Новые кольца.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

[Solarus]

Гость
P.s. Зачем правила форума, если даже модер их нарушает (п.7)^^
Ммм, хорошо, давайте я буду удалять весь ваш флуд,флейм и не буду сам участвовать и поддерживать ваши решения ?И что из этого получится ? Было как-то раз удалил флуд в теме так на меня потом все взъелись... Вы уж определитесь.
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
Ммм, хорошо, давайте я буду удалять весь ваш флуд,флейм и не буду сам участвовать и поддерживать ваши решения ?И что из этого получится ? Было как-то раз удалил флуд в теме так на меня потом все взъелись... Вы уж определитесь.
Соларус я шас нарушу пунк я сейчас буду ссылаться на ресурс ты только не удаляй название этого сервера я просто для примера.Сервер лафниан тоже пвп но чтоб получит лучшую броню надо в течение 2 месяцев если не больше фармиты лафы целыми днями подчеркиваю целыми днями фарма и там люди фармлять потомушто фулл ивент шмот и ты Бог пв.И долгий фарм не противоречит принципам пвп серверов просто фарм зона пвп а ежели тупо дать всем топ шмот то тогда сервер будет чисто для фана и в чем тогда прикол всяких еж фастов убежища куба чистилки?.Хочешь хороший шмот пожалуйста фармы кто тебе не дает или донь.
 
Г

Гость..

Гость
Именно, это пвп сервер, а не пве, отличие пвп от пве всем я думаю известны. А если фармить кольцо месяц, то простите это дрочефарм. Если делаете новый шмот, который доступен только при жестком фарме или доне, это зарание противоречит идеям пвп сервера.
P.s. Зачем правила форума, если даже модер их нарушает (п.7)^^
Глядите, какой жесткий фарм кольца , взял кв и бегаешь по своим делам, через час подбежал - сдал. НАДОРВАТЬСЯ ЖЕ МОЖНО, КОШМААААР.
 
Последнее редактирование:

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Ммм, хорошо, давайте я буду удалять весь ваш флуд,флейм и не буду сам участвовать и поддерживать ваши решения ?И что из этого получится ? Было как-то раз удалил флуд в теме так на меня потом все взъелись... Вы уж определитесь.​
Я говорю не о поддержке решений, а о личном флуде, к тому же вопрос был адресован не вам, а к создателю правил форума. А если вы модер, то должны чистить флуд независимо от мнения окружающих.

Глядите, какой жесткий фарм кольца , взял кв и бегаешь по своим делам, через час подбежал - сдал. НАДОРВАТЬСЯ ЖЕ МОЖНО, КОШМААААР.​
Ох уж этот сарказм, наверно на фул р9р постоянный накопили?:DD
 
Г

Гость..

Гость
Об этом я и говорил в предыдущих постах.
Вы в прошлых постах уверяете, что здесь жесткий фарм и замучаешься собирать шмот. Однако приемлемый для пвп р9 можно собрать за пару дней. Р9р это уже блажь, на которую либо донь, либо усердно фарми)))
 
2

2000600

Гость
забаньте стрелка он в каждом 2 посте про лаф твердит:ahahahaha:,
меня больше другое поражает,кольцо р9р точица на +1575 а эти 2 вот так и все они 16 грейд,в чом подвох:cerealguy:
9C6E7EF7-D091-9D03-56EA-1A061C7D93F5.png
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
забаньте стрелка он в каждом 2 посте про лаф твердит:ahahahaha:,
меня больше другое поражает,кольцо р9р точица на +1575 а эти 2 вот так и все они 16 грейд,в чом подвох:cerealguy:
9C6E7EF7-D091-9D03-56EA-1A061C7D93F5.png
пасиба тебе огромное
 
2

2000600

Гость
куда пропала кнопка редактирования сообщения:dumb:такбе деф до 1450 поднять и атаку до 130-150 у узника:cuterage:
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Вы в прошлых постах уверяете, что здесь жесткий фарм и замучаешься собирать шмот. Однако приемлемый для пвп р9 можно собрать за пару дней. Р9р это уже блажь, на которую либо донь, либо усердно фарми)))
Допы от сетов и сами сеты р9р и р9 слишком сильно различаются. Следовательно, в таких пвп нет баланса. Следовательно, что бы был баланс в подобном пвп надо фармить. Следовательно

Если делаете новый шмот, который доступен только при жестком фарме или доне, это зарание противоречит идеям пвп сервера.
P.s. Дима месяц назад обещал пофрапсить подобные пвп, где р9 выигрывает р9р и р9р син\вар унижает р9р дру\мага. Так и не дождался я(
 
Г

Гость..

Гость
Допы от сетов и сами сеты р9р и р9 слишком сильно различаются. Следовательно, в таких пвп нет баланса. Следовательно, что бы был баланс в подобном пвп надо фармить. Следовательно


P.s. Дима месяц назад обещал пофрапсить подобные пвп, где р9 выигрывает р9р и р9р син\вар унижает р9р дру\мага. Так и не дождался я(
Если все будет настолько легко, играть будет неинтересно. Смысл тогда собирать р9р , если он по статам будет такой же, как р9?
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Если все будет настолько легко, играть будет неинтересно. Смысл тогда собирать р9р , если он по статам будет такой же, как р9?
Я говорю о том, что сервер с таким фармом нельзя назвать пвп, выбор играть там или нет лежит уже на плечах каждого)
 
2

2000600

Гость
Назовем так : пвп сервер с примесью пве. так сойдет?
тадауж обновить инфу

Сервер Action

Free PvP Action.

- Версия клиента 1.5.0 Battle of the Action Pw
- Старт с 100 ур /максимальный – 150.

Если вас привлекает Инкаст, большие замесы, частые территориальные войны, милости просим к нам
:dumb:
 
T

Tony

Гость
Поверь, я знаю сервера, где нужно намного сильнее задротить на шмот. Здесь нормальный фарм
Спасибо, мало приятного на форуме в нашу сторону, но если и есть люди, которые здраво это оценивают, спасибо вам большое, мне лично приятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate