Не пришли ЛК за голосование.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wink

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
0
лк не пришли.

✧Muℨa✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Реакции
104
Толку от темы ноль. Я уже писала, что голоса приходят не всегда. Вчера аналогично, не пришло. Админ почитал, но лк я не увидела.

✧Muℨa✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Реакции
104
Повторю, для не понятливых. Я уже писала админу лично, по форме и со скринами,но эффект нулевой. Если у топа лаги, пусть в ручную выдают. Зачем игрокам голосовать, если лк не получают.

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9.128
Повторю, для не понятливых. Я уже писала админу лично, по форме и со скринами,но эффект нулевой. Если у топа лаги, пусть в ручную выдают. Зачем игрокам голосовать, если лк не получают.
В смысле вручную? То что ваш голос не засчитывают, за что вам монеты выдавать?
Голоса это рейтинг, чем больше голосов тем выше рейтинг, а если ваши голоса не засчитывает, то и в рейтинге сервер выше не станет, с чего бы мне тогда начислять вам? Может стоит разобраться с ммтопом?

• Like
Реакции: Info

✧Muℨa✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Реакции
104
В смысле вручную? То что ваш голос не засчитывают, за что вам монеты выдавать?
Голоса это рейтинг, чем больше голосов тем выше рейтинг, а если ваши голоса не засчитывает, то и в рейтинге сервер выше не станет, с чего бы мне тогда начислять вам? Может стоит разобраться с ммтопом?
Игроков мало интересует причина. Люди голосуют, что бы получить вознаграждение.

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Реакции
1.537
Игроков мало интересует причина. Люди голосуют, что бы получить вознаграждение.
Человече, в профиле ММОТОП-а есть вкладка "голоса". Там ты увидишь все твои голоса, которые ММОТОП засчитал. Награда сервера выдаётся именно за засчитанные голоса.
Приложи сюда скриншот той страницы, если там засчитанные голоса есть, а награда не выдана - тебе её выдадут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху