недовольства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pokemon

Гость
1) На каком основании у интов забрили хеви сет? Бедные танки не могут их слить с 1 армы? Ах бедняжки...
Еще ни на одном сервере хеви сет не ограничивали для интов.
Напоминаю, переодевая инта в хеви, человек жертвует дамагом, а это уже что то. Он не будет уже лить безотката и он это прекрасно понимает.
По моему мнению это просто тупо! Физам не слить инта с 3 тык как прежде, вот и поныли, чтобы хеви ограничили.
2) Верните пристам время оговора.
Он висит ничтожно мало! В то время, как ты мог расчитывать, что он будет бить противника минуту с вероятностью в 30%.
А теперь? Он висит секунд 10 и успевает ударить раза 2-3 и это будет уже успех!
3) И почему камни па/пз опять за голд!?
4) Антиинвиз сейчас практически у каждого(дают за ивенты) у некоторых по 60 штук их и в банке еще столько же.
Снизить цену в шопе на него, до 200-300голда
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
1) На каком основании у интов забрили хеви сет? Бедные танки не могут их слить с 1 армы? Ах бедняжки...
Еще ни на одном сервере хеви сет не ограничивали для интов.
Лук 5.0 последний шмот не может слить, а так же остальные классы.
В то время как инты в хэви под 3 чи и джинном сливают.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
А я еще раз повторяю, что если у физа руки не из попы растут, то сольет хеви инта. У каждого физа прекрасный станлок.
Конечно. Расскажи мне как ты сольешь приста вечно хиляющего в хэви сете, и который всегда или под имуном, или под 3 чи, или под джином, ну, расскажи умник.

раньше когда была доп стата 20па сины (хорошо законтролив) и луки вполне нормально убивали хвеи интов,
Ох и бред.


Добавлю сейчас син,с луком,без чи мне по 10к критует,при этом он очень мобильный,ему легко подойти,плюс если от луков,можно уйти на полет когда они в инвизе или покайтить,то от синов нет,при том что ты не убьешь сина безотката без чи
Что изменилось у синов и у луков?.
Из плюсов сина, так это добавлен аспид. И он может брать лук. Я не оправдываю вариант того, что сины с луками не должны быть с таким аспидом. И скорей всего исправлю эту ситуацию. А так, сины стали чуть дамажнее за счет того, что под шипом у них не 4.0 а 5.0 и за счет статов за сэт у них хп стало больше и все.
На счет луков, у них так же хп стало больше и дефа на 10к, все.
Так собственно в чем проблемы?

У интов у всех дамаг стал больше так как за сэт добавилось +100 интелекта.

Тут даже я не знаю что делать,всегда бегалав инт сете и не жаловалась,
Что же сейчас изменилось???

но сейчас играть просто нереально,

мполчу про р9р танков даже не фул,
Правильно, молчите, танков вы не должны сливать в соло. А он вас с армы должен ложить.

дебафы друли 3 чи я домажу 2-3к,
Я думаю вам Рэм объяснит как играть друлей, мы тестировали танков на ЗБТ особенно с друлькой.

то танка р9р ты не убиваешь в 100% случаев
А что в этом не так? Танка в СОЛО ни кто не должен убивать!

про этот баланс у вас в скайпе написано Дмитрий?

8cf18e3e7b0ce9f7a5763b3233c5381479412d7c.jpg

Чувствуешь разницу?


Кстати про хеви сет у интов писал всего 1 кривой сикер.
Кстати понятия не имею кто писал, давным давно хотел ограничить хэви пристов и не только, так как они неубиваемые.

а когда много людей пишут об одном и том же, админ их не замечает.
Когда люди пишут, тыкай палец в небо, я не могу на это обращать внимание.
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 335
Реакции
318
Кстати про хеви сет у интов писал всего 1 кривой сикер. И его админ услышал, а когда много людей пишут об одном и том же, админ их не замечает.
Просто 1 криворукий сикер был прав. А вот куча людей могут подстраивать сервер под себя,а не в пользу баланса.
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 335
Реакции
318
Еще на заметочку. Хеви прист должен быть(Если он есть) с минимальным дамагом. Т.е. он не должен вообще сливать кого либо, так как вы сами пишите о том, что это саппорт билд. А у нас спокойно свапали шмот(На р9.) и одевали обратно хеви или же стояли в хеви и били на 2-3к меньше физ скилами, маг скилами на 1к меньше.
 
P

propropro2000600

Гость
И не надо вот тут писать, что бедные аспидники не могут слить. Если рук нет, почему инты должны страдать? Дамаг у лука в конечном шмоте ~34к, а если взять в расчет, что они сейчас всегда бьют под чи, то получается около 48к физ.атаки. и он типа с таким дамагом не сольет?
о да, слышать от таких как ты играющих мышками и пилотами про руки это смишно и инты чаще под 3 чи бьют прикинь:ahahahaha:лук кстати тоже с 1 макроса вашего падает:ahahahaha:кстати пухи за 5 сердец неплохо дамаг поднимают:dumb:
Добавлю сейчас син,с луком,без чи мне по 10к критует,при этом он очень мобильный,ему легко подойти,плюс если от луков
дадада опять бедную дру с кучей имунов убивают,и кстати пока он с луком в инвиз не уйдет и не застанит:dumb:хотя и до обновы не мешало им по откату инвиза крысить интов:dumb:
Кстати про хеви сет у интов писал всего 1 кривой сикер. И его админ услышал, а когда много людей пишут об одном и том же, админ их не замечает.
если ты про давыдова то он на танков грешил:dumb:
А я еще раз повторяю, что если у физа руки не из попы растут, то сольет хеви инта. У каждого физа прекрасный станлок.
кайти чо:dumb:
я еще жду когда чтонить придумают с уверенкой,вот тогда и будет время станлоков:dolan:
 

Da4totu

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
140
Реакции
8
У интов у всех дамаг стал больше так как за сэт добавилось +100 интелекта
тут спору нет но ты порезав па сделал очень трудным убивание шамана и о контроле говорить не нада потомучто законтролить и убить шамана с печаткой и джинкой это не реально и о том что ловить их в па тоже нету смысла так как словить прямого шама в па анриал
 
P

propropro2000600

Гость
кстати дима,почему в инт и хеви сетах идут статы от шлема за 3 океана, даже стартовое 500хп и в лайте 600.дай статы туда как в лайтовых только без аспд,а в хеви еще можно и до 1к хп поднять:dumb:
 
P

Pokemon

Гость
Конечно. Расскажи мне как ты сольешь приста вечно хиляющего в хэви сете, и который всегда или под имуном, или под 3 чи, или под джином, ну, расскажи умник.


Ох и бред.



Что изменилось у синов и у луков?.
Из плюсов сина, так это добавлен аспид. И он может брать лук. Я не оправдываю вариант того, что сины с луками не должны быть с таким аспидом. И скорей всего исправлю эту ситуацию. А так, сины стали чуть дамажнее за счет того, что под шипом у них не 4.0 а 5.0 и за счет статов за сэт у них хп стало больше и все.
На счет луков, у них так же хп стало больше и дефа на 10к, все.
Так собственно в чем проблемы?

У интов у всех дамаг стал больше так как за сэт добавилось +100 интелекта.


Что же сейчас изменилось???




Правильно, молчите, танков вы не должны сливать в соло. А он вас с армы должен ложить.


Я думаю вам Рэм объяснит как играть друлей, мы тестировали танков на ЗБТ особенно с друлькой.


А что в этом не так? Танка в СОЛО ни кто не должен убивать!



8cf18e3e7b0ce9f7a5763b3233c5381479412d7c.jpg

Чувствуешь разницу?



Кстати понятия не имею кто писал, давным давно хотел ограничить хэви пристов и не только, так как они неубиваемые.


Когда люди пишут, тыкай палец в небо, я не могу на это обращать внимание.
А скажи мне пожалуйста. Луки которые с инвиза бьют по 10-20к - это нормально? И со скоростю 5.0.
Но хеви интов нам не надо, они и так тру! Я не понимаю ход твоих мыслей. Поднимаешь физов, опускаешь интов...
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
А скажи мне пожалуйста. Луки которые с инвиза бьют по 10-20к - это нормально? И со скоростю 5.0.
Но хеви интов нам не надо, они и так тру! Я не понимаю ход твоих мыслей. Поднимаешь физов, опускаешь интов...
Вполне реально от лука заимунится. И это факт.
А вот хэви инта убить, нужно уж долго стараться
 
P

Pokemon

Гость
Вполне реально от лука заимунится. И это факт.
А вот хэви инта убить, нужно уж долго стараться
А еще у нас не только сины с 5.0 луком. Но и другие физы.
Даже у танка 5.0.
КОНЦЕПЦИЯ НЫНЕШНИХ ТАНКОВ: стан, луком сбил бафы, заморозка, арма.
И ты его не сольешь, потому что он толстенный.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Конечно. Расскажи мне как ты сольешь приста вечно хиляющего в хэви сете, и который всегда или под имуном, или под 3 чи, или под джином, ну, расскажи умник.


Ох и бред.



Что изменилось у синов и у луков?.
Из плюсов сина, так это добавлен аспид. И он может брать лук. Я не оправдываю вариант того, что сины с луками не должны быть с таким аспидом. И скорей всего исправлю эту ситуацию. А так, сины стали чуть дамажнее за счет того, что под шипом у них не 4.0 а 5.0 и за счет статов за сэт у них хп стало больше и все.
На счет луков, у них так же хп стало больше и дефа на 10к, все.
Так собственно в чем проблемы?

У интов у всех дамаг стал больше так как за сэт добавилось +100 интелекта.


Что же сейчас изменилось???




Правильно, молчите, танков вы не должны сливать в соло. А он вас с армы должен ложить.


Я думаю вам Рэм объяснит как играть друлей, мы тестировали танков на ЗБТ особенно с друлькой.


А что в этом не так? Танка в СОЛО ни кто не должен убивать!



8cf18e3e7b0ce9f7a5763b3233c5381479412d7c.jpg

Чувствуешь разницу?



Кстати понятия не имею кто писал, давным давно хотел ограничить хэви пристов и не только, так как они неубиваемые.


Когда люди пишут, тыкай палец в небо, я не могу на это обращать внимание.
Я умею играть друлей,но 0 дефа легко контроллится,я убиваю р9р танков,но не каждая друля в состоянии,недумаю что Рэм научит меня играть друлей,по поводу р9р танков я создам отдельную тему,про тыкание пальцем в небо вы правы,аргументов тут нету,но я приведу обязательно
 
E

ENOTIK

Гость
Ибо присты в хеви шмоте неубиваемы.
И доставляют дисбаланс - это и аргумент и предъява!:dolan:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate