Обесценился

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Нужно просто расчитать пз шаманов в деф вуду, и на основе расчетов производить фиксы и ввод камней. Хотя я бы не отказался от р8р пух(там есть вкусные статы на разные пухи для каждого класса. Пример: Проклятие небес, 8 тактик, ПЗ статы(35пз максимум: 20+5+5+5)).
Ну почему мое сообщение проигнорировали? Игроки дельное предложение вносят, ведь от пз зависит выживаемость. К тому же, на руоффе есть р8р пухи с пз(на крайний случай). Ах да, будь хоть 300 пз у шама, его физ дефа! нехватит против армы.
вывод-резать магов и луков:п4у:ад 3 чи особено:ssad:
Я с рай вспышкой бегаю(ЕА)
 

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
Нужно понерфить луков ибо ввести камни на пз, я устал падать от луков с двух тык -_-
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Ну почему мое сообщение проигнорировали? Игроки дельное предложение вносят, ведь от пз зависит выживаемость. К тому же, на руоффе есть р8р пухи с пз(на крайний случай). Ах да, будь хоть 300 пз у шама, его физ дефа! нехватит против армы.
Я с рай вспышкой бегаю(ЕА)
Я тоже, ад дает пение. А рай черепаху. Черепаха нужнее мне кажется)
 
D

DoLex

Гость
Я не понимаю, чем вам не угодили камни на +2пз. У шама и должно быть много пз в дефе - это так задумывалось!
но при этом шаману задумывалось макс 56к силы духа, чувствуешь разницу?
Чтобы на сервере появился баланс нужно стабилизировать ПА и ПЗ, так что камни на 2 пз не помешали бы ибо, с ними приедтся жертвовать дамагом
Сейчас насколько я понимаю 2пз не вводят только из-за шаманов, ибо они сейчас тяжело пробиваемые, станут вообще не убиваемые при этом бьют не кисло. Но и это решаемо: фикс шамам силу духа и не будет такого дисбаланса.
 
Последнее редактирование:

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
А где взята данная цифра? 56к? Насколько я знаю, на стандартном р9р дается 79965(+-100), а у шаманов + 2500 духа(от бижи в доп статах прописана цифра +2500). Цифры даны при фулл заточке +12, с камнями +2пз и с ядра чистого 1.4.6 v 70.
 
D

DoLex

Гость
Samsung Galaxy Mini. Научи с данного телефона без доступа к adobe flash player 11.1 версии пользоваться кальком и я тебе сделаю.
вот у меня на Galaxy4 Mini все запустилось, но вот собрать куклу там напряжно, я бы даже сказала работа для китайцев)
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
ПЕРВОЕ.
Теперь у нас есть в лк замечательный р9р на месяц, котрый стоит всего 1к рублей. Каждый может себе позволить и т.д.
НО! Рас он теперь так легко доступен, почему бы не сделать прежнюю цену репутации на временный р9р? В щель сейчас пати не собрать практически. Потому что легче закинуть 1к в лк, а не ходить месяц в щель ради 15 дней шмота.
Мысль я думаю уловили.
ВТОРОЕ!
Я все таки настаиваю о введении +2пз камней. Потому что +1пз погоды никакой не играет, камни на хп и то лучше чем +1пз...
И сделать их как раньше, чтобы можно было купить их за мд. Пусть 1 камень будет стоить 1к мд, пусть, но главное, чтобы они были в простой продаже, а не с шопа.
ТРЕТЬЕ. Когда появятся ММТОП? Смысла голосовать нет без них. Они давали и голд, и ордена.
Первое: Ты не поверишь, но так оно и есть. Всем нужны деньги. И этот проект — чей-то бизнес. Бизнес должен приносить деньги. Если бизнес не приносит денег — бизнес закрывают. Именно поэтому так и сделано.
Второе: Согласен.
Третье: Перестал голосовать недели 2 назад. Смысла не вижу.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Сейчас насколько я понимаю 2пз не вводят только из-за шаманов, ибо они сейчас тяжело пробиваемые, станут вообще не убиваемые при этом бьют не кисло. Но и это решаемо: фикс шамам силу духа и не будет такого дисбаланса.
Было бы желание — способ найдется.
Например: весь сет р9 шамана сделать 12-ого уровня. Все нынешние камни сделать 12-ого уровня, а камни на 2 ПЗ — 13 уровня, в то время как все остальные сеты р9 будут 13-ого уровня.
Таким образом камни на 2 ПЗ можно будет воткнуть только в шмот 13 + уровня, шаманы останутся в пролете.

Хлопотно, но вполне возможно.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Первое: Ты не поверишь, но так оно и есть. Всем нужны деньги. И этот проект — чей-то бизнес. Бизнес должен приносить деньги. Если бизнес не приносит денег — бизнес закрывают. Именно поэтому так и сделано.
Да знаю я это все. Но ты посмотри в мир, сплошные луки в р9р ходят, ужас. Даже желание играть пропадает...
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Да знаю я это все. Но ты посмотри в мир, сплошные луки в р9р ходят, ужас. Даже желание играть пропадает...
Знаю.
Хотя, о чем ты?
"У НАС ЖЕ ТУТ БАЛАНС! ВСЕ УБИВАЮТ, А ЛУКАМИ КАК УБИВАТЬ? ВОТ И ВСЁ, ТЫ НУБ И ЛОХ, ЗАТКНИСЬ, УМРИ ГНИЛЬ" ©
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
"У НАС ЖЕ ТУТ БАЛАНС! ВСЕ УБИВАЮТ, А ЛУКАМИ КАК УБИВАТЬ? ВОТ И ВСЁ, ТЫ НУБ И ЛОХ, ЗАТКНИСЬ, УМРИ ГНИЛЬ" ©
Попроще со словами, луки сливаю так же, как и все остальные
 
С

СаРдЕлЬкА

Гость
ПРОТИВ камней 2пз, ибо некоторые классы будут вообще неубиваемые, ну к примеру САЛО:мороз:
НО, так же и танки не смогут ничего поделать с интами в 2пз, да и сины думаю надрываться будут, хотя о чём это я, их же почти нет тут)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate