Нарушение правил внутри игрового процесса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ш

Шляпа

Гость
Сколько раз проходил, ни разу я образ не терял, сначала жаба-потом какой-то суслик, и так до 11-12 ивентера(не помню).Знаю только что если юзнуть уверенность, тогда образ пропадет.
Слово "внезапно" именно это и подразумевало :3
 
V

ViRuS

Гость
Один про демонстрацию на 10к мд, другой видео на форум, да мне нет до вас дела вообще :D зашёл просто нервы вам потрепать, просто потому, что мне не нравятся присты.
 
A

Aseptalin

Гость
Ну да... На заместах много чего встретишь, правда? Когда я был в редах, нам фозя(прист) и по 14-15 после смерти пускал. Правда магия?
P.s: у приста всего 7 атакующих инкаст скилов.
А ты не оправдаешься, я верю своим глазам, я верю своему опыту в сфере ГМства и поверь я насмотрелся пакетов.
Какая там анимация, скорость выпуска скилов и т.д.
kent440110-это тебе мой скайп, жду пруфф с пакетом 13 после. Ибо ты просто пустаслов(ка)
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Ну да... На заместах много чего встретишь, правда? Когда я был в редах, нам фозя(прист) и по 14-15 после смерти пускал. Правда магия?
P.s: у приста всего 7 атакующих инкаст скилов.
А ты не оправдаешься, я верю своим глазам, я верю своему опыту в сфере ГМства и поверь я насмотрелся пакетов.
Какая там анимация, скорость выпуска скилов и т.д.
Побыл на посту ГМ две недели. Вряд ли кого то банил за пакет. Скорее всего просто проводил ивенты. А теперь же надо кичиться по всюду о своем ГМ-опыте. Ты и меня пакетом называл. Окстись, Степка.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Побыл на посту ГМ две недели. Вряд ли кого то банил за пакет. Скорее всего просто проводил ивенты. А теперь же надо кичиться по всюду о своем ГМ-опыте. Ты и меня пакетом называл. Окстись, Степка.
:2w2:Я этот сервер даже не считаю.
Мой опыт более года. 6 пвп серверов с инкастом. И поверь, на каждом сервере найдется умник, который думает, что его пакет не заметен.
 
А

Ассаи

Гость
Зашибись,тему создал для решения проблемы слива на ивенте,а решают про пакеты....
 
I

Info

Гость
Согласно запретам авто-ивента "Скачки", пункту #1, |Aseptalin| получает ВБП (Временная блокировка персонажа) на 24 часа.
Блокировку выдаст Енот, как только появится в сети.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate