Несправедливо (мягко сказано)

  • Автор темы 4th_april
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VoLaRe♥

Гость
Почему тут посты не набиваются,меня это больше всего беспокоит
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Вопрос к тебе: "Как давно "Епта" матом стало?"
К сожалению, она права. "Епта" происходит от "ёбта", что в свою очередь происходит от "ёб твою ***ь".
В целом - лойс за грамотность и четко изложенную позицию.
 
Последнее редактирование:

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
Эх, не люблю я писать на форум с тф. В общем. все это беспочвенно, поэтому, Дим, го дальше сердца дюпать .D А если по теме. У Димы д.р. не сегодня, это собсно у нас раз. Котик тебе свой ивентголд отдал, это два. А что три? А не знаю, потом придумаю.
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
Вот, тут пока читал весь этот несвязный бред, придумал третий пункт. Слава СОПР! Подсолнухам слава!
А вообще, у Димы одного из всех конкурсантов довольно приятно оформленное сообщение, хорошие СКРИНЫ и история. И простите, должны судить по одним только скринам? Что ты там насудишь из них? Все же наличие истории тут находилось не просто так.
И отмазки, аля, У МИНЯ ТАЖЕ БЫЛИ СКРИНЫ, НО ЙА САКРАТИЛА, НО ЕСЛИ БЫ АНИ БЫЛИ, Я БЫ ВЫЙГРОЛА! не прокатят. И ровно так же можно было бы убрать последний Димин скриншот, но, он был добавлен для более полного представления прекрасной Енотопопенс. У меня все, я удаляюсь из данного разговора и просто понаблюдаю.
 
Ш

Шляпа

Гость
Когда только зашла речь о конкурсе Геля писала что-то вроде "Чем оригинальнее ваша работа - тем больше шансов на победу" Под работой я подразумеваю сами скриншоты, а не историю его создания. Это конечно лично мое мнение, НО переодевание стилей и бегание в далеке от камеры не самая высшая форма оригинальности.
Прости, но твои переодевания в счет не берутся ? Отдаление камеры символизируют тонкую ментальную связь, которую установить довольно трудно, если ты об этом.
Думаю, что если бы это считалось матом, то модераторы форума, которые просматривали тему, исправили бы это незамедлительно.
۞ Допускается размещение нескольких скриншотов (максимум 3) от одного игрока строго в 1 посте. Не исключено создание коллажей, только постарайтесь сделать так, чтобы изображения были хорошо видны.
У Конкурсанта размещено 4 скриншота. (к слову. у меня история получилась на 6 скринов, я тоже могла залить все и возможно бы получилось интереснее, чем у Димы и мои шансы на победу бы увеличились)
вернемся к словам: изображения были хорошо видны.
Посмотреть вложение 5530

У меня не очень хорошее зрение, и экран всего 32 дюйма, поэтому на первых двух скринах я не вижу почти ничего, кроме луны и клубнички.
Сейчас объясню. Перед началом чтения правил я сразу начал писать текст, не читая правил. Скринов вышло более 14. История получилась соответствующего размера. Когда я прочитал правила, мне пришлось сжимать текст и сокращать количество скринов, из-за этого история стала незаконченной, оставляя волю вашей фантазии (в основном, Гелиной, потому что она больше всех продолжения требует). В моей работе 3 скриншота моего персонажа и еще один скриншот (мой скриншот!) персонажа с ником *значок*ЕноТ*значок*. Так что получилось, что скриншотов от одного игрока ровно 3 :3
Про изображения: у меня тоже очень плохое зрение, я думаю, что где-то -2.5. Поэтому изображения сделаны были ПРОСТО ОГРОМНЫХ РАЗМЕРОВ (ПКМ по изображению - Открыть изображение).
На сколько мне известно на момент подведения итогов конкурса Дима являлся Хелпером (как он сам себя назвал). Т.е. помощником администрации сервера. А так же не раз поднимался вопрос о том, что (дословно) "Игроки состоящие в клане Элита[Н], сами ничего не могут и поэтому администрация украдкой им помогает, в виде банов чата, тем, кто говорит элите, что она "неоч" и закрытия тем на форуме, которые могут как-либо навредить игрокам гильдии". Плюс ко всему этому мне известно, что всеми нами любимая ГМ была и есть хорошей подругой Димочки, они хорошо общаются в рк и Геля сама не раз была замечена в рк клана Элина[Н]. Но не одна же Геля решала Итоги конкурса, а вся команда. Все это наводит на мысль, что администрация и Гмы наградили Диму не только за хорошую работу, но и за помощь на сервере, (так совпало) День его Рождения, давнюю дружбу и уютные посиделки в рк с чаем и печенюшками.​
Опять пошла предвзятость к клану ~Элита[H]. Ну почему все опять сводится на этот счет ? А если бы меня не взяли в Элиту, вы бы говорили, что все потому, что я из Редов ? Бредятина. По поводу БЧ я ничего говорить не буду, просто можно открыть архив и полюбоваться.
По поводу дружбы с Гелей: мы с Гелей были знакомы еще до того, как вообще пришли сюда, и знакомы были достаточно давно. Геля в рк ~Элита[Н] не находилась ни разу. Больше всего времени она проводит в РК Action и РК R**-*****(если она хочет разглашения, то сама исправит). По поводу работы и дня рождения: после заявки на должность хелпера я был принят на испытательный срок.
День рождения у меня 25 декабря (прямо в католическое рождество, как забавно вышло), откуда информация про сентябрь взялась, я не знаю. А про посиделки с чаем прекрасно знает твой парень, он с нами сидит иногда, да и ты, кстати, тоже заходи.
З.Ы. Твоя награда оказалась в 1.5 раза выше моей, если уж быть совсем честными.

З.З.Ы. Ответить хотел с самого начала (увидел пост спустя 5 минут после открытия темы), но в силу обстоятельств не успел.
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
Прости, но твои переодевания в счет не берутся ? Отдаление камеры символизируют тонкую ментальную связь, которую установить довольно трудно, если ты об этом.

Думаю, что если бы это считалось матом, то модераторы форума, которые просматривали тему, исправили бы это незамедлительно.

Сейчас объясню. Перед началом чтения правил я сразу начал писать текст, не читая правил. Скринов вышло более 14. История получилась соответствующего размера. Когда я прочитал правила, мне пришлось сжимать текст и сокращать количество скринов, из-за этого история стала незаконченной, оставляя волю вашей фантазии (в основном, Гелиной, потому что она больше всех продолжения требует). В моей работе 3 скриншота моего персонажа и еще один скриншот (мой скриншот!) персонажа с ником *значок*ЕноТ*значок*. Так что получилось, что скриншотов от одного игрока ровно 3 :3
Про изображения: у меня тоже очень плохое зрение, я думаю, что где-то -2.5. Поэтому изображения сделаны были ПРОСТО ОГРОМНЫХ РАЗМЕРОВ (ПКМ по изображению - Открыть изображение).

Опять пошла предвзятость к клану ~Элита[H]. Ну почему все опять сводится на этот счет ? А если бы меня не взяли в Элиту, вы бы говорили, что все потому, что я из Редов ? Бредятина. По поводу БЧ я ничего говорить не буду, просто можно открыть архив и полюбоваться.
По поводу дружбы с Гелей: мы с Гелей были знакомы еще до того, как вообще пришли сюда, и знакомы были достаточно давно. Геля в клане ~Элита[Н] находилась пару раз, а так как вы ее эти оба раза заставали, то это стало "регулярностью". Больше всего времени она проводит в РК Action и РК R**-*****(если она хочет разглашения, то сама исправит). По поводу работы и дня рождения: после заявки на должность хелпера я был принят на испытательный срок.
День рождения у меня 25 декабря (прямо в католическое рождество, как забавно вышло), откуда информация про сентябрь взялась, я не знаю. А про посиделки с чаем прекрасно знает твой парень, он с нами сидит иногда, да и ты, кстати, тоже заходи.
З.Ы. Твоя награда оказалась в 1.5 раза выше моей, если уж быть совсем честными.

З.З.Ы. Ответить хотел с самого начала (увидел пост спустя 5 минут после открытия темы), но в силу обстоятельств не успел.
Наша маленькая, бедная шляпка с детьми нянчится и даже не может сразу высказаться .с
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
Выгуливать сестер - это тебе не абы что !
Действительно! А вообще, ты будешь одним из героев моего недописанного фанфа! Точнее не ты, а твоя упоротая ищдке Олита
 

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
В Единственный раз согласен с автором поста, ОЛита выйграл благодаря навыкам язычка, никто не сомневался и не удивлен, дело Рук Гели и ее компании в виде Элиток. Жду возглосы от Слитанов и рабов типо Рэма.
 
Ш

Шляпа

Гость
В Единственный раз согласен с автором поста, ОЛита выйграл благодаря навыкам язычка, никто не сомневался и не удивлен, дело Рук Гели и ее компании в виде Элиток. Жду возглосы от Слитанов и рабов типо Рэма.
Навыки русского языка и писания сопливых новелл у меня есть. А что касаемо Гели, то видно у тебя зрение похуже, чем у меня, раз ты не видел, что пишут остальные по поводу голосования. Геля принимала участие только в выборе Мистера.
 
C

ChingAindeec

Гость
Сейчас те у кого бомбит лично на меня и на фоксов в целом начнут орать о том, что меня жаба душит и т.д. Таких прошу оставить свое мнение при себе т.к. я создаю эту тему чтобы в очередной подтвердить, что судьи были не столь безпрестрастны как должны были быть (по моему мнению)
"Игроки состоящие в клане Элита[Н], сами ничего не могут и поэтому администрация украдкой им помогает, в виде банов чата, тем, кто говорит элите, что она "неоч" и закрытия тем на форуме, которые могут как-либо навредить игрокам гильдии".
Еще раз повторю, что людям, которые кричат "У НИЁ БАМБИТ, ШТО АНА НЕ ВЫИГРАЛА" дорога мимо этого поста. не показывайте лишний раз свою тупость.
Не будем разводить тут срач по поводу Элиты и фоксов. если ты не заметил тема другая, а ты везде свою элиту выгородить пытаешься.
посмею напомнить (в очередной раз), что мы тут не фоксов обсуждаем
 
C

ChingAindeec

Гость
Наверно была настроена на победу? Ну согласись, уметь проигрывать тоже нужно. Обидно? Что ты забиваешься по пустякам?
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
ea1cfe23829a.jpg
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
Ohmygod. Неужели Элита встала страпоном поперек вашего заднего прохода? В какую тему не глянь, везде одно и тоже.
97607116140f.png

Внимание! Скрытый пиар. Любить Кабзду - любить Элиту. :love:
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Ohmygod. Неужели Элита встала страпоном поперек вашего заднего прохода? В какую тему не глянь, везде одно и тоже.
97607116140f.png

Внимание! Скрытый пиар. Любить Кабзду - любить Элиту. :love:
А можно любить элиту, но не любить Кадзбу?
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
В Единственный раз согласен с автором поста, ОЛита выйграл благодаря навыкам язычка, никто не сомневался и не удивлен, дело Рук Гели и ее компании в виде Элиток. Жду возглосы от Слитанов и рабов типо Рэма.
Азазушки, кто голос то подал. По-моему, ты всегда, в любом случае был согласен с фоксами, а особенно, когда дело доходит до беспочвенных обвинений в сторону Кабыздохи. А знаешь почему? Знаешь? Знаешь? Потому что ты тупа~ая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate