Небольшие предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Revelation

Гость
Доброго времени суток.
1)Убрать полностью лк переместив его в шоп тем самым снизить риск взлома акаунтов (Пруф http://pikabu.ru/story/razoblachenie_monopolista_mmotop_2010721). И голосуя на ммотоп указывать Игровой ник куда будет приходить награда в виде голда и итема на почту.
1.1)Перенести все из шопа в нпс и убрать стартовый голд
1.2)Сделать возможность перевода лк в игру
1.3)Ярмарку оставить так как она есть
1.4)Сделать более удобную расстановку нипов, зайдя на сервер новичку трудно определиться где что.
2)Увеличить награду за владением территорий
3)Снизить респаун у боссов хотябы в 2 раза
4)Добавить больше рб для большего фана на сервере(С лутом допустим тех же Сердцец океана, либо же н-го кол-ва орденов для создания сердец).
5)Сделать рб которого будет не так просто убить даже фул патей
6)Пофиксить ставки на тв чтобы их нельзя было перебить при максимальной ставке (т.е 99 чеков)
7)Пофиксить скилл магов (Опечаток места) при прокасте этого скилла на игрока, игрок просто зависает и отлагивает только через несколько секунд)
Если что ещё вспомню то добавлю.
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
1. Соблюдая элементарные правила предосторожности, никаких взломов аккаунта не может и быть.
1.1. Слишком хлопотно. Да и смысла в этом мало — неужели кому-то тяжело открыть шоп и купить это там? Экономии времени не будет, а, следовательно, нет смысла это вводить.
1.2 Зачем?
1.3 Вот это предложение! Всем предложениям — предложение! Можно создать отдельную тему, в которой написать "Предложение: ничего не менять, у меня всё".
1.4 Я неделю назад был новичком. Могу ответственно заявить, являясь новичком, что никаких особых проблем не возникло. Пробежался по всем НИП'ам в течении минуты-двух и запомнил.
2. Можно рассматривать.
3. Чтобы опять фармил исключительно ТОП-клан?
4. См. п. 3.
5. См. п. 3.
6. Если систему ТВ не трогали, то ставка и так не перебивается. Если ты поставил максимальную ставку, то следующий уже как бы "опоздал" и его ставка не пройдет. Но это только в том случае, если систему ТВ не трогали, во всех остальных случаях - я молчу.
7. Привязка места — один из ключевых скиллов мага. Пофиксить его невозможно, разве что только убрать, но тогда я люто, бешено против, по уже написанной причине.

Если еще что-то напишешь — покомментируем.
Пожалуйста.
 
Г

Гость..

Гость
Я не пойму, многие что к концу недели с ума сходят? Захожу я, значит, сюда, думаю, ну, наверное что-то интересное предложат. А тут из серии "Ох уж эти хирурги все бы им резать. Я вам сейчас дам таблеточку - само все отвалится"
 
R

Revelation

Гость
1. Соблюдая элементарные правила предосторожности, никаких взломов аккаунта не может и быть.
1.1. Слишком хлопотно. Да и смысла в этом мало — неужели кому-то тяжело открыть шоп и купить это там? Экономии времени не будет, а, следовательно, нет смысла это вводить.
1.2 Зачем?
1.3 Вот это предложение! Всем предложениям — предложение! Можно создать отдельную тему, в которой написать "Предложение: ничего не менять, у меня всё".
1.4 Я неделю назад был новичком. Могу ответственно заявить, являясь новичком, что никаких особых проблем не возникло. Пробежался по всем НИП'ам в течении минуты-двух и запомнил.
2. Можно рассматривать.
3. Чтобы опять фармил исключительно ТОП-клан?
4. См. п. 3.
5. См. п. 3.
6. Если систему ТВ не трогали, то ставка и так не перебивается. Если ты поставил максимальную ставку, то следующий уже как бы "опоздал" и его ставка не пройдет. Но это только в том случае, если систему ТВ не трогали, во всех остальных случаях - я молчу.
7. Привязка места — один из ключевых скиллов мага. Пофиксить его невозможно, разве что только убрать, но тогда я люто, бешено против, по уже написанной причине.

Если еще что-то напишешь — покомментируем.
Пожалуйста.
Что подразумевается под словами топ клан?
По первому пункту если ты читал тему которую я предоставил то из неё все ясно и понятно, голосуя ты отдаешь данные своего акаунта, и большая вероятность того что многие регистрируют акаунты на ммтоп с таким же паролем как и в игре, как и описывал один из админов ммотопа.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Что подразумевается под словами топ клан?
По первому пункту если ты читал тему которую я предоставил то из неё все ясно и понятно, голосуя ты отдаешь данные своего акаунта, и большая вероятность того что многие регистрируют акаунты на ммтоп с таким же паролем как и в игре, как и описывал один из админов ммотопа.

Конкретно на этом сервере, под фразой "Топ-клан" я подразумеваю "самый большой зерг", не более.
Что касательно безопасности - ты лишь подтвердил мои слова. Элементарное правило безопасности — везде использовать абсолютно разные пароли. Я знаю, и давно знал, что MMOTOP продает данные с логинами, но никогда меня не взламывали в течении всего моего игрового опыта, а это — более 5-ти лет.
Не убедил.
 
R

Revelation

Гость
На этом сервере нет такого зерга)) с прошлого сервра и то больше собиралось пать на тв чем тут в "топ клане" фоксконс их 20 тел и рядом не стоят с 5-ю фулками, хотя там тоже был инкаст
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
На этом сервере нет такого зерга)) с прошлого сервра и то больше собиралось пать на тв чем тут в "топ клане" фоксконс их 20 тел и рядом не стоят с 5-ю фулками, хотя там тоже был инкаст
Зайди в ги вечерком и ты познаешь весь ужас зерга клана фоксконстlol
По предложениям: ты хочешь пве сервер сделать? Я такое только на пве серверах видел, что ты предлагаешь. Стили в НПС и т.д. Меня всегда раздражали стили в НПС, ходишь как дурак, не примерить, ничего. И вот стоишь вспоминаешь как выглядит этот стиь на персе...
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
серв уже не тот:3gfe:

2)Увеличить награду за владением территорий
3)Снизить респаун у боссов хотябы в 2 раза
4)Добавить больше рб для большего фана на сервере(С лутом допустим тех же Сердцец океана, либо же н-го кол-ва орденов для создания сердец).
одеваем зергов а не простых игроковlol
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Пофиксить скилл магов (Опечаток места) при прокасте этого скилла на игрока, игрок просто зависает и отлагивает только через несколько секунд)
а насчет этого,тото с магами зависания,ток никто не палит и юня не фиксит:сонный:
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Я согласен, ребят! Нужно больше сердец! Это я по доброте душевной говорю!
 
V

ViRuS

Гость
УБЕРИТЕ ОГОВОР, ДАЙТЕ ШАМАМ ЗЕНИТКУ, УБЕРИТЕ КУКЛУ ДРУЛЯМ!
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Предложение не сможет улучшить ситуацию на сервере, или же оно не как не по способствует улучшению.
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
увеличения онлайна серва поспособствует бан всех фоксвов по айди)во тогда новеньким не будут мешать жадние фокси)
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
стрелок поведай нам говнявую сторону фоксовlol
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
стрелок поведай нам говнявую сторону фоксовlol
О, я могу поведать. Самая "говняная" сторона фоксов - существование таких как ты. Вечно недовольных и психующих ребятишек, которые не могут успокоиться в своём стремлении задеть этот клан.
Самая "говняная" сторона фоксов - тот ареал негатива, в котором фоксы вынуждены находиться из-за таких как ты.
Эй, какашка, приятно себя чувствовать таким?
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
О, я могу поведать. Самая "говняная" сторона фоксов - существование таких как ты. Вечно недовольных и психующих ребятишек, которые не могут успокоиться в своём стремлении задеть этот клан.
Самая "говняная" сторона фоксов - тот ареал негатива, в котором фоксы вынуждены находиться из-за таких как ты.
Эй, какашка, приятно себя чувствовать таким?
за вашим кланом куча разговоров стоит про жополижество друг другу.иди дальше клоунаду устраивай в других темах.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
за вашим кланом куча разговоров стоит про жополижество друг другу.иди дальше клоунаду устраивай в других темах.
Разницу между поддержкой своих и этим самым "жополижеством", как ты сказал, ты знаешь? Видимо нет. В чем причина этого незнания? Недалёкий ум? Озлобленность на мир? Твой пенал в мусорное ведро кидают?
Я бы смеялся над тобой, маленький озлобленный человечек, если бы не был воспитан не смеяться над глупыми и убогими. Но увы, мне лишь грустно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate