Обсуждение новых "имб" классов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morphine

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
82
Реакции
10
плюсую к сюну
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Вот еще приложу пару скринов сделанных мной буквально минут 5 назад, предупреждение сразу, шмот не снимался, ВЕСЬ лог урона - чистые массы, под которые я специально вставал, то есть основной дамаг направлен в другого персонажа, по моему персу летят только массовые скилы.
http://s14.radikal.ru/i187/1312/47/ebf7975df407.png
http://s58.radikal.ru/i160/1312/3e/a17cb2a732db.png
Скринов на самом деле куча где 20+к дамага с масса.
Дима, я думаю тут всё ясно, залетает в замес такая дура в рассеивалке\имунке кидает прокаст и падают 3-4-5 интов.
Прислушайся к людям и убери их как данность, либо режь дамаг. Но я даже хз во сколько раз тут резать, ибо иначе физ вар вымрет как класс, а вар всё-таки был задуман физом. а не как не хэви-фулкастером
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Вот еще приложу пару скринов сделанных мной буквально минут 5 назад, предупреждение сразу, шмот не снимался, ВЕСЬ лог урона - чистые массы, под которые я специально вставал, то есть основной дамаг направлен в другого персонажа, по моему персу летят только массовые скилы.
http://s14.radikal.ru/i187/1312/47/ebf7975df407.png
http://s58.radikal.ru/i160/1312/3e/a17cb2a732db.png
Скринов на самом деле куча где 20+к дамага с масса.
Дима, я думаю тут всё ясно, залетает в замес такая дура в рассеивалке\имунке кидает прокаст и падают 3-4-5 интов.
Прислушайся к людям и убери их как данность, либо режь дамаг. Но я даже хз во сколько раз тут резать, ибо иначе физ вар вымрет как класс, а вар всё-таки был задуман физом. а не как не хэви-фулкастером

Смешно читать если честно, как ты переживаешь о том, что вымрут физ вары. Тут скорей всего ты по большему счету, переживаешь что сливатся будешь как и другие инты. А не физ классы вымрут.

а вар всё-таки был задуман физом. а не как не хэви-фулкастером
Да, это тоже верно, но не всегда, так можно предполагать обо всех. Друли тоже были задуманы инт классами, но почему то они в хэве бегают, даже на том же ру оффе (где якобы великий баланс) В пример можно брать и другие классы.

Посмотрю варов.
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Так я собственно за варов не переживаю.
Просто кому-то этот класс нравится физиком, тому же Аттаку, и не хотелось бы людей огорчать.
По поводу дру не спорю, но вот по поводу того, за какую труднее играть, какая лучше именно на нашем сервере тут еще нужно подумать и поспорить.
А вот то что инт вары в разы сильнее физ это ясно. Хотя бы по критам массовым 20к+
Да и я не видел что бы дру напяливали р-9 хэви. А вары получают и хэви плюхи и фулкаст плюхи.
Не справедливо, согласись.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Так я собственно за варов не переживаю.
Просто кому-то этот класс нравится физиком, тому же Аттаку, и не хотелось бы людей огорчать.
По поводу дру не спорю, но вот по поводу того, за какую труднее играть, какая лучше именно на нашем сервере тут еще нужно подумать и поспорить.
А вот то что инт вары в разы сильнее физ это ясно. Хотя бы по критам массовым 20к+
Да и я не видел что бы дру напяливали р-9 хэви. А вары получают и хэви плюхи и фулкаст плюхи.
Не справедливо, согласись.

Как вары в 9р хэви собирают инткаст?
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Да просто одевают хэви сет. Только наручи меняют на инт и инт бижу, плюс камень в пуху, но при том дамаге и дефе что у них наблюдается, им фул сет ни к чему. факт остается фактом.
Всегда и со всеми рассами было так, что задумывался либо инт, либо физ, если со временем научились переделывать, то персонаж либо терял свою живучесть и приобретал дамаг, либо наоборот терял дамаг и приобретал живучесть.
Пример те же дру, или мисты. Переделывайте дру, приобретайте живучесть но теряйте в дамаге, потому как пет не несет в себе угрозы падая с 3-4 скилов.
Переделывай миста, приобретай живучесть, теряй дамаг. (лично я теряю ровно 10к дамага)
А вары не теряют ничерта, только приобретая массы по 20-30к и получая деф с 9р, пусть и не фул.
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
По мне так вары норм, их легко держать на расстоянии и джины помогают заимуниться если что не так...им нужно сделать драки за 3ци чтобы они не юзали ЧИ и все!
 
А

АТТАСК

Гость
X
По мне так вары норм, их легко держать на расстоянии и джины помогают заимуниться если что не так...им нужно сделать драки за 3ци чтобы они не юзали ЧИ и все!
Что за бред, ты про физ варов забываешь.
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Фаля, я понимаю, тебе как шаму с большим кол-вом пз нормас, и в пвп в принципе в фане 1х1.
Но я не видел тебя ни в одном замесе за последние дни.
У того же Аута спроси, как он стоит в атаке, льет кого либо, а ему прилетает в 20-30к масс от вара, который вообще лил другого перса. В замесе ты не выйдешь из пз в страхе того что будешь зацеплен массом. Сомневаюсь что тебе по кафу будет зависать в защите постоянно.
 

Outlaw

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
7
Реакции
1
Чуть что сразу Аут .А что касается данного выше поста,будучи находясь в фулл р9 тут и пз не помогает
 
I

Info

Гость
Тема не актуальна более пяти дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate