Немного о пристах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
Всем доброго времени суток! Хотел узнать и шаманов сервера что они думают по поводу пристов. Я играю шамом, как и магам мне свойственен дискомфорт когда на меня вешают дебаф отдачи с танца пристов, он вносит по 9к и держится минуту. На днях наблюдал пвп мага с пристом, в котором прист просто кинул этот дебаф под иммункой с фейки, и начал просто хилиться, после чего магу пришлось просто бегать минуту и за это время прист его просто забил скилами, маг был бессилен. Мне интересно узнать у других шаманов что они думают по поводу пвп с пристами, не буду говорить что присты здесь имбаланс, хотя по сути они возможно единственный класс который убивает любой клас на сервере в отличии от тех же лучников или ассасинов, просто интересно узнать мнение других людей по поводу пристов :annoyed:
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Режем оговор им до 20 секунд, шамам повышаем до 5 и всьо
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Ну маленько тяжело) Считая, что еще они физой бьют)
 

Girmiona

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
149
Реакции
2
присты тащат
 
2

2000600

Гость
не в 1 теме писал уже об этом,ну отмазы типо - прист вата ляляля,как им противостоять против других ляляля:areyoukiddingme:
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Мм.. Но шаманы могут на себе держать целое пати, в станах и несоглах. Если кто-то убивает шаманов, это не должно значить, что этого "кого-то" надо фиксить.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
:dumb:Умер от оговора и всё... Сразу резать пристов! Как дальше жить то можно, если их не резать?)))
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
:dumb:Умер от оговора и всё... Сразу резать пристов! Как дальше жить то можно, если их не резать?)))
Найди мне инта, который пробьет приста, не сдохнув от оговора
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Найди мне инта, который пробьет приста, не сдохнув от оговора
Че вы плачитесь? Если в нужный момент узнють уверенку, то даже оговор не наложится.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Че вы плачитесь? Если в нужный момент узнють уверенку, то даже оговор не наложится.
Ничего, что оговор инкаст?Присты кидают морай в печать бога, и, если противник юзнет уверенку, прист может заслипать цель в откатанного джина и снова все кинуть
 
V

ViRuS

Гость
Ничего, что оговор инкаст?Присты кидают морай в печать бога, и, если противник юзнет уверенку, прист может заслипать цель в откатанного джина и снова все кинуть
Полностью согласен, причём если оговор уже прокнул то сопротивление только самому себе навредит, к примеру после слипа, дэбафов и оговора уже нельзя ничего юзнуть, либо прист сольёт безотката, либо ты поживёшь ещё 3-4 секунды, но если только попытаться магам себя хильнуть или юзнуть какой-то скилл с фейки, то это 100% смерть безотката.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Ничего, что оговор инкаст?Присты кидают морай в печать бога, и, если противник юзнет уверенку, прист может заслипать цель в откатанного джина и снова все кинуть
Так то там откат и сразу никак нельзя все опять кинуть.
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 335
Реакции
318
Не согласен с вами. Есть маги которые вышибают пристов без отката в 3ци и перья. Достаточно иметь хорошие руки и вам не составит особой сложности слить его. Оговор бьет не по 9к, а по 6к.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Не согласен с вами. Есть маги которые вышибают пристов без отката в 3ци и перья. Достаточно иметь хорошие руки и вам не составит особой сложности слить его. Оговор бьет не по 9к, а по 6к.
Ты тихо, тихо, щас опять начнут писать, что ты пакет и т.д)))) со мной то все ясно... я то свапер:dumb:
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Так то там откат и сразу никак нельзя все опять кинуть.
Так то прист может вечно в слипе держать
Не согласен с вами. Есть маги которые вышибают пристов без отката в 3ци и перья. Достаточно иметь хорошие руки и вам не составит особой сложности слить его. Оговор бьет не по 9к, а по 6к.
Для включения макроса нужны прямые руки? Оговор бьет по 9к, а, и почему то тебя не могут слить 2 мага) Хотя шмот у тебя хуже
Ты тихо, тихо, щас опять начнут писать, что ты пакет и т.д)))) со мной то все ясно... я то свапер:dumb:
Объясни мне разницу в уроне [435332]
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Лол... это когда огор бил по 9к?)))
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
чтоб приста слить надо не только руки но и мозги иметь
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Так то прист может вечно в слипе держать

Для включения макроса нужны прямые руки? Оговор бьет по 9к, а, и почему то тебя не могут слить 2 мага) Хотя шмот у тебя хуже

Объясни мне разницу в уроне [435332]
Для особо одаренных повооряю. Я хеви прист - это значит, что у меня 3гр сет танка и фул 9р. И я их переодеваю периодически. Что никак нельзя назвать свапом)))
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Для особо одаренных повооряю. Я хеви прист - это значит, что у меня 3гр сет танка и фул 9р. И я их переодеваю периодически. Что никак нельзя назвать свапом)))
Ты во время контроля весь сет переодел?Быстрый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate