не бред

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UtyG

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
3
Я играю танком и иногда .если точно всегда бесят маги и другие инт класы когда они делают 3ци и при этом у них неуяз 3 секунды и они могут бить .Предлагаю сделать или чтобы у физ класов тож была такая ци или убрать её у интов:(
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Ты дурак? Если ты танк, то те посрать на чи... У тебя 2 щита на джине, которые инту не пробить...
 

UtyG

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
3
Что за щиты я на серве новенький?про поглащалки я знаю
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Я играю танком и иногда .если точно всегда бесят маги и другие инт класы когда они делают 3ци и при этом у них неуяз 3 секунды и они могут бить .Предлагаю сделать или чтобы у физ класов тож была такая ци или убрать её у интов:(
у физ класса такая же штука с чи, любая вспышка дате 3сек имуна, но инты тут инкаст по этому вспышка мгновенно кастуется и есть имун на 3 сек, а физик не может мгновенно кастануть и получить 3сек имуна, этот имун у него идет когда он кастует вспышку, такто
 

UtyG

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
3
если чё я не весь р9 так как новичок .но всёравно не четно когда 3чи + ещё неуяз .когда физы делают 3 чи они стоят на месте
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
если чё я не весь р9 так как новичок .но всёравно не четно когда 3чи + ещё неуяз .когда физы делают 3 чи они стоят на месте
сделай инкаст танка и у тебя будет такая же вспышка
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
если чё я не весь р9 так как новичок .но всёравно не четно когда 3чи + ещё неуяз .когда физы делают 3 чи они стоят на месте
НЕ ЧЕСТНО, У ТАНКОВ ЕСТЬ ЧЕРЕПАХА, А У МАГОВ НЕТУ, ДАЙТЕ МАГАМ ЧЕРЕПАХУ!
 
С

СаРдЕлЬкА

Гость
С танками все норм.
Танк может отдефиться от 3-5-х спокойно,ели среди них нет дру и луков, они весь кайф обламывают дергая бафы...
 

UtyG

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
3
пойду на другой сервер тут скучно и мало физов одни маги и луки
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552

Abcdef

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
64
Реакции
3
А давай сделаем танку 1 стан и уберем снималку бафов? Меня тоже напрягает что танк стоит и станлочит без напряга да еще и бафы снимает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate