Новый "баланс"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Я конечно не знаю,может админ и собирается менять баланс,но на всякий случай напишу.Баланса нет.Теперь у нас рулит все у чего моного защиты или пз,т.к дамага не у кого нет,то и убить хеви приста,миста или шама с танком в соло не возможно(пишу от лица стража).Хоть хеви прист и ходит без дамага и стража он не сольет с дороги,однако мистик на селфах в фул хеви шмоте напихивает довольно больно.Ну раз урона нет,то и убить шама в пз или танка в щитах просто невозможно.Мне скажут сними с шама бафы и убей,но я страж.Тогда перекинь дебафы обратно,только что перекидывать на танка или шама?

Сегодня поймал мага в новом сете и пустил дорогу из 10 физ скилов,под 3чи.Урон был по 1-1.5к(крит 2-3к),по магу,под 3 чи.Он просто захилился и все,потом юзнул 3 чи и начал бить по 3-5к без крита.

в р9 убрана атака для балансирования р9 и нового сэта.
Все изменения с вещами делалось для балансировки баланса в лучшую сторону.
Где та лучшая сторона?В том,что танку на 2х лапах с прокаста хиру не катаю?Как балансировался сет?
Физ сеты у интов так и не забрали.

После обновы он-лайн упал.В ГИ вчера было 10 человек,не больше(вместо 20-30).

Да возможно новые сеты сбалансированы, относительно друг друга,но относительно 9р баланса нет,если я по магу по 1к физой луплю,то как будет по луку в черепахе?Это конечно не такой сервер,где надо фармить и фармить,а потом через месяц быть одетым,однако скоро все к этому и придет.
В 9р теперь даже пве против Эверлат в гуе или Смотрящего по криминалу получается кактусовым.

Спасибо за косу на стража.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Знаете почему вас не устраивает баланс? Потому что сейчас нужно делать что-то большее, чем просто вспышка и раскладик. Сейчас нужно то, что находится в вашей черепной коробке, что так давно уже не используется.

Больше всего понравилось: "ТАНКА НЕ УБИТЬ(9(9(( А Я СТРАЖИКАМ ВСИХ ВАЛИЛ РАНЬШИ, А ЧИЧАС НЕ УБИТЬ ТАНКА()99((". Слово "танк" говорит само за себя. Танк не должен падать от одного тела, каким бы оно крутым не было (в крайне редких случаях исключения — друид).
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Знаете почему вас не устраивает баланс? Потому что сейчас нужно делать что-то большее, чем просто вспышка и раскладик. Сейчас нужно то, что находится в вашей черепной коробке, что так давно уже не используется.

Больше всего понравилось: "ТАНКА НЕ УБИТЬ(9(9(( А Я СТРАЖИКАМ ВСИХ ВАЛИЛ РАНЬШИ, А ЧИЧАС НЕ УБИТЬ ТАНКА()99((". Слово "танк" говорит само за себя. Танк не должен падать от одного тела, каким бы оно крутым не было (в крайне редких случаях исключения — друид).
Драки,князь,перекид,3 чи,Жертвенный запал,Закаленный меч,закаленный меч,маг скилы(х4),физ скилы(х10).
Я тоже думаю надо что-то добавить,ну там скилов парочку.Желательно десятков.
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Больше всего понравилось: "ТАНКА НЕ УБИТЬ(9(9(( А Я СТРАЖИКАМ ВСИХ ВАЛИЛ РАНЬШИ, А ЧИЧАС НЕ УБИТЬ ТАНКА()99((". Слово "танк" говорит само за себя. Танк не должен падать от одного тела, каким бы оно крутым не было (в крайне редких случаях исключения — друид).
И опять же мы говорим о разных танках,ты говоришь о танке-кате,я говорю о танке соло пвп.Баланс должен быть.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
.Баланс должен быть.
это сказал какой-то Глеб Давыдов который шарит в балансе и в настройке всех классов, всем на твое нытье НАКАКАТЬ
Это конечно не такой сервер,где надо фармить и фармить,а потом через месяц быть одетым,однако скоро все к этому и придет.
теперь ясно, тебе впадлу фармить на новый сет, неудачник
И опять же мы говорим о разных танках,ты говоришь о танке-кате,я говорю о танке соло пвп.Баланс должен быть.
та даже соло пвп танка должно быть трудно убить, валенок
 
V

ViRuS

Гость
Знаете почему вас не устраивает баланс? Потому что сейчас нужно делать что-то большее, чем просто вспышка и раскладик. Сейчас нужно то, что находится в вашей черепной коробке, что так давно уже не используется.

Больше всего понравилось: "ТАНКА НЕ УБИТЬ(9(9(( А Я СТРАЖИКАМ ВСИХ ВАЛИЛ РАНЬШИ, А ЧИЧАС НЕ УБИТЬ ТАНКА()99((". Слово "танк" говорит само за себя. Танк не должен падать от одного тела, каким бы оно крутым не было (в крайне редких случаях исключения — друид).
Дело в том, что сейчас и в правду у танков очень много пз, в новом сете у танка 90% поглощения урона от стихий, много пз и хп, по крайней мере шамом его теперь уже не убить. Щитов обора, или той-же черепахи спокойно хватает, я шамом танку хирку не катаю со всех скилов под критами в 3х чи, а при моём кд это ой как плохо, при моём кд такими темпами танков я не убью никогда. Я не знаю как повлияло 10пз, но даже лука стали жирными, хорошо что луков сделали по толще, это отлично, но магу опустили па, дали пз, при таком пз и физ дефе лук всё равно бьёт со скоростью 5.0 по 2-3к, после бафореза критами по 5-6к, на луков понижение па не повлияло, я даже подумываю сделать фулл пз лука, что из этого выйдет, очень интересно
Танки в свою очередь теперь могут убить армой всё что движется, а некоторым классам просто не хватает скилов чтоб убить танка, прямого танка сейчас в пвп не убить, в новом сете разумеется, в р9 ещё есть шансы.
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
это сказал какой-то Глеб Давыдов который шарит в балансе и в настройке всех классов, всем на твое нытье НАКАКАТЬ

та даже соло пвп танка должно быть трудно убить, валенок
С чего ты взял,что я в балансе не шарю.Форумная героиня,которуя еще в пвп то не видел.
Какой-то Семпаико сказал сказал что я ною.
Танка убить трудно,но можно,а так танка просто убить нельзя.Я даже на 99% уверен,что ты стражем не играл на этом сервере,раз тебе,как и тролю,хватает ума писать,что танки не должны падать от одного тела.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Дело в том, что сейчас и в правду у танков очень много пз, в новом сете у танка 90% поглощения урона от стихий, много пз и хп, по крайней мере шамом его теперь уже не убить.
Его никто не должен убивать. Он же танк.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Я даже на 99% уверен,что ты стражем не играл на этом сервере,раз тебе,как и тролю,хватает ума писать,что танки не должны падать от одного тела.
Не обязательно поиграть СТРАЖЕМ на этом сервере, чтобы понимать, что танк НИГДЕ не должен падать от одного тела.
Ты еще не понял? ТАНК НЕ ДОЛЖЕН УМИРАТЬ ОТ ОДНОГО ИГРОКА. Причем тут этот сервер?
Если я поиграю стражем, то я вдруг решу, что танк должен умирать от стража?
Ты дебил.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Не знаю что за срач,я просто не обновляла серв и живу спокойно не заходя туда
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Не обязательно поиграть СТРАЖЕМ на этом сервере, чтобы понимать, что танк НИГДЕ не должен падать от одного тела.
Ты еще не понял? ТАНК НЕ ДОЛЖЕН УМИРАТЬ ОТ ОДНОГО ИГРОКА. Причем тут этот сервер?
Если я поиграю стражем, то я вдруг решу, что танк должен умирать от стража?
Ты дебил.
По твоей логике я должен забыть про стража и при виде танка делать ноги с точки.
 
V

ViRuS

Гость
Мне тоже интересно, вот разведётся танков, будут по ги бегать и что делать тогда? В ги не ходить? Звать толпу? А если и их несколько?
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
А он всех должен убивать? Это выходит имбо пвп класс?
Да. Вот только большой популяции танков я почему-то не вижу.
А почему? Почему нет танков, которые по словам ТС'а и твоим такие супер-крутые в PvP?
Почему же за месяц игры я видел от силы 5-10 танков, когда как магов, лучников, синов и стражей в 20 раз больше?
Никто над этим не задумывается. Говорят, что танки имба, но почему-то не думают, почему на них мало кто играет.
По твоей логике я должен забыть про стража и при виде танка делать ноги с точки.
Почему ты видишь в моих словах какой-то скрытый смысл?
Почему ты такой тупой?
Почему я написал: "ТАНК НЕ ДОЛЖЕН УМИРАТЬ ОТ ОДНОГО ТЕЛА", а ты прочитал как "ТЫ ДОЛЖЕН УБЕГАТЬ ПРИ ВИДЕ ТАНКА"?
Зачем тебе мозг?
Где твоя логика?
Мне тоже интересно, вот разведётся танков, будут по ги бегать...
Вот когда разведутся, тогда и надо поднимать тему.
Проблему не решают до ее появления. Сначала это должно случится, а потом уже искать способы решения. Пока на сервер, я уверен, танков 5-10, среди 200 человек.
И какими бы танки крутыми не были, магов, луков и других изи классов, а-ля сины, всегда будет больше.
Примите это как должное.
 
Последнее редактирование:

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Мне тоже интересно, вот разведётся танков, будут по ги бегать и что делать тогда? В ги не ходить? Звать толпу? А если и их несколько?
Если хотят неубиваемого танка ,просто сделать его "куском бафа":убрать у него арму,пускай сидит в образе все пвп и уменьшает маг урон,если он не умирает,то пускай и не убивает.Он же танк и должен держать урон,но не наносить его.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Да. Вот только большой популяции танков я почему-то не вижу.
А почему? Почему нет танков, которые по словам ТС'а и твоим такие супер-крутые в PvP?
Почему же за месяц игры я видел от силы 5-10 танков, когда как магов, лучников, синов и стражей в 20 раз больше?
Никто над этим не задумываются. Говорят, что танки имба, но почему-то не думают, почему на них мало кто играет.

Почему ты видишь в моих словах какой-то скрытый смысл?
Почему ты такой тупой?
Почему я написал: "ТАНК НЕ ДОЛЖЕН УМИРАТЬ ОТ ОДНОГО ТЕЛА", а ты прочитал как "ТЫ ДОЛЖЕН УБЕГАТЬ ПРИ ВИДЕ ТАНКА"?
Зачем тебе мозг?
Где твоя логика?

Вот когда разведутся, тогда и надо поднимать тему.
Проблему не поднимают то ее появления. Сначала это должно случится, а потом уже искать способы решения. Пока на сервер, я уверен, танков 5-10, среди 200 человек.
И какими бы танки крутыми не были, магов, луков и других изи классов, а-ля сины, всегда будет будет больше.
Примите это как должное.
Тупой тут ты.Я тебя даже на сервере не видел,я посмотрю как ты под 3 чи будешь бить по 1-3 к,а твой "пушок" подбежит к тебе,ебнет станом и арманет на 70к.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Тупой тут ты.Я тебя даже на сервере не видел,я посмотрю как ты под 3 чи будешь бить по 1-3 к,а твой "пушок" подбежит к тебе,ебнет станом и арманет на 70к.
С чего вдруг я тупой? С того, что ты читаешь одно, а в твоей дурной голове совсем другая интерпретация моих слов? Извини, я тут не причем.
Ну ко мне навряд ли вообще какой-нибудь танк подойдет, но даже если и подойдет и арманет, и убьет — я слова не скажу. Танки всегда и по задумке самих создателей, были медленные, жирные и редко бьющие, но очень больно бьющие, зооморфы.
У меня претензий не будет. А ты можешь дальше, захлёбываясь соплями, ныть, что не в состоянии своим стражем убить танка. Если тебе не дано понять, что это норма, то тут ничего не поделаешь.
Собственно, почему перед тобой кто-то должен распинаться? Что-то не нравится? У*бывай, тебя никто тут не держит.
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
С чего ты это взял? Где такое написано? Дай мне хотя бы одну ссылку, где написан подобный бред. Я очень жду. Хоть где-нибудь.

Танк должен танковать! А не сливаться от каждого встречного сика. Да что там, танки тут и так довольно принижены, коли уж их могут 1х1 слить.

Это танк, алло! Я понимаю, если бы ДД танка тебя раскидывал ашотом, но это ката.
Тема — бред, автор — хочет халявы.
Т.е ты хочешь сказать,что танк должен армовать по физ классу 40к критом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate