Об пении,урезках и прогах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2

2000600

Гость
1.Как будет идти проверка видео и скок после смерти должно быть скилов или безоткат,хотелось бы уточнения,чтоб знать когда снимать.
2.Античит палит же процессы,что мешает блочить за запущенный оскар,минуты на 5-10(если забудут вырубить)мышка то стандартным драйвером винды будет пахать(тогда и пилоты итд снова можно запретить).
Пара предложений:
3.Увеличить откат пения у стражей или ограничить аспд, ибо варов также обрезали пением ,или например луки или кастовый или аспд,но не как не гибрид того и того,кароч чтоб жирно сикам небыло.
4.Уменьшить 0 физы хотяб до 50% у друлей,также увеличить откат снятия бафов.
зы если 2 реализовать,то возможно станут больше актуальными физ классы.

Маия любафька

Волк-одиночка
Пользователь
Реакции
190
Баллы
551
Nick
Stickman
Клан
My life,my rules!
3.Увеличить откат пения у стражей или ограничить аспд, ибо варов также обрезали пением ,или например луки или кастовый или аспд,но не как не гибрид того и того,кароч чтоб жирно сикам небыло.
Мне жаль тебя огорчать,но нас уже ФИКСИЛИ,и на пение,и на откат пения,так что не надо что-то говорить,на сервере один сик,и это я,и если бы вар был прямой,или хотя бы знал скиллы своего чара,то он бы не падал,спроси у Дока,он спокойно меня держит в контроле,даже умудрялся сливать,так что мой тебе совет-руки выпремляй,и все будет хорошо.
А варов пофиксили на пение, потому что он не предназначался для инкаста,как и син,т.к у варов почти все скиллы инкастятся,с драками и улушченными дебафами,это была своебразные бог,которому и танк был не помеха.
Сикам не жирно,с 5.0 тут не выживешь,у каждого класса свои преимуществ( физики ) и говорить,что эирно или не жирно, точно не тебе,не попробовав этот класс,не зная его поведение,ничего не зная,и как сложно им играть. Так что не надо говорить,если есть факты-пиши,посмотрим что ты сможешь написать.

Violence

Волк-одиночка
Пользователь
Реакции
188
Баллы
531
2.Античит палит же процессы,что мешает блочить за запущенный оскар,минуты на 5-10(если забудут вырубить)мышка то стандартным драйвером винды будет пахать(тогда и пилоты итд снова можно запретить).
Пара предложений:
4.Уменьшить 0 физы хотяб до 50% у друлей,также увеличить откат снятия бафов.
зы если 2 реализовать,то возможно станут больше актуальными физ классы.
2. К слову макрос на мышку загружается, т.е. мышь имеет внутреннюю память и может работать без включенного Оскара.
3. Стражи по стандарту скилловики, а не автошотеры. Но откат бафа на пение, достаточно долгий. А сухим ашотом сикер едва ли убьёт кого-то. ИМХО сикеры не есть дисбалансирующий класс.
4. Вероятность, что пройдёт 0 физы - 20%.

• Like
Реакции: АТТАСК
2

2000600

Гость
на сервере один сик,и это я,и если бы вар был прямой,или хотя бы знал скиллы своего чара,то он бы не падал,спроси у Дока
так 1,2 или скок вас?
Стражи по стандарту скилловики, а не автошотеры. Но откат бафа на пение, достаточно долгий. А сухим ашотом сикер едва ли убьёт кого-то.
ок давайте сделаем по cтандарту-рай скилловик,ад аспд, мб в тестовом варианте голимого скилловика ток(постояное пение в районе 70%)или хотяб убрать ад/рай допы,типо избежать негативного эффекта и продление на 2 сек.
2. К слову макрос на мышку загружается, т.е. мышь имеет внутреннюю память и может работать без включенного Оскара.
оч жаль,над ловить тада пакеты с мышки ,чтоб античит блочил(бред наверн:pokerface:)
все еще жду ответа на 1 пункт,желательно от юни:challengeaccepted:

Маия любафька

Волк-одиночка
Пользователь
Реакции
190
Баллы
551
Nick
Stickman
Клан
My life,my rules!
Человек начал бред писать. "А если бы так,то было бы вот так","а давайте сделаем так,чтобы было так".
Аргументы приведи аргументы,то воду лить могут все.

2

2000600

Гость
грешник слейся твои слова для меня как пустой звук.я просто предложил альтернативу,а решать бред или нет не тебе.

Маия любафька

Волк-одиночка
Пользователь
Реакции
190
Баллы
551
Nick
Stickman
Клан
My life,my rules!
Повторю,лить воду сможет любой,а ныть это удел слабых,если в тебе говорит обида,чары тут не причем,а уж если ты такой умный,создай стража и поиграй им.
Дак где твои аргументы,я жажду их.

2

2000600

Гость
кстати есть идея по поводу шаманов,защита джао
-имунка к земле, убрать ограничения для мага

I

Info

Гость
Тема не актуальна более пяти дней.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу