество в 30(+5) п.з, если стража как лука сливает маг за 1 панельку. Я не знаю,может я фантазер,ну страж это 2 от верха под защите,после танка,он стоит из-за своего пз,а тут мы падаем от мага,шамана,друида,жреца и только с мистиков можно что-то придумать.
А вот что мне делать,когда на джинне,есть иммуны(ссылки\чистая сфера\иммуны от разных стихий,а вот от ВОДЫ и ЗЕМЛИ не придумали), когда любой инт.класс может использовать"уверенность" и все дебафы\станы идут коту под хвост, нельзя ничего сделать в течении 7 секунд,к тому же инт. класс еще и вспышку начнет использовать,и из-за того что стражи использовали джинна на дебафы,он превращается в вату, на кой магам столько скилов,почему тогда нам не сделали инкаст "сила тысячи зверей", бижутерии тут особо на свап нет,да и тогда австосвап нужен, 3 чи+ прыжок+16 скиллов за 1-3 секунды,и прощай страж,даже если заимунил,у наших интов есть ссылка на 9 сек,а как же без нее,за 9 сек инт.класс радуется,а мы тупо бьем,а если еще если печати нету(когда ссылку используют) то вообще от счастья прыгают,9 секунд физ иммуна,а чем мы бьем,физ атакой.
Такая же история с шамами,на кой им 2(родных) и 2(на джине) иммуна,вот что с ними делать? Я не знаю,я все перепробовал, даже если стан,то используют ссылку,потом родные иммуны,получается что шам все время в физ имуне,а стражам его не пробить,у стражей нет,ни сна,как у синов,не долговременной печати как у варом,ни снятие бафов как у танков,вот только луки,и то у них есть лук(9р) на снятие бафов,и опять стражи ущербны по отношению к шамамам,дак у них еще не прерывных хил, каждый в откат по 1 сек,па\пз,и куча скилов,с маленький откатом,вот что делать стражу,я честно не знаю,да и не только я,прям шаманы бедные такие( 10+12+9= 31 сек иммуна,у нас даже станклока на половину времени не хватит). Знаешь,мы какой-то особый класс,не в хорошем смысле,а именно в плохом,нас уже успели фиксануть,а то мы были бессмертными,как так каждый 30 секунд у нас инкаст,это уму не постижимо,как так 5.0 и инкаст, как все говорят "читеры", а то что другие классы стали бессметными, вот это никого не волнует. Вот,как ты думаешь,посоветуй,что делать в пвп с шаманами,как с таким станлоком,и столькими имунами шамана,его можно пробить,я не говорю про синов,про воинов,они могут его пробить,и это не раз доказывалось. Если ты улучшаешь другие классы,ты так же думай о тех кого не улучшил,получается так, что кого-то улучшил,и начали страдать другие классы, это не красиво,ты делаешь их очень сильными,вот щас пошла мода на инкаст воинов,и скоро начнут жаловаться как-так воины бьют 12+ скилов,с драками и дебафами.
Я бы не писал,если бы не играл столько времени за стража,зная его скилы\билды,и если не умел пвпшиться,а так в пвп очень отчетливо видно,что получается с улучшения,может тебе стражи не нравятся,я не знаю,но опускать их,это не красиво. Все таки страж это своего рода танк,который не должен падать с раскладки.
П.с. Опять же,регрейд 9 ранга,у стражей самый худший.


И теперь,хочется выслушать ваши мнения,по этому вопросу.
П.с Бред прошу не писать.
 

Gendalf

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
54
Реакции
6
пока до конца дочитал забыл ,собственно,в чем вопрос^40
 

[T]en

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
18
Реакции
0
Это,мне похер на стража,а строчку про варов удали^46^13
 

Gendalf

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
54
Реакции
6
^92обратить внимание на варов
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
если стража как лука сливает маг за 1 панельку.
А страж не сливает за одну раскладку?

Я не знаю,может я фантазер,ну страж это 2 от верха под защите,после танка,
Я почему то думал, что вторые это вары, после танков.

у нас инкаст,это уму не постижимо,как так 5.0 и инкаст,
В чем проблема одеть стража в инт каст? Сливать и сливатся?

ты так же думай о тех кого не улучшил,получается так, что кого-то улучшил,и начали страдать другие классы, это не красиво,
Тебе привести пример вещей до повышения дефа на них? Или ты думаешь, я специально не повышаю деф кому то?

Я массово выделил сэты, и повысил всем деф.


Все таки страж это своего рода танк,который не должен падать с раскладки.
Получается если страж не должен падать с раскладки, то соперник стража упадет со стража раскладки 100%, и что тогда делать когда нет друга в пати?
Как мне тебя слить если ты не упадешь с раскладки, а когда моя раскладка кончится, ты меня 100% застанишь, и убьешь.


Хочу услышать другие мнения на эту тему.
 

Дамблдор

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
33
Реакции
3
Страж идет по дефу после танка? Что за бред? По твоим суждениям страж должен быть не убиваемым, но в тоже время сам должен всег гасить с раскладки? Сейчас страж сливает любого интовика за 3-4 скила. Критоберс от стража идет ~13к. Стражу можно добавить маг дефа, но только при условии что им уберут инкаст и порежут физ атаку. На сервере извращения какие то..Вары бегают и дамажат скилами по 20к+ Надо убрать всем физ классам инкаст и добавить маг дефа. Пускай бегают и бьют автошотом
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Дим, помнишь когда BattlePW тестировали.... мы добились такого уровня что у всех рас был равномерный деф, учитывая все (ПЗ) и сутры, баланс получился идеальный в прямом смысле этого слова, невозможно было слить даже с 3-чи одной раскладкой без отката, это давало всем классам шанс на выживание и тем самым игроки могли оттачивать свою технику боя, и те же извращения: "5,0 с инткастом у стражей" никому не мешали...
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
А страж не сливает за одну раскладку?


Я почему то думал, что вторые это вары, после танков.


В чем проблема одеть стража в инт каст? Сливать и сливатся?


Тебе привести пример вещей до повышения дефа на них? Или ты думаешь, я специально не повышаю деф кому то?

Я массово выделил сэты, и повысил всем деф.



Получается если страж не должен падать с раскладки, то соперник стража упадет со стража раскладки 100%, и что тогда делать когда нет друга в пати?
Как мне тебя слить если ты не упадешь с раскладки, а когда моя раскладка кончится, ты меня 100% застанишь, и убьешь.


Хочу услышать другие мнения на эту тему.

1. Представь себе нет, мы тянем из-за критоберса,я побывал с обычным оружием(регрейд нирки) и не пробил,так что грешить не надо,что стражи всех и вся сливают с раскладки(+ у каждого игрока своя раскладка,у кого-то больше скилов,у кого-то меньше)
2. Вар. Эм... Вот сколько играл,сколько видел пвп(на разных серверах) как-то страж стабильнее держится нежели вар.
3. Одеть стража в инт.каст? И что тогда получится,150 стат пустить в никуда,и тогда это режет аспид,на кой это надо,у нас нет драк,у нас нет дебафов на мдеф\физдеф.
4. Вот если сравнить,сет между варами,луками.синами,танками,и стражами,у стражей самый низкий мдеф,таже у танка в 2 раза больше,а у него еще и образ.
5. А вот на этот случай,есть всеми любимый джин,с уверенностью,и иммунами, наши скилы спокойно иммунятся. Вот у кого скилы закончатся? У шамана,как и мага откат быстрый + 100% контроль,о магах я не раз писал,у пристов также недолгий откат, мисты также откат быстрый,и у дру также откат быстрый,так у кого там панель закончится? Вот мне интересно, 4 из 5 приведенных чара, контролят 100%,только прист не может контролить,т.к откат печати 1.200 секунд.

Страж идет по дефу после танка? Что за бред? По твоим суждениям страж должен быть не убиваемым, но в тоже время сам должен всег гасить с раскладки? Сейчас страж сливает любого интовика за 3-4 скила. Критоберс от стража идет ~13к. Стражу можно добавить маг дефа, но только при условии что им уберут инкаст и порежут физ атаку. На сервере извращения какие то..Вары бегают и дамажат скилами по 20к+ Надо убрать всем физ классам инкаст и добавить маг дефа. Пускай бегают и бьют автошотом
1. Нам уже порезали инкаст,с его откатом.
2. Ну уж простите,это зависит от великого рандома,и билда атакуещего.
3. Когда уберут инкаст физикам,имбами будут интовики,из-за их бесконечного контроля.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
1.Уберите берс или па, дамаг сразу упадет и не будет "Диких критоберсов", добавьте вместо них луковский пруд и добавьте жирности (пусть она выражается в пз или маг\физ дефе, но реально была заметна) много проблем решится.
2.Стражи жирные жопы должны быть на равне с варами. Однако, если взглянуть на деф р9р видно явное различие.
3.Сейчас на сервере: маги\вары(инкаст)\друльки(28 секунд имуна)\шамы(дикая печать, 31 секунда физ дефа)\луки\сины, последние преимущественно из-за инвиза и дикого дамага из него. Куда пропали стражи, присты, танки, мистики - не понятно.
4.Никто из пишущих выше людей не играл на стражах помимо греши, а если и играли то почему же не играют сейчас за ДИКИХ КРИТОБЕРСЕРОВ которые убивают всех ЗА 3-4 СКИЛА... Даже на старом экшене стражи не были такими ватными, и несмотря на то, что сейчас они действительно имеют приличный дамаг и могут убить моментально, зачастую они даже чи юзнуть не успевают...
5. Делать стражей на данный момент без инкаста, не целесообразно, потому что они станут еще хуже чем сейчас. Ибо из за джина Уверенка\камикадзе\проклятье князя станлок держать будет нереально...
6. Если так интересно, можно описать прямо тут, что будет со стражем при пвп с тем или иным классом. А когда какие то недомаги рассуждают, что кому надо урезать, это просто смешно
 

Дамблдор

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
33
Реакции
3
1. Нам уже порезали инкаст,с его откатом.
2. Ну уж простите,это зависит от великого рандома,и билда атакуещего.
3. Когда уберут инкаст физикам,имбами будут интовики,из-за их бесконечного контроля.
О каком контроле идет речь, когда есть джины?
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
У джинов как ни странно есть откаты скилов,да и не спасет тебя джин от интов,кто-то отпрыгнет,кто-то заимунится,кто-то антистан заюзанет.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Юня,вот дискуссия подошла к концу, обсуждение завершено(спасибо нытикам,что не зафлудили тему),ждем решения с твоей стороны.^32

П.с Врятли кто-то еще что-то умное скажет.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Все таки хочется узнать, будет ли что нибудь со стражами сделано?
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
А что вы хотите собственно у стражей увидеть? Дефа ?
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
А что вы хотите собственно у стражей увидеть? Дефа ?
В частности маг деф 18к - полный бред, ибо на данный момент практически все бегают с пилотом, который выпускает 10+ скилов моментально, а по стражам хватает 4-5.. По-этому, из-за их ватности, они сейчас неиграбельны...
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Повысим Маг Деф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate