Незнаю, предложение или жалоба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lion

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
6
Последние обновы меня удивляют, мне кажется, что сервер ухудшают с каждой обновой. А точнее зачем убрали отвязку накидки с шляпой? Я очень долго их собирал, поиграл в дотку неделю, захожу а тут такое =\ . Фулл баф, для чего он? что бы луки в первые секунды дёргали? Лучше я буду дохнуть на секунду раньше чем тратится на безполезный фулл баф... Увеличили стоимость р9, для чего? Я пришол на сервер, если бы не друзья, я бы ушол. Сет теперь стоит 60к мд, для новичка это оочень много. Кстати, кто-нибудь сидит на мобах в гуе? Именно из за мобов увеличили цену сетов. По мне так фарм мобов добавили зря. Короче нужно донить. Я не горю желанием тратить деньги не пойми куда так что по мне лучше накрутка) И мб скажет кто этот серве пвп или пве? Почему тут такой фарм? =\
 
Г

Гость..

Гость
А теперь по порядку:
1) Вам уже не раз объясняли, зачем привязали накидки с шапками. Ждите в скором времени добавления функции отвязки в лк.
2) Если вам не нравится этот фул бафф, никто вас не заставляет его покупать. В чем проблема?
3) Цена за фул сет в мире так же остается стабильно 30-40к. Откуда вы взяли цену в 60к, ума не приложу. Награда за фаст была увеличина. Такое ощущение, что, кроме как в гуе, у нас и фармить-то негде.
4) Никто не заставляет вас фармить на мобах в гуе. Фармите в обугленном аду, в 29 данже - мобы, ежа. Фармите луну. Заход на 1 босса составляет от 2 до 5 минут. 6 эмблем основ - 2к мд/1.5 к дефрагов. Опять же фаст 99 земного ада, фарм мд в 3 мире, чистилище, в котором фармятся на данный момент очень востребованные ордена.
Полазайте по серверу повнимательнее и посмотрите, сколько разнообразного фарма у нас, а уже потом что-то говорите про донат.
 
N

nreo

Гость
А теперь по порядку:
1) Вам уже не раз объясняли, зачем привязали накидки с шапками. Ждите в скором времени добавления функции отвязки в лк.
2) Если вам не нравится этот фул бафф, никто вас не заставляет его покупать. В чем проблема?
3) Цена за фул сет в мире так же остается стабильно 30-40к. Откуда вы взяли цену в 60к, ума не приложу. Награда за фаст была увеличина. Такое ощущение, что, кроме как в гуе, у нас и фармить-то негде.
4) Никто не заставляет вас фармить на мобах в гуе. Фармите в обугленном аду, в 29 данже - мобы, ежа. Фармите луну. Заход на 1 босса составляет от 2 до 5 минут. 6 эмблем основ - 2к мд/1.5 к дефрагов. Опять же фаст 99 земного ада, фарм мд в 3 мире, чистилище, в котором фармятся на данный момент очень востребованные ордена.
Полазайте по серверу повнимательнее и посмотрите, сколько разнообразного фарма у нас, а уже потом что-то говорите про донат.
почему нету камней на +2пз +3пз???
 

Lion

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
6
Почему бы не зделать накидку с шляпой без привязки?
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
А точнее зачем убрали отвязку накидки с шляпой?
Не убрали отвязку, а сделали привязку на накидку и шапку, зачем? Что бы не гоняли по общему скаду, и не отбивали теры твинами.

Фулл баф, для чего он?
Для повышение дефа и атаки, плюс другие плюшки

то бы луки в первые секунды дёргали?
Ну так вас ведь не кто не заставляет их делать? Почему они такие дорогие? Что бы малое количество их покупало.

Увеличили стоимость р9, для чего?
Ну если вы не заметили, был добавлен еще одна коробка "ресурс" с которого падает приличное количество мд или деф.
Если вы не видите разницы, поспрашивайте у сервера, я думаю вам помогут в этом.

Я пришол на сервер, если бы не друзья, я бы ушол.
Вот здесь пожалуйста, не нужно давить на жалость, если вам что-то не нравится, вы всегда можете покинуть данный проект, и извещать об этом не стоит.

Сет теперь стоит 60к мд,
Это развод, сэт столько не стоит, скорей всего, вас хотят обмануть местные барыги.


Кстати, кто-нибудь сидит на мобах в гуе? Именно из за мобов увеличили цену сетов.
Сидит, Кстати вы видели подняли награду за фаст?

Короче нужно донить.
Не нужно донить.


Я не горю желанием тратить деньги не пойми куда так что по мне лучше накрутка)
Если честно, мы тоже не хотим что бы Вы донили, судя из вашей темы.


И мб скажет кто этот серве пвп или пве? Почему тут такой фарм? =\
Это Pw сервер с большими модификациями.
 
  • Like
Реакции: nreo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate