Не пришли ЛК за голосование.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wink

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
1
Реакции
0
лк не пришли.
 

✧Oki✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
376
Реакции
104
Толку от темы ноль. Я уже писала, что голоса приходят не всегда. Вчера аналогично, не пришло. Админ почитал, но лк я не увидела.
 
E

ENOTIK

Гость
Обрати свой взор сюда ======> http://pvpund.com/threads/mmtop-nachislenie-nagrad.3474/
83f191c87bbd136787961e3412574f81.gif
 

✧Oki✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
376
Реакции
104
Повторю, для не понятливых. Я уже писала админу лично, по форме и со скринами,но эффект нулевой. Если у топа лаги, пусть в ручную выдают. Зачем игрокам голосовать, если лк не получают.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Повторю, для не понятливых. Я уже писала админу лично, по форме и со скринами,но эффект нулевой. Если у топа лаги, пусть в ручную выдают. Зачем игрокам голосовать, если лк не получают.
В смысле вручную? То что ваш голос не засчитывают, за что вам монеты выдавать?
Голоса это рейтинг, чем больше голосов тем выше рейтинг, а если ваши голоса не засчитывает, то и в рейтинге сервер выше не станет, с чего бы мне тогда начислять вам? Может стоит разобраться с ммтопом?
 
  • Like
Реакции: Info

✧Oki✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
376
Реакции
104
В смысле вручную? То что ваш голос не засчитывают, за что вам монеты выдавать?
Голоса это рейтинг, чем больше голосов тем выше рейтинг, а если ваши голоса не засчитывает, то и в рейтинге сервер выше не станет, с чего бы мне тогда начислять вам? Может стоит разобраться с ммтопом?
Игроков мало интересует причина. Люди голосуют, что бы получить вознаграждение.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Игроков мало интересует причина. Люди голосуют, что бы получить вознаграждение.
Человече, в профиле ММОТОП-а есть вкладка "голоса". Там ты увидишь все твои голоса, которые ММОТОП засчитал. Награда сервера выдаётся именно за засчитанные голоса.
Приложи сюда скриншот той страницы, если там засчитанные голоса есть, а награда не выдана - тебе её выдадут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate