[Награда за ивенты] Титулы

  • Автор темы Гость..
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Г

Гость..

Гость
Здесь вы узнаете, какие титулы могут быть получены за те или иные ивенты.

1) Друг богов Это почти как напарник супергероя, только Друг Богов! Уникальный знак отличия за активное участие в ивенте «Поиски доброго ГМ’а»

2) Покоритель сердец Дон Жуан выходит на охоту. Берегите свои сердца! Награда за ивент "Ловелас"

3) Покорительница сердец - Мадам, вы слишком жестоки! Нельзя так бездушно топтать чужие сердца. Награда за ивент "Ловелас"

4) Исследователь Девушек - Нужен совет по соблазнению дам? Смело беги к нему! Знает свое дело мастерски! Награда за ивент "Ловелас"

5) Исследователь Парней«О женской логике хотя бы слышали!» Мастер в изучении мужского поведения. Награда за ивент "Ловелас"

6) Читр – У кого всегда редкие вещички? Кто чаще всех побеждает на ивентах? Кто пробирается по ночам в ГМ зону и скринится в Священном Храме Сумерек? Конечно же, он, великий и непревзойденный читор! Награда за ивент «Верю/не верю», «Шестое чувство», «Бомбочки»

7) Убийца легионов – «Сколько я зарезал, скольких перерезал..» Уникальный знак за многочисленные победы на пвп ивенте 1х1. Титул дается за 5 и более побед на ивенте. После того, как истечет время, очки на ивенте обновляются.

8) Бард Потрясный голос, изумительная музыка. Уникальный знак за победу на ивенте «Спой со мной»

9) Воин света «Мы несем возмездие во имя луны!» Или же борцы за добро и справедливость. Силы тьмы, берегитесь! Награда за ивент " Бой цветов"

10) Воин тьмы«Сделаешь гадость – на сердце радость» Коварство, расчет, хитрость и харизма. Силы тьмы не дремлют! Награда за ивент "Бой цветов"

11) Звездда футбола Звезды спорта теперь есть и у ActionPW! Уникальный знак победителя ивента «Футбол»

12) Топ вар/ маг/ шам/ син/ лучник/ дру/ танк/ сик/ мист/ прист - «мегатрупапкадднагибатор» и этим все сказано. Уникальный знак отличия победителя турнира.

13) Прямые руки Думаете, он выгладил их утюгом? А вот и нет! Уникальный знак за победу на ивенте «Битва достойных»/ «Последний герой»/ "Линия огня" (от 4 убийств)

ВНИМАНИЕ! ВСЕ ТИТУЛЫ ИМЕЮТ ОГРАНИЧЕННЫЙ СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! (31 ДЕНЬ)
 
I

Info

Гость
Список титулов, которые можно получить за ивенты, будет пополняться.
Ваши предложения жду в личные сообщения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate