Об пении,урезках и прогах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2

2000600

Гость
1.Как будет идти проверка видео и скок после смерти должно быть скилов или безоткат,хотелось бы уточнения,чтоб знать когда снимать.
2.Античит палит же процессы,что мешает блочить за запущенный оскар,минуты на 5-10(если забудут вырубить)мышка то стандартным драйвером винды будет пахать(тогда и пилоты итд снова можно запретить).
Пара предложений:
3.Увеличить откат пения у стражей или ограничить аспд, ибо варов также обрезали пением ,или например луки или кастовый или аспд,но не как не гибрид того и того,кароч чтоб жирно сикам небыло.
4.Уменьшить 0 физы хотяб до 50% у друлей,также увеличить откат снятия бафов.
зы если 2 реализовать,то возможно станут больше актуальными физ классы.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
3.Увеличить откат пения у стражей или ограничить аспд, ибо варов также обрезали пением ,или например луки или кастовый или аспд,но не как не гибрид того и того,кароч чтоб жирно сикам небыло.
Мне жаль тебя огорчать,но нас уже ФИКСИЛИ,и на пение,и на откат пения,так что не надо что-то говорить,на сервере один сик,и это я,и если бы вар был прямой,или хотя бы знал скиллы своего чара,то он бы не падал,спроси у Дока,он спокойно меня держит в контроле,даже умудрялся сливать,так что мой тебе совет-руки выпремляй,и все будет хорошо.
А варов пофиксили на пение, потому что он не предназначался для инкаста,как и син,т.к у варов почти все скиллы инкастятся,с драками и улушченными дебафами,это была своебразные бог,которому и танк был не помеха.
Сикам не жирно,с 5.0 тут не выживешь,у каждого класса свои преимуществ( физики ) и говорить,что эирно или не жирно, точно не тебе,не попробовав этот класс,не зная его поведение,ничего не зная,и как сложно им играть. Так что не надо говорить,если есть факты-пиши,посмотрим что ты сможешь написать.
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
2.Античит палит же процессы,что мешает блочить за запущенный оскар,минуты на 5-10(если забудут вырубить)мышка то стандартным драйвером винды будет пахать(тогда и пилоты итд снова можно запретить).
Пара предложений:
3.Увеличить откат пения у стражей или ограничить аспд, ибо варов также обрезали пением ,или например луки или кастовый или аспд,но не как не гибрид того и того,кароч чтоб жирно сикам небыло.
4.Уменьшить 0 физы хотяб до 50% у друлей,также увеличить откат снятия бафов.
зы если 2 реализовать,то возможно станут больше актуальными физ классы.
2. К слову макрос на мышку загружается, т.е. мышь имеет внутреннюю память и может работать без включенного Оскара.
3. Стражи по стандарту скилловики, а не автошотеры. Но откат бафа на пение, достаточно долгий. А сухим ашотом сикер едва ли убьёт кого-то. ИМХО сикеры не есть дисбалансирующий класс.
4. Вероятность, что пройдёт 0 физы - 20%.
 
2

2000600

Гость
на сервере один сик,и это я,и если бы вар был прямой,или хотя бы знал скиллы своего чара,то он бы не падал,спроси у Дока
так 1,2 или скок вас?
Стражи по стандарту скилловики, а не автошотеры. Но откат бафа на пение, достаточно долгий. А сухим ашотом сикер едва ли убьёт кого-то.
ок давайте сделаем по cтандарту-рай скилловик,ад аспд, мб в тестовом варианте голимого скилловика ток(постояное пение в районе 70%)или хотяб убрать ад/рай допы,типо избежать негативного эффекта и продление на 2 сек.
2. К слову макрос на мышку загружается, т.е. мышь имеет внутреннюю память и может работать без включенного Оскара.
оч жаль,над ловить тада пакеты с мышки ,чтоб античит блочил(бред наверн:pokerface:)
все еще жду ответа на 1 пункт,желательно от юни:challengeaccepted:
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Человек начал бред писать. "А если бы так,то было бы вот так","а давайте сделаем так,чтобы было так".
Аргументы приведи аргументы,то воду лить могут все.
 
2

2000600

Гость
грешник слейся твои слова для меня как пустой звук.я просто предложил альтернативу,а решать бред или нет не тебе.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Повторю,лить воду сможет любой,а ныть это удел слабых,если в тебе говорит обида,чары тут не причем,а уж если ты такой умный,создай стража и поиграй им.
Дак где твои аргументы,я жажду их.
 
2

2000600

Гость
кстати есть идея по поводу шаманов,защита джао
Zashhita-Chzhao.jpg
-имунка к земле, убрать ограничения для мага
 
I

Info

Гость
Тема не актуальна более пяти дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate