несправедливость Рэм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Йогурт

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
4
Реакции
1
1. Ваш никнейм (Copy Past) -Йогурт
2. Никнейм обидчика (Copy Past) -Рэм
3. Дата и время нарушения -19.15 по мск.
4. Объективно изложите причину Вашего недовольства, в большинстве случаев требуются "ScreenShot" для подтверждения честности ваших претензий -Был ивент "последний герой" 2 раза его выиграл. 3 раз остаемся я и 2 танка.Я с 1 танком сливаю другого около 15 минут.На скрине видно как я сливаю танка но меня Рэм срует.После которого я возникаю и говорю что у меня есть доказательства что я его бил .Дисквалификация -причина бездействие .Подождав 2 минуты нету от Рэм ответа я сливаю дальше танка. Через 2 минуты "link вы вынуждены покинуть игру".Я считаю это несправедливостью.
*Скрин выложить не могу вот ссылка-http://i.imgur.com/XcYXn2N.png
 
  • Like
Реакции: Info
I

Info

Гость
Несправедливо - это 3 раунда нарушать правила и получать предупреждения по п.3.
Мало того, что Вы бездействовали, так Вы еще бафали сначала первого танка, потом второго.
Обратимся к правилам:

Запрещено:
  • Бездействие
  • Бафы чужих рас
1. Бездействие было в 3-х раундах, за что Вы получали предупреждения.
2. Вы кидали бафы на других игроков. Чужие умения запрещены. Тем самым Вы подставляли других игроков.
3. После дисквалификации Вы утверждали, что продолжите участие, на что Вам был дан ответ. Вы не сочли это за "так оно и есть" и продолжили участие в мероприятии. Последовала блокировка по п.3.

Блокировку считаю правомерной.
Ожидайте ответа администратора.
 

Йогурт

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
4
Реакции
1
есть 1 но где ты видела чужые баф? скаких пор хил это баф?
 

Йогурт

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
4
Реакции
1
в 2 где скрины или видео где я бездействовал и где "бафал" других
 

Йогурт

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
4
Реакции
1
ты говоришь бездействие небыло доказательств нет.ты говоришь
  • Бафы чужих рас и не было и даже скрина нету
 

kotuk

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
79
Реакции
38
Йогурту +. Выданный ГМ наказание не справедливо, и не обоснованно.
Я был на этом ивенте, когда и в правду остался Йогурт и танк Сарделька ну и +я тоже танк.
Я бил Сардельку, так же его бил и Йогурт. Не мне ему указывать кого бить, он сам выбрал лить танка, а не меня.
Так же на Йогурте не было ни каких чужих бафов. Только свои родные.
Не было ни какого "бездействия"! пока я бил танка, видел что Йогурт хилил себя и бафался, набивая себе чи.
 
С

СаРдЕлЬкА

Гость
Я один из тех танков, и лично видел как предупреждали его раза 2 точно. И да, в начале было сказано по правилам, что нельзя накладывать положительные эфекты на других игроков, тоесть хил, баф и т.п. Но йогурт продолжал делать это, не смотря на поредупреждения.
 
С

СаРдЕлЬкА

Гость
Йогурт, тебе Рэм простил твои выходки, но даже после того, как ты продолжал нарушать, тебе не дали бан, как положено, а просто дисквалифицировали, и предупредили, что бы не влезал. Но, ты посчитал себя умнее! И опять же выделился, за что и получил бан. По идее, ты ещё в начале ивента должен был улететь в бан, за
накладывание положительных эффектов на других игроков, тоесть хил, баф и т.п.
Но ты остался с предупреждением! Ты че бессмертный что ли, что бы продолжать нарушать:iseewhatyoudidthere:
 
Г

Гость..

Гость
Дисквалификация - причина бездействие .Подождав 2 минуты нету от Рэм ответа я сливаю дальше танка. Через 2 минуты "link вы вынуждены покинуть игру". Я считаю это несправедливостью
Это так восхитительно - нападать на игроков после дисквалификации, то есть после исключения с ивента.
А вы в курсе, что это считается агром на ивенте, а, следовательно, нарушением правил сервера?
Вы считаете это несправедливостью? А я считаю несправедливостью продолжать агры после того, как вас сняли с участия.
В жалобе отказано. Закрыто.
 
  • Like
Реакции: Info
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate