Немного предложений.

• Автор темы Гость..
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Г

Гость..

Гость
Долго думала по поводу того, чтобы настрочить сюда пару мыслей по поводу фарма и развлечений на серве.
Для начала бы хотелось отметить, что нынешняя обнова хоть и порадовала, но содержит в себе множество недочетов, которые, думаю, огорчают не меня одну. Взять хотя бы долгий респ сундуков в гуе или же довольно больно бьющие мобы там же. Хотелось бы предложить, чтобы данные сундуки ресались почаще и распологались не только в гуе, но и, например, небольшим количеством где-нибудь на просторах идеального мира (это могут быть, например, костяные горы или какое-нибудь небольшое озеро), с которых копались бы рандомно мд или же дефраги. Урон мобам, думаю, необходимо порезать, ибо падать с одной тычки многих совершенно не радует:)
Предлагаю в одном из нипов сделать обменник местной валюты, чтобы имелась возможность обменивать медали на отвагу ( которые в щедром количестве падают больше других валют) на другие валюты по курсу, например, 5 медалей на 1 мд и таким же образом 10медалей на 1 дефраг. Мировым боссам можно было бы исправить лут, с них бы падали мд/дефраги/ордена/сердца.
Для соло фарма предлагаю открыть хх, чтобы в соло режиме с боссов в 1 и во 2 столбе падали рандомно либо мд, либо дефраги ( по 20 шт, например, с босса. Боссов в 1 и во 2 столбе оставить 3). Или же можно отвести небольшую пве локацию для фарма.
Чтобы разнообразить кач, можно усилить мобов ( и опыт с них) на острове ночного плача (хорошо будет, если в шопе сделают секретную книгу для кача). Желательно с возможностью летать, как в хроно. Было бы так же неплохо, если бы в игре почаще проводились ивенты. Отвести для этого пару дополнительных людей, чтобы чисто они этим занимались:)
Хотелось бы так же возвращения кв в 51 дж на книгу, а так же можно было бы открыть 59 дж и , вместо имеющихя там боссов, разместить боссов наподобие собаки в 29, сделав туда, тем самым, еще одну ежу для 150 +.
Убрать к черту это межсерверное бд и оставить старое доброе на ядре 1.4.6.

• Like
Реакции: Lamponyuh

Unix

Дитя Идеального мира
Команда форума
aptitude upgrade
Реакции
9.194
Баллы
1.450
Nick
Unix
Что касательно фарма (будет добавлено два не сложных фаста)
Что касательно гуя (мобы и их дамаг был на то рассчитан) по этому меняться не будет.
Что касательно Битвы династий, то меж серверную вырезать нельзя.
А по поводу гма, найдем подходящих людей и поставим, сейчас все кто хочет на гма, в основном носят в себе цель, гм панель и прочее.
Недочетов, не так уж и много, в ближайшие дни будут все поправлены

Г

Гость..

Гость
Еще вот сейчас наблюдаю жалобу по поводу кв на lvl up в морае, по которому мобы засчитываются не всем.

• Like

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
Баллы
0
1)Что касательно гуя (мобы и их дамаг был на то рассчитан) по этому меняться не будет.
2)А по поводу гма, найдем подходящих людей и поставим, сейчас все кто хочет на гма, в основном носят в себе цель, гм панель и прочее.
1) Много раз люди просили сделать так, чтобы мобы не агрились толпами. Например: я убил моба, а меня тем временем били еще 2, я соответственно на рес, прихожу, а мой лут уже кто то подобрал.
2) Смысл в ГМ панели? Гм панель можно подрезать именно под ивентера и под правовика(правовик тут неочень нужен). Для ивентера достаточно: призыв мобов, имун, инвиз, ну бан давать(за срыв ивента, писанины грязи в чат) и пуху со статами для иветов.

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
Баллы
0
Про кач я могу предложить сделать кв на мобов, которых мы все бьем толпами. Сделать кв, чтобы надо было убить 100 этих мобов и ап 1лвл. Сделать кв по типу, найти, убить и принести. Награда по сложности кв, от 1-10лвл.

Любовник

Проверенный игрок
Реакции
1.560
Баллы
831
2) Смысл в ГМ панели? Гм панель можно подрезать именно под ивентера. Для ивентера достаточно: призыв мобов, имун, инвиз, ну бан давать(за срыв ивента, писанины грязи в чат) и пуху со статами для иветов.
Неправильное обращение с функцией призыва мобов может повесить сервер. Мобов можно призывать и тех, с которых падает лут, убивая их той же самой гм пухой.
Функция бана может разбанивать персонажей, которые уже в бане. И ГМ-ы будут втихаря разбанивать друзей.

В целом: нужно подбирать правильных людей и честных людей, абы кого нельзя.

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
Баллы
0
Неправильное обращение с функцией призыва мобов может повесить сервер. Мобов можно призывать и тех, с которых падает лут, убивая их той же самой гм пухой.
Функция бана может разбанивать персонажей, которые уже в бане. И ГМ-ы будут втихаря разбанивать друзей.

В целом: нужно подбирать правильных людей и честных людей, абы кого нельзя.
Существуют логи, по которым все видно и такого гма быстро уберут.

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
Баллы
0
Смысл разбана друзей, если автобан на сервере. Так же и уйдут в бан, как и вышли.

Girmiona

Проверенный игрок
Реакции
2
Баллы
501
многабукаф, но все таки прочёл, минус.

Girmiona

Проверенный игрок
Реакции
2
Баллы
501
Хотя вот с уроном мобов ты права, сдесь плюс....

2

2000600

Гость
еще кароч супер идея,это сделать легендарные плащи с долгими квестами и фармом,всеравно все с ниркой накидкой ходят:dolan:юня ставь лойс и пиши мне,разработаем все:dolan:

• Like
I

Info

Гость
Тема не актуальна более пяти дней.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу