Об пении,урезках и прогах | Форум Action PW

Об пении,урезках и прогах

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 2000600, 15 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2000600

2000600 Гость

Рейтинг:
    +0 / 0 / -0
    1.Как будет идти проверка видео и скок после смерти должно быть скилов или безоткат,хотелось бы уточнения,чтоб знать когда снимать.
    2.Античит палит же процессы,что мешает блочить за запущенный оскар,минуты на 5-10(если забудут вырубить)мышка то стандартным драйвером винды будет пахать(тогда и пилоты итд снова можно запретить).
    Пара предложений:
    3.Увеличить откат пения у стражей или ограничить аспд, ибо варов также обрезали пением ,или например луки или кастовый или аспд,но не как не гибрид того и того,кароч чтоб жирно сикам небыло.
    4.Уменьшить 0 физы хотяб до 50% у друлей,также увеличить откат снятия бафов.
    зы если 2 реализовать,то возможно станут больше актуальными физ классы.

2. Маия любафька

Маия любафька Волк-одиночка Пользователь

Симпатии:
    190
    Рейтинг:
    +244 / 1 / -13
    Nick:
    Stickman
    Клан:
    My life,my rules!
    Мне жаль тебя огорчать,но нас уже ФИКСИЛИ,и на пение,и на откат пения,так что не надо что-то говорить,на сервере один сик,и это я,и если бы вар был прямой,или хотя бы знал скиллы своего чара,то он бы не падал,спроси у Дока,он спокойно меня держит в контроле,даже умудрялся сливать,так что мой тебе совет-руки выпремляй,и все будет хорошо.
    А варов пофиксили на пение, потому что он не предназначался для инкаста,как и син,т.к у варов почти все скиллы инкастятся,с драками и улушченными дебафами,это была своебразные бог,которому и танк был не помеха.
    Сикам не жирно,с 5.0 тут не выживешь,у каждого класса свои преимуществ( физики ) и говорить,что эирно или не жирно, точно не тебе,не попробовав этот класс,не зная его поведение,ничего не зная,и как сложно им играть. Так что не надо говорить,если есть факты-пиши,посмотрим что ты сможешь написать.

3. Violence

Violence Волк-одиночка Пользователь

Симпатии:
    188
    Рейтинг:
    +225 / 1 / -7
    2. К слову макрос на мышку загружается, т.е. мышь имеет внутреннюю память и может работать без включенного Оскара.
    3. Стражи по стандарту скилловики, а не автошотеры. Но откат бафа на пение, достаточно долгий. А сухим ашотом сикер едва ли убьёт кого-то. ИМХО сикеры не есть дисбалансирующий класс.
    4. Вероятность, что пройдёт 0 физы - 20%.

• Мне нравится Мне нравится x 1
  4. 2000600

2000600 Гость

Рейтинг:
    +0 / 0 / -0
    так 1,2 или скок вас?
    ок давайте сделаем по cтандарту-рай скилловик,ад аспд, мб в тестовом варианте голимого скилловика ток(постояное пение в районе 70%)или хотяб убрать ад/рай допы,типо избежать негативного эффекта и продление на 2 сек.
    оч жаль,над ловить тада пакеты с мышки ,чтоб античит блочил(бред наверн:pokerface:)
    все еще жду ответа на 1 пункт,желательно от юни:challengeaccepted:

5. Маия любафька

Симпатии:
    190
    Рейтинг:
    +244 / 1 / -13
    Nick:
    Stickman
    Клан:
    My life,my rules!
    Человек начал бред писать. "А если бы так,то было бы вот так","а давайте сделаем так,чтобы было так".
    Аргументы приведи аргументы,то воду лить могут все.

6. 2000600

2000600 Гость

Рейтинг:
    +0 / 0 / -0
    грешник слейся твои слова для меня как пустой звук.я просто предложил альтернативу,а решать бред или нет не тебе.

7. Маия любафька

Симпатии:
    190
    Рейтинг:
    +244 / 1 / -13
    Nick:
    Stickman
    Клан:
    My life,my rules!
    Повторю,лить воду сможет любой,а ныть это удел слабых,если в тебе говорит обида,чары тут не причем,а уж если ты такой умный,создай стража и поиграй им.
    Дак где твои аргументы,я жажду их.

8. 2000600

2000600 Гость

Рейтинг:
    +0 / 0 / -0
    чего тебе надо конкретно напиши

9. 2000600

2000600 Гость

Рейтинг:
    +0 / 0 / -0
    кстати есть идея по поводу шаманов,защита джао [​IMG] -имунка к земле, убрать ограничения для мага

10. Info

Info Гость

Рейтинг:
    +0 / 0 / -0
    Тема не актуальна более пяти дней.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей