Новый сервер, его судьба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pasos

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте "дорогая администрация", хочу спросить какой это по счету будет вайп на вашем сервер ?, и стоит ли Вам вообще верить.
Было вами сказано что сервер 1.5.1 будет работать, а сейчас видно что вы убрали все что его касалось, и на головной странице все про новый сервер.
Понимаю что нету людей, нету смысла его держать, но если его разрекламировать упростить добычу ресурсов , убрать весь не нужный мусор, люди будут.
Не сервер себя изжил, а администрация не занималась им как следует.
Исходя из того что происходило со старыми вашими серверами, мы понимаем сколько будет онлайн на новом сервере и сколько он проработает...не долго.
Не все любят вкладывать свои деньги в не надежные проекты, но Вы же понимаете что Вы именно не надежны!?
Новый сервер будет такой же как половина сервером ММТОП.
Что бы сервер жил нужно придумать что-то оригинальное и чего еще народ не видел.
Если я не прав...исправьте..
 

.rareblueyes

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
113
Реакции
45

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Вас никто не заставляет играть у нас! Считаете проект или сервер не надежным? Играйте на тех, кому верите больше.
Вас никто не заставляет донатить, на нашем проекте никогда не было в донате того, чего нельзя добыть игровым путем
По вашим словам всегда виновата администрация, вы на самом деле не понимаете что пишет, скажу я вам так.
 

pasos

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Я понимаю что я пишу.
Если вы всем будете говорить " Не нравится не игра " - это самый тупой ответ , у вас много игроков не будет играть, ваша цель - онлайн . Нужно привлекать игроков, а не посылать.
Вот Ваша проблема . Вы уверены что все можно добыть игровым путем ? посмотрите еще раз в ЛК!
.
 

pasos

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Вас никто не заставляет играть у нас! Считаете проект или сервер не надежным? Играйте на тех, кому верите больше.
Вас никто не заставляет донатить, на нашем проекте никогда не было в донате того, чего нельзя добыть игровым путем
По вашим словам всегда виновата администрация, вы на самом деле не понимаете что пишет, скажу я вам так.
А вы считаете его надежным ?. По Вашему проект надежен если вайп каждые 5-7 месяцев ? образно говоря
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
ваша цель - онлайн .
Нет, моя цель приятный отдых , отдых своего рода от реала, так скажем виртуальная игра, где нет тех забот которые окружают нас в реальной жизни.
А вот цель онлайна, это цель тех людей которые собираются не хило побрить игроков на бабки. (проще говоря, люди которые вбивают огромные деньги в рекламу для поднятия онлайна и получения реальной прибыли методом игрового процесса)
Нужно привлекать игроков, а не посылать.
Я не посылаю, каждый выбирает себе то место где ему комфортно и все нравится. По вашему мнению я должен всех умолять играть на моем сервере.
Вот Ваша проблема . Вы уверены что все можно добыть игровым путем ? посмотрите еще раз в ЛК!
Более чем, есть не один игрок в игре (где не донатил и все игровым путем) так как же?
А вы считаете его надежным ?. По Вашему проект надежен если вайп каждые 5-7 месяцев ? образно говоря
Проект живет, а это и есть надежность, вайп это не закрытие проекта.
С другой стороны, судя по вашей логике, стоит предположить что стоило сделать (как это делает каждый второй админ) закрывает проект, и открывает с новым именем и никами, отсюда и отброс всех возможных вопросов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate