Немножко про друлек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
Я не буду поднимать тему дон пэтов, хотя с контролем друлей легко всадить 1 кровоток который 100% убьёт, я хочу обсудить куклу. Этот скил не иммунится ничем, от него нельзя толком отхилиться, т.к. дамаг увеличенный сильно, фактически остаётся только надеяться на то что друля пропустит скилы в дороге. Теперь посмотрим что из этого выжимают друли: антистанка, иммун друлей на 10сек, кукла. Всё, после этих не сложных махинаций умирают все кроме оборов. Я понимаю что кд у скила большое, но на пвп ивентах друлям проще простого выигрывать, создав куклу соперника будучи в иммуне, они спокойно убивают жертву. Есть какие-то предложения?

Danna

inactive player
Пользователь
Реакции
244
Я не буду поднимать тему дон пэтов, хотя с контролем друлей легко всадить 1 кровоток который 100% убьёт, я хочу обсудить куклу. Этот скил не иммунится ничем, от него нельзя толком отхилиться, т.к. дамаг увеличенный сильно, фактически остаётся только надеяться на то что друля пропустит скилы в дороге. Теперь посмотрим что из этого выжимают друли: антистанка, иммун друлей на 10сек, кукла. Всё, после этих не сложных махинаций умирают все кроме оборов. Я понимаю что кд у скила большое, но на пвп ивентах друлям проще простого выигрывать, создав куклу соперника будучи в иммуне, они спокойно убивают жертву. Есть какие-то предложения?
От куклы можно иммунится, хилится, или застанив друлю убежать на большое расстояние(целых три варианта не слится в куклу,выбирай).

Danna

inactive player
Пользователь
Реакции
244
И вообще Вирус ты же так жаждал ПВП со мной или с Миньоном, если тебя в пвп уделал он(мой ученик),то эта тема выглядит как бомболейло.))

iCanTroll

Тестер
Пользователь
Реакции
1.021
По поводу куклы:
1. Не накидывается в иммун или уверку [так же промазывает по ПТП сина\стража]
2. Кукла не может убить. Строго оставляет 1% НР, но не убивает. Хотя там вроде есть моменты, когда она убивает, но это либо тебя задели массом, либо и у тебя, и у куклы осталось мало НР и следующий удар прошел дамагом "после смерти", в таком случае погибает и кукла и ты. [работает лишь на слабых целях]
3. Дальность действия 45 метров. Убежал — кукла слезла.

Не страшный скилл, при должных руках не опасен.

V

ViRuS

Гость
По поводу куклы:
1. Не накидывается в иммун или уверку [так же промазывает по ПТП сина\стража]
2. Кукла не может убить. Строго оставляет 1% НР, но не убивает. Хотя там вроде есть моменты, когда она убивает, но это либо тебя задели массом, либо и у тебя, и у куклы осталось мало НР и следующий удар прошел дамагом "после смерти", в таком случае погибает и кукла и ты. [работает лишь на слабых целях]
3. Дальность действия 45 метров. Убежал — кукла слезла.

Не страшный скилл, при должных руках не опасен.
По поводу тебя: Кукла может убить при определённых обстоятельствах, Тоша мне это продемонстрировал. Как ты от х7 убежишь на 45 метров? Прокаст быстрый достаточно. Урон по кукле наносится ДАЖЕ если ты в иммуне, проверено лично.
И вообще Вирус ты же так жаждал ПВП со мной или с Миньоном, если тебя в пвп уделал он(мой ученик),то эта тема выглядит как бомболейло.))
От куклы нельзя иммуниться, сложно отхилиться когда 2-3к она переносит в 8-12к, застанить дру которая стоит в своём иммуне под антистаном нельзя, как и впрочем убить. Я не сказал бы что в пвп он меня уделал, просто в отличии от всех остальных пвп с сокрушительным счётом в мою пользу, в этом у него побед было вроде бы больше, хотя пвпшились не до 3х. По поводу ученика. Сомневаюсь что ты можешь кого-то научить играть за дру, тебе бы у него поучиться. Ты куклой меня ни разу не убила, хоть и были попытки. Станлок держать не умеешь, бьёшь станом по отражалке при этом не находясь под антистаном, короче косяков у тебя достаточно. А волноваться мне не приходится, я пвпшусь р9тым шамом против р9р друли с дон пэтом, на это я не в коем случае не жалуюсь, но внезапно проиграв ей в пвп, не вижу повода меня упрекать. Ты ещё себя в пвп сравни с бфг и р9р пухой которая вечный антистан даёт. С Тошей мне интересно пвпшиться хотя бы потому, что каждый раз он пробует что-то новое, а ты на фане в одну каску всегда падаешь( ну или себя оговором сливаешь.

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
Извини, но ты достал ныть. То он от приста слился и давай писать про необычайно сильный оговор. Теперь слился от куклы и пишет, чтобы ее фиксили.
Знаешь ли ты, что в пвп друле некогда вызывать особо куклу. Кукла годится только для 1х1, да и то не очень помогает против пряморуких игроков.
И в этой теме я соглашусь с Пуськой.: =)

V

ViRuS

Гость
Извини, но ты достал ныть. То он от приста слился и давай писать про необычайно сильный оговор. Теперь слился от куклы и пишет, чтобы ее фиксили.
Знаешь ли ты, что в пвп друле некогда вызывать особо куклу. Кукла годится только для 1х1, да и то не очень помогает против пряморуких игроков.
И в этой теме я соглашусь с Пуськой.: =)
Раньше в пвп ивентах 1на1 я не встречал друлек использующих куклу. Позиция против оговора не меняется, поскольку оговор бьёт по иммуну и после первого прокаста приста и потраченого иммунка он просто опять слипит и даёт прокаст где уже идёт чистый безоткат, либо 2-3 скила для добивания. Упав от куклы несколько раз мне кажется слижком много дамага идёт, ты стоишь в иммуне, или даже в иммуне с 3х чи пытаешся под словом истины убежать от куклы, при этом с х7 летит дорога от 4 до 12к. Это лёгкая победа друли. Иммун 10сек, кукла, прокаст. Я не прошу убирать куклу, я хочу чтоб порог убийства снизили до 10% чтоб небыло возможности сносить. В пвп как правило преимущественные иммуны это 3чи и фейка, но эти оба иммуна не покрывают урон от куклы. Про пряморуких игроков можешь не вспоминать, это точно не сильная твоя сторона.

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
Раньше в пвп ивентах 1на1 я не встречал друлек использующих куклу. Позиция против оговора не меняется, поскольку оговор бьёт по иммуну и после первого прокаста приста и потраченого иммунка он просто опять слипит и даёт прокаст где уже идёт чистый безоткат, либо 2-3 скила для добивания. Упав от куклы несколько раз мне кажется слижком много дамага идёт, ты стоишь в иммуне, или даже в иммуне с 3х чи пытаешся под словом истины убежать от куклы, при этом с х7 летит дорога от 4 до 12к. Это лёгкая победа друли. Иммун 10сек, кукла, прокаст. Я не прошу убирать куклу, я хочу чтоб порог убийства снизили до 10% чтоб небыло возможности сносить. В пвп как правило преимущественные иммуны это 3чи и фейка, но эти оба иммуна не покрывают урон от куклы. Про пряморуких игроков можешь не вспоминать, это точно не сильная твоя сторона.
Сколько играю тут не видел ниодну друлую, которая использует в пвп куклу. Это тупо тратить 2 чи на куклу, зная, что где то в инвезе сидит син или лук(такое часто). Зачем тратить 2 чи на куклу, если можно дернуть бафы и дорогу с петом пройти?

V

ViRuS

Гость
Сколько играю тут не видел ниодну друлую, которая использует в пвп куклу. Это тупо тратить 2 чи на куклу, зная, что где то в инвезе сидит син или лук(такое часто). Зачем тратить 2 чи на куклу, если можно дернуть бафы и дорогу с петом пройти?
Ключевое слово "пвп". В пвп тебе син и лук не помешают и можно спокойно войти в иммун на 10сек и юзнуть куклу которой закончить пвп. Повторюсь, я не прошу чтоб её убирали, пусть порог убийства сделают хотя бы 10%.

Atiss

Сучка-Людоедка
Пользователь
Реакции
237
Передаю привет а*изда*у*тельному балансу на сервере))00)
ПАДАВАН УБИЛ ВИРУСА, ВСЕГО ЛИШЬ ЖАЛКИЙ ПАДАВАН.
По теме: ничего убирать не будут, ибо главный спонсор вы знаете за какой класс играете, как и с петами друлек. Оставьте все как есть иначе будет только хуже)0)

~STRELOK~

Read Only
Пользователь
Реакции
25
банить всех нах)))

TelleQuelle

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
35
Для отдарённых объясняю:
Проклятая связь (так называемая кукла) - снижает скорость передвижения, кукла существует 12-28 секунд, дальность 45 метров.
Как с этим бороться: - либо ты хилишься, либо убегаешь за 45м. (куда глаза глядят) от куклы.
Как мы сливаем куклой в пвп: ставим куклу и бьем её под 3ци.
Да еще что бы не возникало вопросов по поводу ци объясняю:
- начало пвп фул запас ци;
- ставлю куклу - минус 2ци;
- юзаю скил на джине "облако энергии" (приносит 1ци) + "сила бессмертия" 0.5ци (райская ци набивалка);
- и у меня снова фул запас ци.
И да для очень одаренных: я играю пилотом.

TelleQuelle

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
35
Передаю привет а*изда*у*тельному балансу на сервере))00)

ПАДАВАН УБИЛ ВИРУСА, ВСЕГО ЛИШЬ ЖАЛКИЙ ПАДАВАН.
По теме: ничего убирать не будут, ибо главный спонсор вы знаете за какой класс играете, как и с петами друлек. Оставьте все как есть иначе будет только хуже)0)
Парень твое мнение не кому не интересно.
Для чат бойцов есть другие темы.
Уйди с темы.

Маия любафька

Волк-одиночка
Пользователь
Реакции
190
И это называется,что у дру чи нет хД

TelleQuelle

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
35
V

ViRuS

Гость
Парень твое мнение не кому не интересно.
Для чат бойцов есть другие темы.
Уйди с темы.
Особо одарённый, ты как собираешся отхилиться, или убежать от скилов по 7-12к когда их летит 10-12?
Для того что бы у меня было ци - я жертвую 130 энергии на джине, т.е. используя этот скил я разряжаю джина почти полностью.
Только вот под своим иммуном тебе нестрашно ничего, мой иммун - 3сек с чи и 5сек с фейки, после чего ещё 2сек что благополучно меня застанить и убить, фейка разряжена. До тебя не доходит что от куклы не спастись? 2 скила по 12к подряд это смерть почти любому инту, а их там кучи вылетают. Обычние рои по 7к приелетают.

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
Особо одарённый, ты как собираешся отхилиться, или убежать от скилов по 7-12к когда их летит 10-12?

Только вот под своим иммуном тебе нестрашно ничего, мой иммун - 3сек с чи и 5сек с фейки, после чего ещё 2сек что благополучно меня застанить и убить, фейка разряжена. До тебя не доходит что от куклы не спастись? 2 скила по 12к подряд это смерть почти любому инту, а их там кучи вылетают. Обычние рои по 7к приелетают.
Если дру такие дамажные, чеж ими все не играют?)
А я скажу почему, руки иметь надо, чтобы за дру играть.
Не знаю спасет ли, но есть имун от дерева, ведь дру бьет деревом в куклу мб спасет. Надо проверить.

TelleQuelle

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
35

Вирус не говори за всех как ты сказал "любому инту", говори за себя.
Пвп с фозяй - он выживал под куклой (хилился), или не давал возможности поставить куклу.
Пвп с Зверем - он убегает от куклы, или не давал возможности поставить куклу.
Я думаю не составит проблем сделать также.
Моя дорожка в 7 скилов.
По поводу родного иммуна дру - я не использую его при пвп, ибо есть нытики которые постоянно ноют.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху