Нарушение правил внутри игрового процесса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

Ассаи

Гость
16.06.2014 в 15:03 по МСК,проходил ежедневный ивент "Прыжки" доходя до 4 Инвентера встретил персонажа по имени |Aseptalin| от него произошел агр в последствии слив 2 раза .Насколько мне известно агры во время ивента запрещены и этот персонаж с этим хорошо ознакомлен.Прошу разобраться в данном проишествии ибо я не успел пройти до конца ивент и потерял свою награду.
скрин с сливом http://s020.radikal.ru/i719/1406/86/9612f6163906.png
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я за этим пристом давно по пятам хожу, за асепталином. Но как я появляюсь, у него пакет исчезает) надо с твинов походить.
13 после мне бил как то он)
А почему ты на полете? Ты тоже нарушаешь правила ивента.
Запрещено выходить из облика пета.
 
Г

Гость..

Гость
Я за этим пристом давно по пятам хожу, за асепталином. Но как я появляюсь, у него пакет исчезает) надо с твинов походить.
13 после мне бил как то он)
А почему ты на полете? Ты тоже нарушаешь правила ивента.
Запрещено выходить из облика пета.
Там вроде есть участок, где образ спадает и гонят на полете.
 
A

Aseptalin

Гость
Где я тебя слил? на ивенте? С учетом того что я был на старте и фанился с QкоксQ. Теперь, ты сам на полете, БАН ТЕБЕ.
 
Ш

Шляпа

Гость
Где я тебя слил? на ивенте? С учетом того что я был на старте и фанился с QкоксQ. Теперь, ты сам на полете, БАН ТЕБЕ.
Не отвертишься - четко видно ивент и слив, да и нашли место для ПВП в такое время. Массами ты тоже задеть не мог - там очень хорошенько надо массы выпускать, чтобы аж два раза слить. Насчет полета: ты его слил, а движение продолжать надо было.
 
A

Aseptalin

Гость
Я за этим пристом давно по пятам хожу, за асепталином. Но как я появляюсь, у него пакет исчезает) надо с твинов походить.
13 после мне бил как то он)
А почему ты на полете? Ты тоже нарушаешь правила ивента.
Запрещено выходить из облика пета.
13 после пристом? АХАХХАХАХАХХХАХАХХАХХАХХА........... какой идиот в р9р юзает пакет? ты дурак парень
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
13 после пристом? АХАХХАХАХАХХХАХАХХАХХАХХА........... какой идиот в р9р юзает пакет? ты дурак парень
Ну да... На заместах много чего встретишь, правда? Когда я был в редах, нам фозя(прист) и по 14-15 после смерти пускал. Правда магия?
P.s: у приста всего 7 атакующих инкаст скилов.
А ты не оправдаешься, я верю своим глазам, я верю своему опыту в сфере ГМства и поверь я насмотрелся пакетов.
Какая там анимация, скорость выпуска скилов и т.д.
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Там есть длинный участок, где образ "внезапно" спадает, и все летят на полетах :3³
Сколько раз проходил, ни разу я образ не терял, сначала жаба-потом какой-то суслик, и так до 11-12 ивентера(не помню).Знаю только что если юзнуть уверенность, тогда образ пропадет.
 
  • Like
Реакции: Just
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate