Накидка и Шлем ГЕРОЯ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kapotzz

Гость
Админы,прошу отвязать накидку и шлем героя,снять привязку к персонажу и общему банку!хотя бы общий банк!потому что неварик это пвп сервер,играю за приста хочу например за вара!смысл привязовать!и не так его легко фармить!ЭТО ПРОСТО БЕСИТ!!!!!
 

Abcdef

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
64
Реакции
3
Ч

Чао какао

Гость
+, т.к примерно 1 орден-500 мд,. 600 орденов на Шлем и Накидку на 1 Перса. 600x500=300к мд. Всего можно создать 8 персонажей. 8x300к мд=2.400.000 мд.
 
Г

Гость..

Гость
Тема была перемещена из жалоб в предложения. Еще раз создадите тему не в соответствующем разделе - закрою в связи с оформлением не по образцу.
 
L

lunti(k)

Гость
Админы,прошу отвязать накидку и шлем героя,снять привязку к персонажу и общему банку!хотя бы общий банк!потому что неварик это пвп сервер,играю за приста хочу например за вара!смысл привязовать!и не так его легко фармить!ЭТО ПРОСТО БЕСИТ!!!!!
++++:dumb:,я так и не понял почему накидка и шлем как р9р идут:areyoukiddingme:
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Согласен!
 
Ш

Шляпа

Гость
Азазу, наконец-то откажетесь от своего великого непостоянства мудрости и будете играть одним персом. По теме: нейтрально.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Отвязать хоть до следующей обновы чтоб перекинуть на основу :megusta:
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Азазу, наконец-то откажетесь от своего великого непостоянства мудрости и будете играть одним персом. По теме: нейтрально.
Не все любят играть всегда одним персом, мне например, порой надоедает, и хочу поиграть за других персонажей, но админы считают, что если я передам шлем и накидку через общий склад, то я прям суперсильным стану. Р9р да, но накидку и шлем, я не понимаю для чего. На этом ПВП сервере и так много фарма
 

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11

propro2000600

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
72
Реакции
22
заметьте прикол,ток фоксы лайкают и плюсут:ahahahaha:накидка и шлем ничем сильно не выделяются:dumb:

играю за приста хочу например за вара
накидка для вара с -0.50 паузы ищо:megusta:
 

Убер:З

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
19
Реакции
5
+ от Элиты, ёпт. Abcdef, открой дверь, там типо лето:З
 
Последнее редактирование:

Brave

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
2
Я не фокс,но +++ мне твинить нечего, а иногда действительно хочется поиграть другим персонажем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate