Обсуждение новых "имб" классов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Добрый всем вечер.
Хотелось бы обсудить вопросы, касающиеся некоторых игровых классов, непосредственно с Дмитрием, так как я уверен, что сейчас многие грудью лягут на защиту своих классов, и начнутся неимоверные батхерты и споры. Итак, начнем:
1. Инт вары. Это такие фрукты, которые в состоянии (благодаря разрешенным пилотам), слить любой инт класс без отката. При этом, имея сейчас свободный доступ к р-9 шмоту, они умудряются напялить еще и его, оставаясь при этом интами. То есть, они получают много дефа и просто неимоверную кучу дамага со скилов. Итак, к их плюшкам: Аркан. (Исходя из собственного опыта, знаю, что он срабатывает в 80-85% случаев, что бы не было описанно в описании. Думаю, со мной согласятся)Аркан имеет быстрый достаточно откат и не позволит уйти. Далее, драконы. Этот скил своего роды фишка варов с давних времен, но утт мы видим связку (чи+драконы+кучакучакуча скилов, всё это менее чем за 2 сек.), и получаем много-много трупиков интовиков, благодаря тому, что у вара много масс скилов скилов, в замесе он преобретает огромную мощь и раскрывается полностью. Далее, опечат. Опечат который был до апа лично мне нравился куда более, т.к. 7 сек. носиться без возможности колдовать-это как-то печально. Более того, как от мистика, могу сказать, что опечат-100% смерть. Простая математика, самый большой антистан у миста - 8 сек. Опечат = -7 сек, за оставшуюся секунду нужно призвать пета и исп. 2 антистан, хотя обычно, ко времени печати он использован. Далее, снятие пухи. Ну тут вообще развлекалово, колдунствуешь ты медленно, дамага нет, собственно, как жить-то? А если ты еще и лук, или танк, которые не могут без пухи кастовать скилы, то тебе остается просто бить по тапкам. Но куда ж ты денешься, от вара с его ускорами, прыжками к цели и арканами?
Просто распишу игру от тех классов, что я проверял.
1.2. Инт мистик. Слить можно быстро. но игра идет только от джина, и только если вар не очень прямой, при этом, имея шмот как у меня р-9 я не успеваю слить вара без отката, т.к. законтрить не могу, ибо его антистан куда дольше, чем у тех же мистиков, он отбегает, носится время моего антистана, и возвращается. Ну а там по накатанной. Аркан+стан+чи+драки+пара скилов и вот вам трупик инт миста. (это я не учитываю что вар так же юзает джина)
1.3. Хэви мист. Делая хэви, я был уверен что черта с два меня кто из физиков пробьет. Но нет же. Имея 50к физ дефа без бафа демоном, а с бафом имея все 60к, вар по прежнему сливает безоткаткой меня, я честно признаться прибалдел с этого. Списал всё на то, что я не могу напялить р-9 хэви, т.к. его банально нет, а на варе и фул каст и р-9.
1.4. Лук. Тут, как я писал выше, хватает лишь опечата, на время антистана и снятия пухи, к примерному моменту падения печати.Всёё, скилы не юзаешь, не дамажишь. Простой аркан, или прыжок, стан и дорога. Инт вары сливают даже луков безоткатом, хотя по сути, попасть-то трудно о_О Тут я тоже прибалдел.
1.5. Сины. Тут всё ясно как божий день. Имея толстые попы за счет р9 шмота, вар не сольется от сина за стан, как по сути должен сливаться. Ибо он же инт вроде о_О Син банально не убьет. А вар, игнорируя птп может нашинковать сина в мелкую капусту.
Это только те классы, которые я лично проверил.
Думаю, други инты тоже согласятся что толстый вар с фул кастом-перебор.
2. Шаманы. По поводу них, я не стану жаловаться, сам в состоянии слить любого шамана, но только благодаря тому, что я, как мистик, режу отхил и хирку. Наблюдал за множеством пвп дру\шам. Дру не может совершенно ничего, из-за печати, ибо она не имеет такого дамага, как тот же маг, или физ класс, который способен слить за время чи+рассеивалка на джине. Так же, их великолепная рассевалка с откатом в крошечный период времени. Не убили тебя, но ты продебафан? Не беда, рассейся, вруби атаку, вруби чи и вшатай безоткатку, пока твой оппонет в опечатке.
В принципе, меня смущают только эти два вида фруктов, так же, неизвестно, что будет с новыми толстыми стражами. Ибо сейчас, любой класс, кроме танка, падает без отката, как и безостановочно орущие на эту тему стражи, однако им дали деф и оставили достаточно большой дамаг. И то что у нас их всего 2-е постоянных на сервере (МимиКрия и Мяуриццио)-это не аргумент. Я вообще, как постоянный мист только один такой на сервере ;)
Спасибо за внимание, надеюсь, Дмитрий прислушается:3
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Ах, и да, забыл важное, на тему варов.
Если Дмитрий, решит оставить всё как есть, просто из жалоб игроков о неиграбельности физ вара, я могу припомнить слова Димы и Евы, когда открывался проект: "Мы исходим из так сказать "топ" игроков по классам сервера, по ним мы чиним баланс и на них предлагаем ровняться" После этих слов, прошу вспомнить __Soul__'a. Как топ вар, он прекраааасно чувствовал себя находясь в физ шмоте, и что бы играть против него, приходилось долго и сильно потеть. А то что нам дали в виде "варов" интовиков, это просто дисбаланс, по моему мнению ;)
 

Мистa(K)

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
1
Реакции
0
^43Баланс^43
^43Баланс^43
^43Баланс^43^30
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Привет! В принципи да, вары сейчас взяли свою мощь. Но я уверяю тебя, если сейчас что то сделать с варами, допустим ограничить их в инкасте, они станут не играбельными.
Ибо физ варов на серве нет. Почему соул, не бегает своим физ варом все время? Потому не так легко им играть, даже при том дефе и дамеге что у них есть.
Как было ранее сказано, у вара маленькая дистанция в скиллах, он не добегает к своей цели. Во время попытке добежать к цели, допустим что бы застанить, его сливают, так как все бегают, прыгают, и это дает возможность при инкасте слить не добежав.
Признаюсь, я не могу найти в .dll дальность скиллов вара. Если бы знал, то думаю физ вары только и были бы.
Что касательно твоей темы, я прочитал ее внимательно, но так и не понял, то что ты хочешь. Ты пишешь как плохо, но не пишешь, что можно было бы сделать.
Где предложения на эту тему?

Вижу часто, что маги свободно сливают инт варов, даже в том же 9р.
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
Товарищ Соул нынче в армии. И едва ли имеет возможность гамать физ варом в армии)
Я бы предложила вариант, что инт вары могут существовать, но при этом не одевая на себя р9.
И почему бы не сделать играбельными физ варов? Дать им достаточно дефа, чтобы не сливаться с одной дороги мага.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
Они не добегают до цели.
Куда им еще дефа ?
Чтобы имели возможность добегать.

Хотя корень всех зол скорее не в дефе физов, а в том что инт варом куда легче играть. Поэтому надо делать что-то именно с инт варами. Пусть таскают свою нирку.
 
Последнее редактирование модератором:

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Так вот, полностью соглашусь со словами Violence, поднять им деф и сделать их действительно "вторыми сверху после танков по дэфу", при этом, всё таки попробовать найти .dll на дальность скилов, я понимаю что это трудно и долго, но верю в тебя, Дима ;)
Это решит много проблем. Либо вырезать самих интов. Но тогда, ты просто покончишь с физами как таковыми. Соул до последнего играл своим варом, до ухода в армию. Когда получал по мозгам за мага, приводил вара как основу. Так пусть наши вары ровняются на топов.
Не добегают вары при лучшем раскладе только до магов и мистов, засчет прыжков, отталкивалок.
Зато если догонят сливают за стан. Подними им деф, и хотя бы посмотрим, что выйдет. Да и с сейчашними арканами, прыжками, опечатами, снятиями пух с интов, луков, я не представляю как они могут не добегать. Рома добегал, на сколько я помню)
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Причем, добегал еще до аппа, когда было увеличено время опечатывания
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
В принципи да, вары сейчас взяли свою мощь. Но я уверяю тебя, если сейчас что то сделать с варами, допустим ограничить их в инкасте, они станут не играбельными.
Ибо физ варов на серве нет. Почему соул, не бегает своим физ варом все время? Потому не так легко им играть, даже при том дефе и дамеге что у них есть.

Я открою секрет, наверно, зная его манеру игры, в отличие от кривых инкаст варов, Рома умел свапать по ситуации, а не втупую бегать с фул пением, за счет чего раскрывал весь потенциал вара. А когда вар знает 3 кнопки аркан, печать и стан это не очень...
Теперь на счет приемуществ таких вара: Постоянный инкаст, аое станы\скилы, криты по 15к, драки 1чи, грань без чи и с топоров, 7 секунд печать, сутры, набивка чи и хил за счет будды, быстрый бег юзающийся по откату, антистан 15 секунд.
Сделайте обратно нормальные им скилы, драконы 2 чи, грань 2 чи, 15 секунд бега и старую печать и пусть бегают инкастами, если так хочется, или же можно поставить ограничение по силе на нормальные пухи и шмот такие как р9, чтоб при сбросе не хватало на интелект...
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Сделайте обратно нормальные им скилы, драконы 2 чи, грань 2 чи, 15 секунд бега и старую печать и пусть бегают инкастами, если так хочется, или же можно поставить ограничение по силе на нормальные пухи и шмот такие как р9, чтоб при сбросе не хватало на интелект...
Скажи хоть один ник, кто такими варами будет играть.
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Жаловался, но в том же пвп с ним было не много желающих потягаться.
К тому же, как предложение, именно повышение м.дефа варам.
Ибо инкаст-это переим. Пати, в которой есть даже кривой инкаст вар, тащи замес, ибо вар никак не контрится, а массами в драконы и чи сливает всех интов, Именно всех, а не только того, в кого был направлен основной удар. Ибо дефа у интов нету, и криты по 10-15к никто не отменял.
 

Дамблдор

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
33
Реакции
3
Дима, раз не можешь изменить дальность скилов варам, то сделай старых варов, добавь им дефа и пропиши в пуху дальку метров 10)
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Ну уж с далькой 10 метров - перебор.
Верни варов какие были, и просто подними им деф
 

Дамблдор

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
33
Реакции
3
Это каких? И какие "Вары" новые* в твоем понимании
Новые вары в моем понимании это варны в инт шмоте) Это извращенство)
Сделай варов физовиков с необходимым кол-вом дефа для живучести. И добавь в пуху с которой аспид 3.33 и прописанной в пуху далькой. Помоему идеальное решение) Вару не придется бесконечно бегать за жертвой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate