Немножко про друлек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
Если дру такие дамажные, чеж ими все не играют?)
А я скажу почему, руки иметь надо, чтобы за дру играть.
Не знаю спасет ли, но есть имун от дерева, ведь дру бьет деревом в куклу мб спасет. Надо проверить.
Кукла ставиться даже в "уверенность".
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Вирус не говори за всех как ты сказал "любому инту", говори за себя.
Пвп с фозяй - он выживал под куклой (хилился), или не давал возможности поставить куклу.
Пвп с Зверем - он убегает от куклы, или не давал возможности поставить куклу.
Я думаю не составит проблем сделать также.
Моя дорожка в 7 скилов.
По поводу родного иммуна дру - я не использую его при пвп, ибо есть нытики которые постоянно ноют.
 
V

ViRuS

Гость
Вирус не говори за всех как ты сказал "любому инту", говори за себя.
Пвп с фозяй - он выживал под куклой (хилился), или не давал возможности поставить куклу.
Пвп с Зверем - он убегает от куклы, или не давал возможности поставить куклу.
Я думаю не составит проблем сделать также.
Моя дорожка в 7 скилов.
По поводу родного иммуна дру - я не использую его при пвп, ибо есть нытики которые постоянно ноют.
Ты перечислил магов, они улетают от куклы спокойно, либо просто за время 3х чи дают дорогу и отпрыгивают.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Раньше в пвп ивентах 1на1 я не встречал друлек использующих куклу. Позиция против оговора не меняется, поскольку оговор бьёт по иммуну и после первого прокаста приста и потраченого иммунка он просто опять слипит и даёт прокаст где уже идёт чистый безоткат, либо 2-3 скила для добивания.
Про СС слышал?
По поводу тебя: Кукла может убить при определённых обстоятельствах, Тоша мне это продемонстрировал. Как ты от х7 убежишь на 45 метров? Прокаст быстрый достаточно. Урон по кукле наносится ДАЖЕ если ты в иммуне, проверено лично.
Убегу на слове, предварительно застанив друида.
А так же: во время самого PvP — грамотно и вовремя накинутый гнев — залог успеха. После дороги у друли останется ровно 0 чи, а на куклу надо 2.
Откат куклы 2 минуты и жрет она 2 чи.

Я не вижу никаких проблем, зато о тебе сложилось крайне негативное впечатление, как человека вечно ноющего и вечно недовольного по какому бы то ни было вопросу.
Друли не такой уж и страшный класс на этом сервере, учитывая тот факт, что они слабоваты относительно физического защиты, а так же есть "Противоядие", которое полностью иммунит любой скилл самого друида, в то время как аналогичные скиллы вроде имунна к воде, ОД или СС не приносят такого эффекта.
 
Последнее редактирование:

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Кукла ставиться даже в "уверенность".
Не ставиться.

Нет, ставится то она ставится, но скилы бьешь в нее стихией дерева. Имун от дерева спасет?
Нет. Кукла, ровно как и шарик миста, который игнорирует любое ПЗ, игнорирует любой деф и по всем противникам летит примерно одинаковый урон. Точнее игнорирует бОльшую часть дефа, но "противоядие" не спасет.
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
Не ставиться.


Нет. Кукла, ровно как и шарик миста, который игнорирует любое ПЗ, игнорирует любой деф и по всем противникам летит примерно одинаковый урон. Точнее игнорирует бОльшую часть дефа, но "противоядие" не спасет.
Кукла ставится в "уверенность":б:
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Кукла ставится в "уверенность":б:
Я лично тестил на клиенте версии 1.4.6 и она не ставилась в иммун и уверенность.
Сомневаюсь, что на 1.5.0 что-то изменилось конкретно в этом плане.
Ты в этом уверен? Ты тестил или это по твоим личным наблюдениям в PvP?
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
Я лично тестил на клиенте версии 1.4.6 и она не ставилась в иммун и уверенность.
Сомневаюсь, что на 1.5.0 что-то изменилось конкретно в этом плане.
Ты в этом уверен? Ты тестил или это по твоим личным наблюдениям в PvP?
Подходи на 44 точку (форпост заката) я тебе продемонстрирую.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Подходи на 44 точку (форпост заката) я тебе продемонстрирую.
Ты не ответил на мои вопросы, я спрошу еще раз: ты тестил или это твои наблюдения в PvP?
Я сейчас не в игре и это не настолько важное дело, чтобы я бежал в игру, дабы ты там потестил.

Если все так, как ты пишешь, то ТС пожалуй таки прав и нужно сделать так, чтобы кукла не навешивалась в иммун и уверенность, как это и должно быть по стандарту.
В никаких других "порезках" она не нуждается.
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
Ты не ответил на мои вопросы, я спрошу еще раз: ты тестил или это твои наблюдения в PvP?
Я сейчас не в игре и это не настолько важное дело, чтобы я бежал в игру, дабы ты там потестил.

Если все так, как ты пишешь, то ТС пожалуй таки прав и нужно сделать так, чтобы кукла не навешивалась в иммун и уверенность, как это и должно быть по стандарту.
В никаких других "порезках" она не нуждается.
Во первых - если я говорю что ставиться - значит тестил.
Во вторых - я ответил тебе на твой вопрос "Подходи на 44 точку (форпост заката) я тебе продемонстрирую", т.е. демонстративно ответил на твои вопросы. Это не так сложно понять.
Снова разговорчики о порезке дру, как по мне проблема не в скилах друль а в самих игроках.
Не умеете играть - не играйте.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Во первых - если я говорю что ставиться - значит тестил.
Во вторых - я ответил тебе на твой вопрос "Подходи на 44 точку (форпост заката) я тебе продемонстрирую", т.е. демонстративно ответил на твои вопросы. Это не так сложно понять.
Снова разговорчики о порезке дру, как по мне проблема не в скилах друль а в самих игроках.
Не умеете играть - не играйте.
Во-первых: так сразу и надо было ответить, а не звать меня там куда-то, чтобы показать мне то, в чем ты и так уверен.
Во-вторых: Если тебя спрашивают: "Ты это тестил или это по твоим личным наблюдениям в PvP?", ты должен ответить либо "Да, тестил", либо "Нет, не тестил", а не звать там куда-то.
Если тебя спрашивают: "Чем занят?", ты же не предлагаешь приехать к тебе домой и посмотреть, чем ты занят?
Как по тебе — ты есть представитель класса, чью "порезку" обсжудают, в таком случае твое мнение вообще не должно учитываться, так как ты заинтересован в том, чтобы твой класс не резали, а не в балансе на сервере.
Не умеешь играть - не играй. (в данном случае имеется в виду "без куклы").
 
V

ViRuS

Гость
Про СС слышал?

Убегу на слове, предварительно застанив друида.
А так же: во время самого PvP — грамотно и вовремя накинутый гнев — залог успеха. После дороги у друли останется ровно 0 чи, а на куклу надо 2.
Откат куклы 2 минуты и жрет она 2 чи.

Я не вижу никаких проблем, зато о тебе сложилось крайне негативное впечатление, как человека вечно ноющего и вечно недовольного по какому бы то ни было вопросу.
Друли не такой уж и страшный класс на этом сервере, учитывая тот факт, что они слабоваты относительно физического защиты, а так же есть "Противоядие", которое полностью иммунит любой скилл самого друида, в то время как аналогичные скиллы вроде имунна к воде, ОД или СС не приносят такого эффекта.
Ты глупый? Второй раз повторяю, на тебя накидывается друлька в 10ти секундном иммуне, при этом ставит на тебя куклу и начинает её бить, за 2-3 скила ты умираешь, куда ты друле в иммуне собрался стан заталкивать?
Просто ты такой умный, не видишь никаких проблем, вот только когда на тебя накинется пэт который бьёт с 5.0 по 5-8к и кровотоком по 26-30к и дру будучи под антистаном застанит тебя, ты сразу прожмёшь уверенку на что друля ответит тебе иммункой и кукло, всё, вот все твои руки, скилл. Не суди меня, ты не такой уж заядлый пвпшер чтоб знать против кого и что в пвп ты сможешь юзнуть. Кстати у дру дон пэты бьют сильней чем критами сины под 3мя чи. Но щас разговор всё-же не о дон пэтах, их ещё можно контрить, а вот с куклой под иммуном ты можешь попробовать себя отхилять, но у тебя шансов практически на это нет так как опять же слишком много дамага по тебе вливают.
 

Hunger

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
100
Реакции
63
Для мистов/пристов кукла не составляет вообще никакой опасности, т.к можно просто похилится и спокойно отхилить тот 1% хп который она оставит. Может, конечно, не повезти, и по тебе пройдет кровоток как раз в ту секунду, когда ударит кукла.. маловероятно крч.
з.ы. из моих наблюдений на том сервере, но я думаю что на 1.5.0 мало что поменялось.
 
V

ViRuS

Гость
Я немогу понять где люди которые пвпшаться и пвпшились с р9р друлями с дон пэтами?
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Ты глупый? Второй раз повторяю, на тебя накидывается друлька в 10ти секундном иммуне, при этом ставит на тебя куклу и начинает её бить, за 2-3 скила ты умираешь, куда ты друле в иммуне собрался стан заталкивать?
Просто ты такой умный, не видишь никаких проблем, вот только когда на тебя накинется пэт который бьёт с 5.0 по 5-8к и кровотоком по 26-30к и дру будучи под антистаном застанит тебя, ты сразу прожмёшь уверенку на что друля ответит тебе иммункой и кукло, всё, вот все твои руки, скилл. Не суди меня, ты не такой уж заядлый пвпшер чтоб знать против кого и что в пвп ты сможешь юзнуть. Кстати у дру дон пэты бьют сильней чем критами сины под 3мя чи. Но щас разговор всё-же не о дон пэтах, их ещё можно контрить, а вот с куклой под иммуном ты можешь попробовать себя отхилять, но у тебя шансов практически на это нет так как опять же слишком много дамага по тебе вливают.

Ты не писал про иммун и всегда нужно действовать по обстоятельствам.
Как только дру юзает иммун - нужно юзнуть слово. Если ты не умеешь быстро юзать слово — это сугубо твои проблемы, а не проблемы класса и баланса сервера.
Я почти никогда не используют уверку в PvP, очень редко, против морая приста и иногда в PvP против шамана.
Есть куча других скиллов, о которых ты, в силу своей привычки вечно ныть, никогда и не слышал. Есть скиллы, которые снимают кровоток, есть которые дают иммун к кровотоку. Но, действительно, зачем использовать что-то помимо уверки, если можно тупо пойти на форум, поныть с пару дней и ненавистный тебе скилл пофиксят?
Ты вообще не знаешь, заядлый я PvP'шер или нет, так как я на сервере совсем недавно и большинство времени я фармлю, так как мне нужен нормальный, боеспособный персонаж, но это опять таки не мешает тебе давать мне характеристику, хотя ты меня, кроме как в чате, навряд ли еще где-нибудь видел.
Однако, я PvP'шился и не раз, и было PvP с друлей, когда я тупо сливал пета в начале PvP, но тебе этого тоже не дано понять, ведь "ПЕТ БЬЁТ ПО 30КЭ, ОДМИН, ОЛОЛОЛО, РОАСБИРИСЬ, МИНЯ БАМБИТ(9(99".

Ты мужик или кто, в конце-то концов? Ровняй руки, и используй то, что люди именуют как "мозг". И прекращай ныть, уже начинает надоедать твоё постоянное нытьё по тому или иному классу. Тебя послушать — все классы на сервере дисбаласные, кроме твоего.
 
U

uberleben

Гость
Как я посмотрю, если полистать форум, то появилось очень много подобных тем-предложений. Во всех темах фигурирует "убрать петов дру". Скажу больше: складывается впечатление некой договоренности:
-Уберем дру как класс? Уберем Фоксам дон петов?
-Давай, а как?
-Смотри, создаем на форуме такую тему: "Предложения"
1. Что-нибудьй про фарм
2. Какой-нибудь бред
3. Опять про фарм
4. Проблемы с петами дру
-Возьмем их количеством?
-Да, так и сделаем!
-Идеально, гоу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate