Немного о пристах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 335
Реакции
318
О каких скиллах ты имеешь ввиду? 2 физ скилла, которые откатываются моментально. Стоит кинуть оговор под 3-мя чи. И продолжать бить этими физ скиллами, а как мы все знаем физ деффа у шама мало, получается ты за 5секунд сольешь или даже меньше. Да тебе даже бить то не надо этими скиллами, стоит оговор кинуть и все, считай упал игрок, т.к. не прохилиться, не подамажить.
Для этого есть куб бижа на физ деф, которая не доступна магам/пристам.
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Угу, а ты учитывай, что у шама бафы на пз/па + физ.имун и много других плюшек. Ах да, у них еще хил, который снимает дебафы с откатом в 3 секунды.
Ну тут ты загнул конечно, у всех профф есть свои скиллы, о каждом говорить теперь?
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Для этого есть куб бижа на физ деф, которая не доступна магам/пристам.
Куб бижа? Она не спасает -_-, а именно с ней я и бегаю. Суть в оговоре, который весит достаточно долго, и дамажит достаточно много -_-
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
О каких скиллах ты имеешь ввиду? 2 физ скилла, которые откатываются моментально. Стоит кинуть оговор под 3-мя чи. И продолжать бить этими физ скиллами, а как мы все знаем физ деффа у шама мало, получается ты за 5секунд сольешь или даже меньше. Да тебе даже бить то не надо этими скиллами, стоит оговор кинуть и все, считай упал игрок, т.к. не прохилиться, не подамажить.
А тут ты уже показываешь свое незнание скилов шамана. У них есть физ.имун, который прекрасно спасает от стрел.
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 335
Реакции
318
Куб бижа? Она не спасает -_-, а именно с ней я и бегаю. Суть в оговоре, который весит достаточно долго, и дамажит достаточно много -_-
Можно пофиксить % силы от силы маг атаки, но не уверен, что это стоит делать.
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 335
Реакции
318
Ага, тогда присты будут падать как мухи
Нет. Просто если уменьшить дамаг который будет им наносить по 5-6к, то в полне нормально будет. Они говорят о заоблачных 9к, вот будет им счастье.
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
А тут ты уже показываешь свое незнание скилов шамана. У них есть физ.имун, который прекрасно спасает от стрел.
Ох, а то я не знаю. Америку открыл -_-. Ты кинешь печать, 3чи+оговор, начнешь бить. Я юзну джинку, скилл на физимун, пару раз нахил и упал, именно от оговора, а не как ты бьешь
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Нет. Просто если уменьшить дамаг который будет им наносить по 5-6к, то в полне нормально будет. Они говорят о заоблачных 9к, вот будет им счастье.
А мб все таки время сократить? Что бы она не висела так долго -_-
 
C

Cocaine

Гость
Пффф давайте сделаем шаманам вместо 185пз где-то 70?
 
  • Like
Реакции: reVo

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Постоянный контроль + этот скилл. Не продамажить, не прохилиться -_- даже инт джинка не спасёт(
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
:areyoukiddingme:Прям все изстрадались, ну. Я что то не говорю, давайте синов резать, а то они с инвиза под 2 чи + скил на па + ярость льют с 3-х тык фул 3пз приста под хилом.
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Я шаму сегодня с 173 пз бил по 1к под 3чи, стрелы по 2.5к, и как пробить?
Стоит кинуть оговор и все, без выходная ситуация. Еще раз повторюсь: не прохилиться, не продомажить ибо постоянный станлок, а если начнешь бить ну вы понимаете
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
:areyoukiddingme:Прям все изстрадались, ну. Я что то не говорю, давайте синов резать, а то они с инвиза под 2 чи + скил на па + ярость льют с 3-х тык фул 3пз приста под хилом.
Давай с темы не прыгать, речь о пристах, а не о синах -_-
 
C

Cocaine

Гость
Стоит кинуть оговор и все, без выходная ситуация. Еще раз повторюсь: не прохилиться, не продомажить ибо постоянный станлок, а если начнешь бить ну вы понимаете
А давай ты юзнишь фейку и застанишь пока я в морае стою и вот тебе, без выходная ситуация
 
C

Cocaine

Гость
Если сравнивать сейчас пристов и раньше, на 1.4.5, когда 3 фулл дон сина не пробивали, и не фейки не было, ничего, и сейчас, когда даже самый кривой маг "Зверь" мне бьет 9 после и сливает за 3 секунды
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Если сравнивать сейчас пристов и раньше, на 1.4.5, когда 3 фулл дон сина не пробивали, и не фейки не было, ничего, и сейчас, когда даже самый кривой маг "Зверь" мне бьет 9 после и сливает за 3 секунды
Ты сам говорил, что он пакет -_-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate