Образ танка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kotuk

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
79
Реакции
38
Всем привет.
Специально зарегистрировался на форуме, что бы написать эту темку. Играю уже месяц на сервере за танка. Танк, кот, котище вот что ассоциируется с танком, но не ПЬЯНАЯ ПАНДА. Не буду говорить что всем нравится образ стандартного тигры. Но лично мне приятно куда котом бегать, а не пандой. Проблема в том что образ тигры даёт 40% хп, а в панды 90% хп. И как бы обязывает бегать в панде. Потому что в тигре очень мало хп, и танку литься от дорожки мага не полагается. Подумайте пожалуйста над тем что бы в усиленном образе тигра сделать 90% хп. Ведь куда лучше будет ВЫБИРАТЬ кем бегать. Тигром или пандой.
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
Как по мне образ панды няшный!
 

kotuk

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
79
Реакции
38
Да и я не прошу убрать образ панды, просто улучшите образ тигра так же. Пусть каждый выбирает кем ему нравиться играть.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Просто когда вы бежите, то надо успевать делать ЭНЧАНТИИИИКС ВОЛШЕБНАЯЯ ПЫЫЫЫЫЛЬ МАКСИМУМ СИЛЫ... топ топ топ топ топ... ЭНЧАНТИИИИиииииИИИИИКС
Ты че, отстал в развитии? Уже БЛУМИКС есть)))) сиреникс и еще чет там
 
U

uberleben

Гость
Энчантикс просто космос. Они тогда Валтора при помощи Энчантикса убили и трикс тоже размазали. Глупцы, Энчантикс это великая сила! А по теме плюс, пусть будет выбор, хотя многие и не смотрят на статы.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Панды серьезно как пьянчуги заядлые)
Когда я впервые увидел лицо (морду?) панды и присмотрелся к нему — я был шокирован!
Ей Богу, такое чувство, будто каждая часть лица (морды?) панды живет отдельно друг от друга и творят, что хотят.

Что касается предложения, то я считаю игроки в праве выбирать: панда или тигра, и при этом получать одно и то же.
Поддерживаю ТС'а!
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Сравните хп в образе и в панде, и сюда напишите
 
V

VoLaRe♥

Гость
А мне поф,я в коте бегаю и не смотрю на хп,все равно армовать на 2х а от фоксовских пакетом и так безотката:3
 

Nello

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
2
Реакции
0
2ad232e6d6f5.png


34570eb119c7.png
 

kotuk

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
79
Реакции
38
ЭВРИКА!!
Адский не улучшенный образ кота, дает столько же хп, как и панда!!! АДСКИЙ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate