Немного предложений. | Форум Action PW

Немного предложений.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Гость.., 29 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость..

Гость.. Гость

Рейтинг:
    +128 / 16 / -28
    Долго думала по поводу того, чтобы настрочить сюда пару мыслей по поводу фарма и развлечений на серве.
    Для начала бы хотелось отметить, что нынешняя обнова хоть и порадовала, но содержит в себе множество недочетов, которые, думаю, огорчают не меня одну. Взять хотя бы долгий респ сундуков в гуе или же довольно больно бьющие мобы там же. Хотелось бы предложить, чтобы данные сундуки ресались почаще и распологались не только в гуе, но и, например, небольшим количеством где-нибудь на просторах идеального мира (это могут быть, например, костяные горы или какое-нибудь небольшое озеро), с которых копались бы рандомно мд или же дефраги. Урон мобам, думаю, необходимо порезать, ибо падать с одной тычки многих совершенно не радует:)
    Предлагаю в одном из нипов сделать обменник местной валюты, чтобы имелась возможность обменивать медали на отвагу ( которые в щедром количестве падают больше других валют) на другие валюты по курсу, например, 5 медалей на 1 мд и таким же образом 10медалей на 1 дефраг. Мировым боссам можно было бы исправить лут, с них бы падали мд/дефраги/ордена/сердца.
    Для соло фарма предлагаю открыть хх, чтобы в соло режиме с боссов в 1 и во 2 столбе падали рандомно либо мд, либо дефраги ( по 20 шт, например, с босса. Боссов в 1 и во 2 столбе оставить 3). Или же можно отвести небольшую пве локацию для фарма.
    Чтобы разнообразить кач, можно усилить мобов ( и опыт с них) на острове ночного плача (хорошо будет, если в шопе сделают секретную книгу для кача). Желательно с возможностью летать, как в хроно. Было бы так же неплохо, если бы в игре почаще проводились ивенты. Отвести для этого пару дополнительных людей, чтобы чисто они этим занимались:)
    Хотелось бы так же возвращения кв в 51 дж на книгу, а так же можно было бы открыть 59 дж и , вместо имеющихя там боссов, разместить боссов наподобие собаки в 29, сделав туда, тем самым, еще одну ежу для 150 +.
    Убрать к черту это межсерверное бд и оставить старое доброе на ядре 1.4.6.

• Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Unix

Unix West Virginia Команда сервера aptitude upgrade

Симпатии:
    9.169
    Рейтинг:
    +10.592 / 104 / -318
    Nick:
    Unix
    Клан:
    Поддержка
    Что касательно фарма (будет добавлено два не сложных фаста)
    Что касательно гуя (мобы и их дамаг был на то рассчитан) по этому меняться не будет.
    Что касательно Битвы династий, то меж серверную вырезать нельзя.
    А по поводу гма, найдем подходящих людей и поставим, сейчас все кто хочет на гма, в основном носят в себе цель, гм панель и прочее.
    Недочетов, не так уж и много, в ближайшие дни будут все поправлены

3. Гость..

Гость.. Гость

Рейтинг:
    +128 / 16 / -28
    Еще вот сейчас наблюдаю жалобу по поводу кв на lvl up в морае, по которому мобы засчитываются не всем.

4. 2000600

2000600 Гость

Рейтинг:
    +0 / 0 / -0
    варам сутру старую вернуть 200% еще бы
    и еще можно добавить фарм колец на острове там где якшасы(квесты,мободроч):dolan:заменив например на такие:dolan:
    http://www.pwdatabase.com/ru/items/39833
    http://www.pwdatabase.com/ru/items/31941
    атаку только до 110-130 поднять:dolan:

• Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Just

Just Read Only Пользователь

Симпатии:
    275
    Рейтинг:
    +275 / 0 / -2
    1) Много раз люди просили сделать так, чтобы мобы не агрились толпами. Например: я убил моба, а меня тем временем били еще 2, я соответственно на рес, прихожу, а мой лут уже кто то подобрал.
    2) Смысл в ГМ панели? Гм панель можно подрезать именно под ивентера и под правовика(правовик тут неочень нужен). Для ивентера достаточно: призыв мобов, имун, инвиз, ну бан давать(за срыв ивента, писанины грязи в чат) и пуху со статами для иветов.

6. Just

Симпатии:
    275
    Рейтинг:
    +275 / 0 / -2
    Про кач я могу предложить сделать кв на мобов, которых мы все бьем толпами. Сделать кв, чтобы надо было убить 100 этих мобов и ап 1лвл. Сделать кв по типу, найти, убить и принести. Награда по сложности кв, от 1-10лвл.

7. Любовник

Любовник Дитя Идеального мира

Симпатии:
    1.552
    Рейтинг:
    +4.513 / 48 / -1.258
    Nick:
    Любовник
    Неправильное обращение с функцией призыва мобов может повесить сервер. Мобов можно призывать и тех, с которых падает лут, убивая их той же самой гм пухой.
    Функция бана может разбанивать персонажей, которые уже в бане. И ГМ-ы будут втихаря разбанивать друзей.

В целом: нужно подбирать правильных людей и честных людей, абы кого нельзя.

8. Just

Симпатии:
    275
    Рейтинг:
    +275 / 0 / -2
    Существуют логи, по которым все видно и такого гма быстро уберут.

9. Just

Симпатии:
    275
    Рейтинг:
    +275 / 0 / -2
    Смысл разбана друзей, если автобан на сервере. Так же и уйдут в бан, как и вышли.

10. Girmiona

Girmiona Молодая звезда Пользователь

Симпатии:
    2
    Рейтинг:
    +2 / 0 / -0
    многабукаф, но все таки прочёл, минус.

11. Girmiona

Girmiona Молодая звезда Пользователь

Симпатии:
    2
    Рейтинг:
    +2 / 0 / -0
    Хотя вот с уроном мобов ты права, сдесь плюс....

12. 2000600

2000600 Гость

Рейтинг:
    +0 / 0 / -0
    еще кароч супер идея,это сделать легендарные плащи с долгими квестами и фармом,всеравно все с ниркой накидкой ходят:dolan:юня ставь лойс и пиши мне,разработаем все:dolan:

13. Info

Info Гость

Рейтинг:
    +0 / 0 / -0
    Тема не актуальна более пяти дней.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей