Новые кольца.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shuler

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Админы вы что издеваетесь сделали новые кольца ненамного лучше простых да еще сделали так что в месяц можно 1 кольцо сделать вы на самом деле хотите сервер убивать насовсем уже:jchan:
 
Последнее редактирование модератором:

gof

СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ!
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
1 076
Реакции
1 007
не нравится ходите с ДЗС:troll:
 

Shuler

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Если представить что их нет тогда смысл их добавить?вы просто всегда добавляете на сервер вещи которые трудно достать и теряют смысл вот в чем сути убивание сервера.
_______________________________________________________________________________________________________________ Ошибки исправил Solarus
 
Последнее редактирование модератором:

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
Мое мнение если вещь трудно достать значит с этой вещью ты должен бить лучше чем в р9 нагибать всех.ну например сервер ******* и прайз броня да там танк фулпрайз может выдержать удары 4-6 человек одна прайз шмотка это 5 ивентпрайзов 1 ивент прайз это 5000 ресов которых можно добить за целый день игры и то тока варом с 5.0 там мобы больно бьют но вар +3 ци и норм с одного падает 10 ресов но зато в фул прайз шмоте ты реально Бог при онлайне в 2000 таких людей макс 20.
__________________________________________________________________________________________________
  1. Ошибки исправил Solarus
  2. Под ****** скрыто название стороннего сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

Shuler

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Стрелок вот ты мне ответь, вот эти кольца стоит столько дней копить на 1 вещи
и ты сам давно на сервере вот как ты думаешь почему сервер так пал мало народу стало не как раньше.
_____________________________________________________________________________________________________________ Ошибки исправил Solarus
 
S

[Solarus]

Гость
  1. Изменил название темы.
  2. Исправил ошибки.
 
Г

Гость..

Гость
Если представить что их нет тогда смысл их добавить?вы просто всегда добавляете на сервер вещи которые трудно достать и теряют смысл вот в чем сути убивание сервера.
_______________________________________________________________________________________________________________ Ошибки исправил Solarus
А в чем прикол быстро одеть все новые трушные шмотки? У людей должен быть интерес для дальнейшего фарма и стимул одеваться дальше. Если ты быстро оденешь "топ" шмот и будешь фаниться, есть большая вероятность того, что тебе это быстро надоест и ты уйдешь с сервера. Вам админы вводят что-то новое, а всё не нравится, всё ворчат.
 
Последнее редактирование:
S

[Solarus]

Гость
Вот, неужели появились люди которые понимают все это а не просто жалуются что это не так это не эдак.
 
  • Like
Реакции: Tony
S

[Solarus]

Гость
Хотите получить быстро "топ" шмот - задоньте ) не хотите - фармите )
И да это чистая правда, проверенная временем.

Если ты быстро оденешь "топ" шмот и будешь фаниться, есть большая вероятность того, что тебе это быстро надоест и ты уйдешь с сервера.​
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Ужас опять нытьё на форуме . Ребята вот чё вас не устраивает ? Не нравится вам кольцо ладно всё плюнули на него и пошли дальше фаниться и крабить . А вот это "нахера такие кольца и сток времени фармить" это оставьте при себе . Кому реально нужны эти кольца, те будут делать их скок на то потребуется времени . Как говорила Геля , вам чё сразу р9р подавай ? Ну мол вы пришли на пвп серв и надо сразу тру шмотки чтобы нагибать ... Ребята логика просто гудд . Тони не обращай внимание на нытьё без причины ...:facepalm:
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
Стрелок вот ты мне ответь, вот эти кольца стоит столько дней копить на 1 вещи
и ты сам давно на сервере вот как ты думаешь почему сервер так пал мало народу стало не как раньше.
_____________________________________________________________________________________________________________ Ошибки исправил Solarus
одна из причин то што когда открили гуй там много новеньких било 100 в нирке которих клан фоксконст сливал и сливал и сливал вот и ушли они
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
А в чем прикол быстро одеть все новые трушные шмотки? У людей должен быть интерес для дальнейшего фарма и стимул одеваться дальше. Если ты быстро оденешь "топ" шмот и будешь фаниться, есть большая вероятность того, что тебе это быстро надоест и ты уйдешь с сервера. Вам админы вводят что-то новое, а всё не нравится, всё ворчат.
ето да топ шмот не должен бить легкодоступен прикол суто фана в пв ето бред
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
ето все знают прикинь ти 100 в нирке на фаст не пойдеш единственний способ ето гуй
тут тебя толпа не дает при том сложних мобов в гуе убить еще й толпа фул р9 мешает я би сам ушел разве что ночю фармит
 
T

Tony

Гость
ето все знают прикинь ти 100 в нирке на фаст не пойдеш единственний способ ето гуй
тут тебя толпа не дает при том сложних мобов в гуе убить еще й толпа фул р9 мешает я би сам ушел разве что ночю фармит
Та ладно, на фасте не важен твой ур, и шмот.
 

Girmiona

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
149
Реакции
2
Что такое ДЗС?
 
Г

Гость..

Гость
ето все знают прикинь ти 100 в нирке на фаст не пойдеш единственний способ ето гуй
тут тебя толпа не дает при том сложних мобов в гуе убить еще й толпа фул р9 мешает я би сам ушел разве что ночю фармит
Это же пвп сервер. Логично, что будут лить, уходить из-за этого полнейшая глупость)) Как уже говорилось выше, есть фаст, на который берут всех без исключения. Не берут, пусть найдут меня, я повожу этих несчастных.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
А в чем прикол быстро одеть все новые трушные шмотки? У людей должен быть интерес для дальнейшего фарма и стимул одеваться дальше. Если ты быстро оденешь "топ" шмот и будешь фаниться, есть большая вероятность того, что тебе это быстро надоест и ты уйдешь с сервера. Вам админы вводят что-то новое, а всё не нравится, всё ворчат.
Это же пвп сервер. Логично, что будут лить, уходить из-за этого полнейшая глупость)) Как уже говорилось выше, есть фаст, на который берут всех без исключения. Не берут, пусть найдут меня, я повожу этих несчастных.
Именно, это пвп сервер, а не пве, отличие пвп от пве всем я думаю известны. А если фармить кольцо месяц, то простите это дрочефарм. Если делаете новый шмот, который доступен только при жестком фарме или доне, это зарание противоречит идеям пвп сервера.
P.s. Зачем правила форума, если даже модер их нарушает (п.7)^^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate