о тебе по росту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
140-150 СМ.
Умный и задумчивый Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.
150-160 СМ.
Проницательный и философский Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.
160-170 СМ.
Увлекательный и правдивый Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. Вы диммидент, у вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.
170-180 СМ.
Уверенный и доминирующий Вы очень независимый. Ваш принцип "Сделаю сам". Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.
180-190 СМ.
Добрый и чувствительный Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.
190-и выше.
Счастливый и невозмутимый Вы чуткий, понимающий человек. Вы слушаете внимательно и без осуждения. Вы считаете, каждый человек имеет свой собственный путь в жизни. Вы легко принимаете события и людей. Вы стрессоустойчивый, редко беспокоитесь. Вы, как правило, очень расслабленны. Всегда хорошо проводите время, при этом, не сбиваясь с собственного пути.

Источник: социальная сеть вконтакте.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Не знаю как по вам , но по мне все сошлось)
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Мне интересно — как это определили?
Чтобы сказать хотя бы примерно, нужно провести просто колоссальные статистические исследования. Это очень сложная и объемная работа.
Но, так как это взято в соц. сети, можно смело заявить, что это полнейший бред, ничем не подкрепленный.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Боже... ты везде ищешь логику да исследования. У многих людей эти описания сходятся. Воспринимай все проще
Мне интересно — как это определили?
Чтобы сказать хотя бы примерно, нужно провести просто колоссальные статистические исследования. Это очень сложная и объемная работа.
Но, так как это взято в соц. сети, можно смело заявить, что это полнейший бред, ничем не подкрепленный.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Боже... ты везде ищешь логику да исследования. У многих людей эти описания сходятся. Воспринимай все проще
Нет. Верить нужно только проверенным источникам, только аргументированным фактам, а не какой-то писанине из соц. сети, из какой-то группы, которой важны лишь лайки, дабы группа была популярна и можно было бы продавать рекламу.
Как ты думаешь, почему ничего плохого не написано? М?
Если верить этой писанине — все люди в мире просто замечательные. Так ли это на самом деле?
В таких вещах всегда пишут только положительное, ровно как и в гороскопах, дабы людям это нравилось. Каждый человек падок на лесть и ему приятно её слушать в свой адрес — этим и пользуются.

Твой характер сможет определить опытный психолог, а не какой-то текст из соц. сети. И это не "имхо", а — факт.

Знаешь как провести точно исследование? Хочешь расскажу?
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Нет. Верить нужно только проверенным источникам, только аргументированным фактам, а не какой-то писанине из соц. сети, из какой-то группы, которой важны лишь лайки, дабы группа была популярна и можно было бы продавать рекламу.
Как ты думаешь, почему ничего плохого не написано? М?
Если верить этой писанине — все люди в мире просто замечательные. Так ли это на самом деле?
В таких вещах всегда пишут только положительное, ровно как и в гороскопах, дабы людям это нравилось. Каждый человек падок на лесть и ему приятно её слушать в свой адрес — этим и пользуются.

Твой характер сможет определить опытный психолог, а не какой-то текст из соц. сети. И это не "имхо", а — факт.

Знаешь как провести точно исследование? Хочешь расскажу?
У меня сестра психолог с двумя высшими образованиями, захочу все у нее узнаю.
Не хочешь - не читай, кто тебя заставляет...
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Тут всё слишком хорошо. Льстиво.
140-150: Вы или душа компании, которую все любят из-за юмора и роста. Или просто коротышка, над которым смеются. В обоих случаях на Ваши мысли всем насрать.
150-160: Вы до сих пор мелкий? Поздравляю! На Ваши мысли всем насрать! О, Вы требуете личное пространство? Чувака с ростом 150 см можно засунуть в чемодан. Но Вы, блин, требуете личное пространство!
160-170: О, поздравляю, Вы вышли из роста когда на Вас облокачиваются! Но Вам ещё приходится вставать на цыпочки, чтобы купить что-то в палатке.
170-180: Доминирующий вид альфа-людей, которые делают всё сами. Ух, доминирую сам над собой! И разумеется именно Вам нужна правда и искренность, ибо остальным на неё плевать.
180-190: О, ребятушки, у Вас стопудово светлая аура! Только Вы, черт возьми, солнце загораживаете. Разумеется у вас, блин, светлая аура! Ох, а Вам, оказывается, нужна любовь больше, чем другим. Ну, да.. Мы растём, а любви нет. Зато десять см назад вы хотели искренность.. Ох, мечты..
190-...: Господа, Вы слушаете внимательно и без осуждения. А знаете почему? Если Вы будете осуждать.. НА ВАС, МАТЬ ВАШУ, АРМИЮ СОБЕРУТ! ВЫ УГРОЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ! Ага, чувак под два метра(и выше) ростом попробует осудить кого-то.. ФИНИТА ЭТОМУ КОМУ-ТО! И да, Вы замечательно проводите время играя в баскетбол и стучась головой об поручни в общественном транспорте.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
У меня сестра психолог с двумя высшими образованиями, захочу все у нее узнаю.
Не хочешь - не читай, кто тебя заставляет...
Меня никто не заставляет, но такая информация вводит в заблуждение.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Ну не знаю... у меня все подходит, по моей "белой"(доброй) стороне.
180-190 СМ.
Добрый и чувствительный Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.
Только про то, что мне необходима любовь, не правда)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
У меня сестра психолог с двумя высшими образованиями, захочу все у нее узнаю.
Если она хорошо училась и помнит нюансы, то она тебе сможет поведать про некий эффект Барнума. Рассказывать не буду, читай сам или спрашивай у сестры.
А тут ещё и показания все льстивые. Люди падки на лесть, сестра тебе сможет это доказать более научно, чем я.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Если она хорошо училась и помнит нюансы, то она тебе сможет поведать про некий эффект Барнума. Рассказывать не буду, читай сам или спрашивай у сестры.
А тут ещё и показания все льстивые. Люди падки на лесть, сестра тебе сможет это доказать более научно, чем я.
Я не падок, мне и правда не очень глазарежет)
 
Г

Гость..

Гость
Тут всё слишком хорошо. Льстиво.
140-150: Вы или душа компании, которую все любят из-за юмора и роста. Или просто коротышка, над которым смеются. В обоих случаях на Ваши мысли всем насрать.
150-160: Вы до сих пор мелкий? Поздравляю! На Ваши мысли всем насрать! О, Вы требуете личное пространство? Чувака с ростом 150 см можно засунуть в чемодан. Но Вы, блин, требуете личное пространство!
160-170: О, поздравляю, Вы вышли из роста когда на Вас облокачиваются! Но Вам ещё приходится вставать на цыпочки, чтобы купить что-то в палатке.
170-180: Доминирующий вид альфа-людей, которые делают всё сами. Ух, доминирую сам над собой! И разумеется именно Вам нужна правда и искренность, ибо остальным на неё плевать.
180-190: О, ребятушки, у Вас стопудово светлая аура! Только Вы, черт возьми, солнце загораживаете. Разумеется у вас, блин, светлая аура! Ох, а Вам, оказывается, нужна любовь больше, чем другим. Ну, да.. Мы растём, а любви нет. Зато десять см назад вы хотели искренность.. Ох, мечты..
190-...: Господа, Вы слушаете внимательно и без осуждения. А знаете почему? Если Вы будете осуждать.. НА ВАС, МАТЬ ВАШУ, АРМИЮ СОБЕРУТ! ВЫ УГРОЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ! Ага, чувак под два метра(и выше) ростом попробует осудить кого-то.. ФИНИТА ЭТОМУ КОМУ-ТО! И да, Вы замечательно проводите время играя в баскетбол и стучась головой об поручни в общественном транспорте.
Как сокращенно назвать девушку, в которой 150 см роста? - Полторашка.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Наглядный пример, что пост чушь. Костя 183 см.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate