Ники.

  • Автор темы Гость..
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Г

Гость..

Гость
Довольно много поступает жалоб по поводу выскакивающей ошибки при выборе ника персонажа. Сегодня при попытке ввести различные вариации на английском языке ников выдавал одну и ту же ошибку, хотя ники совершенно никем не заняты.
 

Вложения

  • 2014-02-07 15-50-00.jpg
    2014-02-07 15-50-00.jpg
    8,2 KB · Просмотры: 227

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Ник не должен превышать 7 символов, и не должен иметь себе запрещенные знаки
Скажите мне ники, которые вы пытаетесь создать, я проверю есть ли такие ники, и посмотрим сколько символов в них.
 
Г

Гость..

Гость
Ник не должен превышать 7 символов, и не должен иметь себе запрещенные знаки
Скажите мне ники, которые вы пытаетесь создать, я проверю есть ли такие ники, и посмотрим сколько символов в них.
Ник в 7 символов? По-моему это бред, ибо, когда создавался перс кабыздоха, в нем было явно больше 7 символов, да и другие ники у меня явно превышают этот предел. Не честно хД Ладно, будем пробовать использовать что-то короче)
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Ник в 7 символов? По-моему это бред, ибо, когда создавался перс кабыздоха, в нем было явно больше 7 символов, да и другие ники у меня явно превышают этот предел. Не честно хД Ладно, будем пробовать использовать что-то короче)
После обновления следующего, будет возможность создавать с 10 символами
 
P

Phlatline

Гость
и сделай в лк что бы можно было ставить символы...50лк плочу как никак не хочу обычный ник котороый могу создать сам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate