новый сет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pokemon

Гость
Чет как то не очень продумано сделано.
Во первых: большая цена. 25 сердец для среднестатистического игрока, который не имел р9р и не ломал его, большая цена.
- Уменьшить до 20 сердец.
Во вторых: пухи. 5 сердец и нет рекрафта для выбивания желаемых статов.
- Сделать рекрафт пухи, за 10к дефрагов и 10 мд.
Шапки и плащи меня просто УБИЛИ. Откуда такая бешеная цена в 100 орденов? Вы сума сошли? Когда новичок увидит эти цены он просто плюнет и уйдет, столько фармить нужно...
Пока всё, что я хотел сказать.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Чет как то не очень продумано сделано.
Во первых: большая цена. 25 сердец для среднестатистического игрока, который не имел р9р и не ломал его, большая цена.
- Уменьшить до 20 сердец.
Во вторых: пухи. 5 сердец и нет рекрафта для выбивания желаемых статов.
- Сделать рекрафт пухи, за 10к дефрагов и 10 мд.
Шапки и плащи меня просто УБИЛИ. Откуда такая бешеная цена в 100 орденов? Вы сума сошли? Когда новичок увидит эти цены он просто плюнет и уйдет, столько фармить нужно...
Пока всё, что я хотел сказать.
А тут никто не думал про новичков,взять те же 125к голды-25петов,чтобы сделать 1го,я прикинула,даже если в 25 человек собирать каждый по пету(это по 5к голды )займет каждому в среднем месяц,кому меньше,кому больше,к чему было вообще
их тогда вводить в игру,было столько тем,а нам сделали на "Отвалите"
 
P

Pokemon

Гость
А тут никто не думал про новичков,взять те же 125к голды-25петов,чтобы сделать 1го,я прикинула,даже если в 25 человек собирать каждый по пету(это по 5к голды )займет каждому в среднем месяц,кому меньше,кому больше,к чему было вообще
их тогда вводить в игру,было столько тем,а нам сделали на "Отвалите"
в лк теперь они стоят мало за то) Я так понял, что сервер пошел в сторону доната, лиж бы донили.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
А тут никто не думал про новичков,взять те же 125к голды-25петов,чтобы сделать 1го,я прикинула,даже если в 25 человек собирать каждый по пету(это по 5к голды )займет каждому в среднем месяц,кому меньше,кому больше,к чему было вообще
их тогда вводить в игру,было столько тем,а нам сделали на "Отвалите"
Ибо это ДОН пет! Изначально он был дон петом, им и остался. И ввели его фарм только для того, чтобы ВЫ не ныли, ибо было десяток тем про его фарм. ВАМ дали возможность, а ВЫ всё-равно недовольны? Хотите на халяву? Фармите. Не хотите на халяву, но хотите попроще - доньте.
 
  • Like
Реакции: Unix

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
в лк теперь они стоят мало за то) Я так понял, что сервер пошел в сторону доната, лиж бы донили.
Один дон пет, которого можно нафармить - "пошли в сторону доната"? Азаза.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Ибо это ДОН пет! Изначально он был дон петом, им и остался. И ввели его фарм только для того, чтобы ВЫ не ныли, ибо было десяток тем про его фарм. ВАМ дали возможность, а ВЫ всё-равно недовольны? Хотите на халяву? Фармите. Не хотите на халяву, но хотите попроще - доньте.
Так все просили за сердца ввести,у сервера и оборота такого голды нету,к чему было вводить его в игру за количество ресурсов,которое просто не существует? Это равносильно тому,что его нету
Дон петов добавили в игру,ибо р9р можно было нафармить а их нет,но дон петов все так же нельзя нафармить,столько голды просто нету
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Так все просили за сердца ввести,у сервера и оборота такого голды нету,к чему было вводить его в игру за количество ресурсов,которое просто не существует? Это равносильно тому,что его нету
Дон петов добавили в игру,ибо р9р можно было нафармить а их нет,но дон петов все так же нельзя нафармить,столько голды просто нету
Ну, смотри.. Вот р9р можно было нафармить, некоторые нафармили.. И ТЕПЕРЬ ЕГО НЕТУ!1 СЕРДЦА ПОЖРАЛА ИНФЛЯЦИЯ ИВЕНТ ГОЛДЫ! СЕРДЦА - ДЕВАЛЬВИРУЮЩАЯ КУПЮРА!1 ДОЛОЙ СЕРДЦА, ПЛАТИМ ЧЕСТНЫМ СЛОВОМ!
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Ну, смотри.. Вот р9р можно было нафармить, некоторые нафармили.. И ТЕПЕРЬ ЕГО НЕТУ!1 СЕРДЦА ПОЖРАЛА ИНФЛЯЦИЯ ИВЕНТ ГОЛДЫ! СЕРДЦА - ДЕВАЛЬВИРУЮЩАЯ КУПЮРА!1 ДОЛОЙ СЕРДЦА, ПЛАТИМ ЧЕСТНЫМ СЛОВОМ!
- Мне, пожалуйста, во-о-о-он тот кефир за три честных слова.
- Хорошо, держите.
- Лёва. Пошлый. Гей.
- Спасибо.
- Вам спасибо, до свидания.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Во первых: большая цена. 25 сердец для среднестатистического игрока, который не имел р9р и не ломал его, большая цена.
- Уменьшить до 20 сердец.
45 сердец было нормально, а после обновы 25 — слишком дорого?
 
Ш

Шляпа

Гость
Вы зажрались. Цены на новый сет (далее НС) были уменьшены в 2 раза по сравнению с р9р, да и сет состоит из 4 шмоток, а не из 6.И стоят они без МД и дефров, как это раньше было.
Пухи можно ломать и делать заново, кстати, некоторым классам делать пухи за сердца не нужно (вары, например).
Однако, на мой взгляд, можно ввести НИПа Дух Стихий для рекрафта.
Плащи и шлемы входят в сет, поэтому они стоят соответственно. И причем тут вообще новички? Это шмот высшего уровня, новичкам о нем и думать не надо!
А тут никто не думал про новичков,взять те же 125к голды-25петов,чтобы сделать 1го,я прикинула,даже если в 25 человек собирать каждый по пету(это по 5к голды )займет каждому в среднем месяц,кому меньше,кому больше,к чему было вообще
их тогда вводить в игру,было столько тем,а нам сделали на "Отвалите"
Пожалуй, только вот с этим соглашусь.
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
Существует легенда, что когда-то давно, р9р стоил 5(или 10?) сердец. Но это лишь легенда. Поэтому - фармим, господа. 80 сердец это вам не 315. Так что радуемся. А вот петы слишком дорогие, если принять во внимание, насколько им урезали дамаг.
 
P

Pokemon

Гость
45 сердец было нормально, а после обновы 25 — слишком дорого?
Сеты были временные, и кто хотел, тот фармил навсегда сет. У меня к примеру мало времени на игру и у меня нет желания эти 5 часов тратить на фарм сердец. Думаю тут многие такие.
Сервер превращается в пве, фарм, фарм, фарм...
 
P

Pokemon

Гость
Плащи и шлемы входят в сет, поэтому они стоят соответственно. И причем тут вообще новички? Это шмот высшего уровня, новичкам о нем и думать не надо!
Админ видимо так же думает.
Но когда ты рпиходишь на новый сервер, ты смотришь какой шмот есть на сервере и сколько времени уйдет на фарм для этого шмота. У нас же есть 9р, и вот это чудо. Сначало игрок будет фармить на 9р, потом не знаю каким образом, но он будет фармить сердца. А сердца у нас не валяются на кадом повороте и за них надо устараться.
Сегодня в мир официально написали об уходе с сервера человек 9. И все из-за этого чудо шмота с которым баланс стал еще хуже. Вы подумаете, что 9 человек - это ничто, но на нашем сервере и онлайн не 5к.
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
Сеты были временные, и кто хотел, тот фармил навсегда сет. У меня к примеру мало времени на игру и у меня нет желания эти 5 часов тратить на фарм сердец. Думаю тут многие такие.
Сервер превращается в пве, фарм, фарм, фарм...
А теперь минутка раскрытия карт. Берем сначала по 250 дф, мд и МзО и крафтим у нипа Карта карту. Летим, делаем, тадам, +5 к няшности. Фарм орденов не такой уж и сложный. А за день много карт не сделаете, а делаются они быстро. У меня все.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Чет как то не очень продумано сделано.
Я все продумал.

Во первых: большая цена. 25 сердец для среднестатистического игрока, который не имел р9р и не ломал его, большая цена.
Во первых это цена вечной вещи. Которая значительно сильно отличается от вещей которые были ранее (по 45 сердец)
Вам и это уже не нравится. Я удивлен господа!


Во вторых: пухи. 5 сердец и нет рекрафта для выбивания желаемых статов.
- Сделать рекрафт пухи, за 10к дефрагов и 10 мд.
Рекрафт пух есть, если бы вы хоть что то в игре понимали, вы бы знали что оружие - это пуха - пуха это кузнец, кузнец - это слом оружия. Собственно если так и не дошло, по другому объяснить я не могу.

Шапки и плащи меня просто УБИЛИ. Откуда такая бешеная цена в 100 орденов? Вы сума сошли? Когда новичок увидит эти цены он просто плюнет и уйдет, столько фармить нужно...
Возможно цены снижаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate