Обесценился

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
ПЕРВОЕ.
Теперь у нас есть в лк замечательный р9р на месяц, котрый стоит всего 1к рублей. Каждый может себе позволить и т.д.
НО! Рас он теперь так легко доступен, почему бы не сделать прежнюю цену репутации на временный р9р? В щель сейчас пати не собрать практически. Потому что легче закинуть 1к в лк, а не ходить месяц в щель ради 15 дней шмота.
Мысль я думаю уловили.
ВТОРОЕ!
Я все таки настаиваю о введении +2пз камней. Потому что +1пз погоды никакой не играет, камни на хп и то лучше чем +1пз...
И сделать их как раньше, чтобы можно было купить их за мд. Пусть 1 камень будет стоить 1к мд, пусть, но главное, чтобы они были в простой продаже, а не с шопа.
ТРЕТЬЕ. Когда появятся ММТОП? Смысла голосовать нет без них. Они давали и голд, и ордена.
 
D

DoLex

Гость
ПЕРВОЕ.
Теперь у нас есть в лк замечательный р9р на месяц, котрый стоит всего 1к рублей. Каждый может себе позволить и т.д.
НО! Рас он теперь так легко доступен, почему бы не сделать прежнюю цену репутации на временный р9р? В щель сейчас пати не собрать практически. Потому что легче закинуть 1к в лк, а не ходить месяц в щель ради 15 дней шмота.
Мысль я думаю уловили.
ВТОРОЕ!
Я все таки настаиваю о введении +2пз камней. Потому что +1пз погоды никакой не играет, камни на хп и то лучше чем +1пз...
И сделать их как раньше, чтобы можно было купить их за мд. Пусть 1 камень будет стоить 1к мд, пусть, но главное, чтобы они были в простой продаже, а не с шопа.
ТРЕТЬЕ. Когда появятся ММТОП? Смысла голосовать нет без них. Они давали и голд, и ордена.

1. есть находчивые ребята, которые умудряются в рулетку тянуть селании и в щель ходить, смотри мир тигрера, бобер и ко ежедневно в щель ходят, элитка в щель ползать начала. Вывод 20к норм.

2. я за камни на 2пз. но как отмечал уже Дмитрий в другой теме это усилит шамов. Но опять же есть выход - порезать шамам силу духа до 52-56к, тогда можно им вернуть их бафы в родном варианте и дисбаланса не будет.

3. насчет итемов за голосование печально все, но админ обещал "как только так сразу", обнадеживает - ждем.
хотя, думаю, если сервак из ммтопа выкинут, то не видать никому ничего :)
 
Г

Гость..

Гость
1. Плюсую. 15к репы было бы оптимальным для шмота на две недели. И не оденешь по откату, и не так будешь горбатиться на него.
2. Насчет камней на 2+ пз Дима сказал свое категорическое против, если сумеешь его переубедить, мы памятник тебе воздвигнем нерукотворный
3. С ММОТОП'ами вообще какая-то печалька. Но вы зря так драматизируйте. Вспомните, ведь раньше этой награды вообще не было, а если и была рассылка, то онлайн пользователям. Нужно просто нашу базу данных стабилизировать, чтобы некоторые перестали голосовать более, чем с одного аккаунта.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
ПЕРВОЕ.
Теперь у нас есть в лк замечательный р9р на месяц, котрый стоит всего 1к рублей. Каждый может себе позволить и т.д.
НО! Рас он теперь так легко доступен, почему бы не сделать прежнюю цену репутации на временный р9р? В щель сейчас пати не собрать практически. Потому что легче закинуть 1к в лк, а не ходить месяц в щель ради 15 дней шмота.
Мысль я думаю уловили.
ВТОРОЕ!
Я все таки настаиваю о введении +2пз камней. Потому что +1пз погоды никакой не играет, камни на хп и то лучше чем +1пз...
И сделать их как раньше, чтобы можно было купить их за мд. Пусть 1 камень будет стоить 1к мд, пусть, но главное, чтобы они были в простой продаже, а не с шопа.
ТРЕТЬЕ. Когда появятся ММТОП? Смысла голосовать нет без них. Они давали и голд, и ордена.
1. +
2. Вводите тогда +2 ПА
3. Через год
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я не понимаю, чем вам не угодили камни на +2пз. У шама и должно быть много пз в дефе - это так задумывалось!
По офу камни +1па и +2пз. Я про па камни понимаю, что будет дисбаланс полнейший, но +2 наоборот датут интам живучесть чуть-чуть. Как я писал ранее, сейчас камни +20хп намного полезнее камней +1пз. Почему, спросите вы. А потому что с камнями на хп, живучесть больше, а камень на +1пз, практически никакого эффекта НЕ ДАЕТ.
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Глупость полнейшая. Это будет мало чем отличаться от камней на 3 пз и па. Человек предлагает сделать, как на офе - камни 1 па и 2 пз.
Нужно просто расчитать пз шаманов в деф вуду, и на основе расчетов производить фиксы и ввод камней. Хотя я бы не отказался от р8р пух(там есть вкусные статы на разные пухи для каждого класса. Пример: Проклятие небес, 8 тактик, ПЗ статы(35пз максимум: 20+5+5+5)).
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Я не понимаю, чем вам не угодили камни на +2пз. У шама и должно быть много пз в дефе - это так задумывалось!
Я не говорю что ты клоун, но изначально не задумывалось 99 пения. На данный момент камни оптимальны, +2 пз внесет дисбаланс еще больший.
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Всего 1к? Каждый себе может это позволить? С чего ты это решил?
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я не говорю что ты клоун, но изначально не задумывалось 99 пения. На данный момент камни оптимальны, +2 пз внесет дисбаланс еще больший.
Причем тут пение... я про камни говорю. У шамана на офе тоже пзмного, однако там не фиксят. Деф - это его защита и пз там должно бвть много. А если вы не можете поймать шамана в па, то это ваши проблемы. Я не считаю нормальным, что шаманы в дефе(сейчас) льются с 1 армы. Никогда не видел, что бы деф пробивала арма, а тут на тебе.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Теперь у нас есть в лк замечательный р9р на месяц, котрый стоит всего 1к рублей. Каждый может себе позволить и т.д.
НО! Рас он теперь так легко доступен, почему бы не сделать прежнюю цену репутации на временный р9р? В щель сейчас пати не собрать практически. Потому что легче закинуть 1к в лк, а не ходить месяц в щель ради 15 дней шмота.

1. Плюсую. 15к репы было бы оптимальным для шмота на две недели. И не оденешь по откату, и не так будешь горбатиться на него.
С этим пожалуй соглашусь, хорошее предложение


Я все таки настаиваю о введении +2пз камней. Потому что +1пз погоды никакой не играет, камни на хп и то лучше чем +1пз...
И сделать их как раньше, чтобы можно было купить их за мд. Пусть 1 камень будет стоить 1к мд, пусть, но главное, чтобы они были в простой продаже, а не с шопа.

не нужно сравнивать ру офф с нашим сервером, почему? На ру оффе есть инкаст? на ру оффе есть 5.0 аспид? на ру оффе есть дабл скиллы? На ру оффе есть 150 ур? На ру оффе есть у всех точка +12? Еще привести примеров??


ТРЕТЬЕ. Когда появятся ММТОП? Смысла голосовать нет без них. Они давали и голд, и ордена.

Как только так сразу, я описывал уже сложившуюся ситуацию, и да, я напомню Тебе, голосование вознаграждается монетами лк, если они тебе не нужны? Не голосуй!

Причем тут пение... я про камни говорю. У шамана на офе тоже пзмного, однако там не фиксят. Деф - это его защита и пз там должно бвть много. А если вы не можете поймать шамана в па, то это ваши проблемы. Я не считаю нормальным, что шаманы в дефе(сейчас) льются с 1 армы. Никогда не видел, что бы деф пробивала арма, а тут на тебе.
Ответил выше на твой пост.
 
R

Revelation

Гость
Чтобы на сервере появился баланс нужно стабилизировать ПА и ПЗ, так что камни на 2 пз не помешали бы ибо, с ними приедтся жертвовать дамагом, Дим приведенные твои примеры с офы ни о чем не говорят, ибо само ПА и ПЗ вносит дисбаланс в игровой процесс, а теперь думайте сами нужны ли камни на 2ПЗ.
В камнях 1 пз смысла нету
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Дим приведенные твои примеры с офы ни о чем не говорят,
да, а джаста примеры с оффа о чем то говорят?

Причем тут пение... я про камни говорю. У шамана на офе тоже пзмного, однако там не фиксят. Деф - это его защита и пз там должно бвть много. А если вы не можете поймать шамана в па, то это ваши проблемы. Я не считаю нормальным, что шаманы в дефе(сейчас) льются с 1 армы. Никогда не видел, что бы деф пробивала арма, а тут на тебе.​

а теперь думайте сами нужны ли камни на 2ПЗ.
Меня радует ситуация когда нет не убиваемых классов, и все в какой то мере падают друг от друга, но меня не будет радывать ситуация, если какой то класс будет имбовый, и не убиваемый из -за камней
 

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16
На ру оффе есть инкаст? на ру оффе есть 5.0 аспид? на ру оффе есть
Да есть :D
Я все таки настаиваю о введении +2пз камней. Потому что +1пз погоды никакой не играет, камни на хп и то лучше чем +1пз...
И сделать их как раньше, чтобы можно было купить их за мд. Пусть 1 камень будет стоить 1к мд, пусть, но главное, чтобы они были в простой продаже, а не с шопа.
Бесполезно. Админ уже сказал, что тут быстрое пвп должно быть, но я не думаю, что однокнопочное. Тут все инты с Пилотом, это разве не однокнопочно? А еще считают тут себя топами, ахаха, смешно.
Меня радует ситуация когда нет не убиваемых классов, и все в какой то мере падают друг от друга, но меня не будет радывать ситуация, если какой то класс будет имбовый, и не убиваемый из -за камней
Полезные ссылки
Можно же это проверить, разве нет? И можно будет подкорректировать сам сет 9р и р9р, для того класса, который по вашему будет имбовым, он же тут всеравно нарисованный (статы).
 

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16
и да, я напомню Тебе, голосование вознаграждается монетами лк, если они тебе не нужны? Не голосуй!
5 монет ЛК, "это так много" - 2раза крутануть рулетку, ну или копить, чтобы сделать себе на месяц р9р.
 

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16
Поймите же вы наконец, тут даже фаниться не интересно, замесы не интересные, так как тупо к примеру, лук падает с 1 дороги любого инта, или от лука падает маг с 1 стана. Единственное, что тут удерживает, это пвп 1х1, которое ищешь пару часов.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
ты лучшераскажи,как ловишь накрутчиковlol
Чтобы на сервере появился баланс нужно стабилизировать ПА и ПЗ
стабилизировать нужно шмот либо пухи,меняя деф и планку урона:сонный:
лук падает с 1 дороги любого инта, или от лука падает маг с 1 стана.
вывод-резать магов и луков:п4у:ад 3 чи особено:ssad:
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Поймите же вы наконец, тут даже фаниться не интересно, замесы не интересные, так как тупо к примеру, лук падает с 1 дороги любого инта, или от лука падает маг с 1 стана. Единственное, что тут удерживает, это пвп 1х1, которое ищешь пару часов.
Друг тебе на ру офф нужно, Там идеал будет для тебя, жаль что ты не знал о руофф сервере.
Там и баланс, там и не однокнопочное пвп, там идеал одним словом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate