Несправедливо (мягко сказано)

  • Автор темы 4th_april
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VoLaRe♥

Гость
Сколько было подобных жалоб? Сколько было претензий в сторону Кабыздохи и её отношения к друзьям сервера? Не понимаю, вы думаете Дима такой дурак, сидит и ставит на ГМ кого попало? Ставя под сомнение честность Гели вы ставите под сомнение и решение Димы, который не будет ничего делать во вред своему проекту.
Они просто не видели,как ее друзья в момент после нарушения получают бан или бч,Геля очень добросовестный гм:о
 
U

uberleben

Гость
И вообще, мне надоело тут писать грамотно и изображать адекватность. Подсолнухи в студию! Дармштандтидй! Детка! Где ты?!
 
V

VoLaRe♥

Гость
И вообще, мне надоело тут писать грамотно и изображать адекватность. Подсолнухи в студию! Дармштандтидй! Детка! Где ты?!
Низя нам обсуждать подсолнухи,у нас ветхий завет на подсолнухи,у кого-то от них бомбит
 
V

VoLaRe♥

Гость
И вообще для кого я писал петицию там на верху? Ну ка лайкаем
 
V

VoLaRe♥

Гость
Мне понравилось название темы,лайк за это
 
4

4th_april

Гость
Сколько было подобных жалоб? Сколько было претензий в сторону Кабыздохи и её отношения к друзьям сервера? Не понимаю, вы думаете Дима такой дурак, сидит и ставит на ГМ кого попало? Ставя под сомнение честность Гели вы ставите под сомнение и решение Димы, который не будет ничего делать во вред своему проекту.
По моему мнению банальной эрудиции, 4 скрина не критическое, а к тому же не смертельное нарушение правил.
Да, нарушения, спору нет. Но из-за такой протяжной и захватывающей истории последний скрин был преложен к последней фразе, дабы наша фантазия более лучше представляла ту даму.
в таком случае я тоже могла выложить 10 скринов и не краткое описание истории. выражайте правила яснее тогда.а то конкурс скринов, а Дима победил благодаря захватывающей истории
 
4

4th_april

Гость
Окей, Геля не принимала участие в голосовании. Гелю оставили в покое
 
V

VoLaRe♥

Гость
Вирус не ты ли был забанен за пакет? О тебе тоже кричат что ты пакет, и? пусть выдадут тебе второй бан! Смотри не попадись 2рой раз =)
Вирус был забанен,какой кошмар и я была забанена,какой ужас,только я на фрапсах своих же замесов,спокойно кладу безотката от магов до танков,как и вирус,только мы оказались пакетами
 
4

4th_april

Гость
Я вэтот раз кратко .Вы говорите о каких-то критериях,которые ограничивают кол-во скринов,или же то что не важна история,а важны скрины,я думаю каждый понимает,что это "ТВОРЧЕСКИЙ" конкурс,это не жалоба,в которой все должно быть по критериям. Кричать "ВСИО КУПЛИНА" глупо,я считаю что человек постарался,поднапрягся,давайте согласимся.сделать пару скринов и написать 3 строчки мог каждый. У олиты была большая и интересная история с милыми скринами. И вы правда считаете,что человек который постарался,очень хорошо все сделал,не должен выиграть только потому что у него 4 скрина вместо 3х? Ну люди,давайте будем адекватеней

"Игроки состоящие в клане Элита[Н], сами ничего не могут и поэтому администрация украдкой им помогает, в виде банов чата
при чем тут элита вообще? Ты много не знаешь,элите никто не помогает к тому же, Геля делает все по правилам,бч элитке прилетает точно так же. Да и добавлю,элиты нету на сервере, да Геля общается с Олитой,а что с того? Теперь если ты гм,тебе нужно только бч давать и не появляться?

Что сказать по теме,у кого-то явно накипело. В итоги ко всему добавлю,я считаю победу олиты полностью правомерной и справедливой, мне так же понравилась и твоя работа,но его была лучше!

А людям,которые собрались тут обсудить элиту и фоксов,напомню,что оба клана ушли с сервера и его работа к кланам не относится никак
я повторюсь, у меня история получилась на 6 скринов и история была бы намного больше, но следуя правиласм и "краткому описанию скринов, я от них отказалась
 
V

VoLaRe♥

Гость
Окей, Геля не принимала участие в голосовании. Гелю оставили в покое
Знаешь,мне стало жалко тебя,фоксы ушли бросили тебя,по сути убогий клан) я раньше так не считала,раньше там были хорошие офицеры,лень,кайот,но когда фурфур начал ссать и собирать мусор в клан,по плюсу,им это конечно не понравилось,адекватные люди просто по уходили,фоксы-клан не достойный какой-либо защиты на форуме,от брошенных мемберов
 
V

VoLaRe♥

Гость
я повторюсь, у меня история получилась на 6 скринов и история была бы намного больше, но следуя правиласм и "краткому описанию скринов, я от них отказалась
Ну я понимаю,обидно,всяко бывает,на будущее скажу,не стоит бояться,выложила бы все скрины,всю историю,я уверена это бы оценили,не стоит бояться,я предполагаю администрация ограничила кол-во скринов,дабы тут не сделали галерею,а парочка лишних ничего бы не испортила
 
4

4th_april

Гость
Знаешь,мне стало жалко тебя,фоксы ушли бросили тебя,по сути убогий клан) я раньше так не считала,раньше там были хорошие офицеры,лень,кайот,но когда фурфур начал ссать и собирать мусор в клан,по плюсу,им это конечно не понравилось,адекватные люди просто по уходили,фоксы-клан не достойный какой-либо защиты на форуме,от брошенных мемберов
посмею напомнить (в очередной раз), что мы тут не фоксов обсуждаем
 

kotuk

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
79
Реакции
38
Вирус был забанен,какой кошмар и я была забанена,какой ужас,только я на фрапсах своих же замесов,спокойно кладу безотката от магов до танков,как и вирус,только мы оказались пакетами
Забавно, но я не придумал что его забанили, и что у него пакет. Система дала бан, не просто так. И вряд ли это ошибка, в которую даже сам Админ не поверил. Фрапс? пф отключил пакет, включил фрапс. Любой хороший маг и шам уложат танка без отката, ну естественно неок танка. Так как я еще ни разу без отката не сливался. Ни от тебя, ни от вируса без отката.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
ЕПТА У НИЁ БАМБИТ, ШТО АНА НЕ ВЫИГРАЛА
 
V

ViRuS

Гость
Судя по всему ты много незнаешь. И как лично меня банили, а то же самое со стороны твоих сокланов не заметили. Не будем разводить тут срач по поводу Элиты и фоксов. если ты не заметил тема другая, а ты везде свою элиту выгородить пытаешься.
Однако ты везде пытаешься её задеть и я не отписался тут если бы ты не сделала ударение о том, что Дима из Элиты.
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate