Несколько минут из жизни танка

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Слабенький если честно :)
Если ты новый игрок, почитай Неистовство зверя, как оно работает, не так жестко будет тебе :)
А также, рекомендую скачать нормальный софт для фрапса, ибо слишком много рекламы на твой маленький экран
action.pvpund.com: Операторам: Требование к записям Видео. | Форум Actions PvP
 

Megadeth

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
206
Реакции
31
ну нормально
 

AlQaeda

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
40
Реакции
3
Я почему-то ожидала большего. А рекламы и правда много
:thinking2:
 
M

Martin Garrix

Гость
Слабенький если честно :)
Если ты новый игрок, почитай Неистовство зверя, как оно работает, не так жестко будет тебе :)
А также, рекомендую скачать нормальный софт для фрапса, ибо слишком много рекламы на твой маленький экран
action.pvpund.com: Операторам: Требование к записям Видео. | Форум Actions PvP
Скачать фрапс/бандикам и крякнуть его...
Музыку бы мог по лучше взять... а не какой-то там рокенрол ху...кенрол.... Ну или Линкин Парк
 

Megadeth

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
206
Реакции
31
M

Martin Garrix

Гость
я тебе шя рили лицо обоссу твоя музыка отстой
Слышь, е..ало поджал и свалил отсюда. Нашелся тут, херли дерзишь всем? Быстрее тебя обоссут чем ты кого-либо. Не нравится, просто взял и молча пролистал тему, хуль вые...ватся? Думаешь я тебя боюсь? Че, тип сливать будешь? С писа не выпустишь? Нашелся тут форумный герой... только и знаешь что херню написать, ничего умного в голову не лезет?
 

Megadeth

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
206
Реакции
31
Слышь, е..ало поджал и свалил отсюда. Нашелся тут, херли дерзишь всем? Быстрее тебя обоссут чем ты кого-либо. Не нравится, просто взял и молча пролистал тему, хуль вые...ватся? Думаешь я тебя боюсь? Че, тип сливать будешь? С писа не выпустишь? Нашелся тут форумный герой... только и знаешь что херню написать, ничего умного в голову не лезет?
я просто говорю тебе что твоя музыка гавно^^
а тебя слить в игре мне труда не составит
но я не хочу
ты прост эт знай
что твой музон ниоч
 
M

Martin Garrix

Гость
я просто говорю тебе что твоя музыка гавно^^
а тебя слить в игре мне труда не составит
но я не хочу
ты прост эт знай
что твой музон ниоч
1. Вкусы разные...
2. Музон не мой, был бы музон моим, я бы сейчас здесь не был, и не спорил с таким как ты...
 

Megadeth

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
206
Реакции
31

тхну 08

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
263
Реакции
66
Cейчас бы ЛинкинПарк в 2016 послушать, нормально.
 
M

Martin Garrix

Гость
шас бы всё буквально понимать как тупая тёлка
Щас бы писать херню разряда "щас бы"... и писать как маленький школьник, которого в школе обидели, и он отрывается на всяких игрушках "обижая" других...
 

Megadeth

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
206
Реакции
31
Щас бы писать херню разряда "щас бы"... и писать как маленький школьник, которого в школе обидели, и он отрывается на всяких игрушках "обижая" других...
если заводить речь о школьниках
тебя в школьном туалете канкретно грязными письками по лицу отшлёпали если из тебя такой петух вышел
 
M

Martin Garrix

Гость
если заводить речь о школьниках
тебя в школьном туалете канкретно грязными письками по лицу отшлёпали если из тебя такой петух вышел
Да, ты меня с собой не путай. Давай не будешь говорить истории из своей жизни? Ты меня не знаешь, и нечего тут пытаться как-то меня задеть в за живое. Поверь, не заденешь, ты даже не знаешь вещей которые помогут меня задеть за живое, хотя таких вещей нет, поверь, лучше не пытайся.
 

Megadeth

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
206
Реакции
31
Да, ты меня с собой не путай. Давай не будешь говорить истории из своей жизни? Ты меня не знаешь, и нечего тут пытаться как-то меня задеть в за живое. Поверь, не заденешь, ты даже не знаешь вещей которые помогут меня задеть за живое, хотя таких вещей нет, поверь, лучше не пытайся.
вхахах
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Просто мы такие детки, мы - Ранетки! Мы - Ранетки!
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate