Напишите гайд по стражу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Кому не сложно напишите подробный гайд по стражу на этом сервере, заранее спасибо:bigtears:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Чего там сложного... Броня тяжелая, он 5.0(если не ошибаюсь), бей автошотом или скилами, начиная со скила на инкаст. Всё.
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Чего там сложного... Броня тяжелая, он 5.0(если не ошибаюсь), бей автошотом или скилами, начиная со скила на инкаст. Всё.
А про статы что скажешь? Я думаю тут не так, как на офе)
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Ребята,конечно хорошо что опять страж в моде,но надолго ли? То помнится ранее был же такой ажиотаж на них,только он быстро спал,и этот раз будет с таким же результатом-останется 1-2 стража, и тогда на кой мне писать этот гайд,если вскоре начнут плакать инты,что стражи их быстро сливают,потом последует очередной фикс,и опять стражей не будет,уж если так интересует,напиши в пмку,с вопросами которые тебя интересуют.:notbad:
 

ПcuX

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
249
Реакции
63
Стражи и танки боги. При наличии прямых рук и ума можно за стража творить чудеса и доводить всех до отчаянья. :dolan:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Стражи и танки боги. При наличии прямых рук и ума можно за стража творить чудеса и доводить всех до отчаянья. :dolan:
:iseewhatyoudidthere:Тут нет танков богов. Если в р9р - это еще не значит, что бог.
 

Wrongdoer

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
121
Реакции
12
сер любая расса с руками будет тащить )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate