Наглость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вика

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
5
о шавка пришла:п4у:
 

ghbdj

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
24
Реакции
2
один или два скила не важно , агр был, был че теперь отпираться
Ой, я тебе даже правило отправил, прочитай внимательно, а потом что-либо пиши. Любой может случайно скилом ударить, но это не значит, что надо сразу банить. И если, как ты утверждаешь "один или два скила не важно", то они тебе даже не помешали.
 

Вика

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
5
ваша пристка как раз ушла в бан за сон:pp
 

Вика

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
5
от тебя 2 скила от другого еще скилы и все слив
 

ghbdj

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
24
Реакции
2
аахахахах
Ребята станить, рутить, слипать и т. д..на ивенте не запрещено! Не давайте ей просто по времени его пройт, как только закончился ивент, лейте.
Вот именно, я её даже правило скидывал... Возможно, что этот Толик читать не умеет
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Плевать, мы будем тебя всё равно дрочить).
 

Вика

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
5
дрочилка не выросла
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
аахахахах
Ребята станить, рутить, слипать и т. д..на ивенте не запрещено! Не давайте ей просто по времени его пройт, как только закончился ивент, лейте.
На ивенте запрещено снимать с себя форму зверя. А пристка сняла и заслипила, т.е она уже нарушила правила.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275

ghbdj

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
24
Реакции
2
На ивенте запрещено снимать с себя форму зверя. А пристка сняла и заслипила, т.е она уже нарушила правила.
Умник, это уже не ко мне, понял? Но, про "форму зверя" - смешноlol
 

ghbdj

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
24
Реакции
2
А теперь посмотри как ведет себя твой "подчиненный". И ты говоришь, что оскорбления в ваш адрес не обоснованы..
Даже не понять, к кому ты обращаешься:Сопли:, а уж тем более к чему это. Ты видимо на своей волне...
 

Nuts

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
30
Реакции
8
Это баг называетсяlol, но я так понял, тебе такие слова не знакомы, поэтому не грузись
вот ты гавна то развёл, не один из фоксов так не возникает по этому поводу как ты, и этому человеку 23 года:сонный:, ты в нашей с тобой ситуации не проявил себя конкретно и тут вонять начал, и тоже ничего конкретного. от всех откусываешся как можешь.
 

ghbdj

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
24
Реакции
2
вот ты гавна то развёл, не один из фоксов так не возникает по этому поводу как ты, и этому человеку 23 года:сонный:, ты в нашей с тобой ситуации не проявил себя конкретно и тут вонять начал, и тоже ничего конкретного. от всех откусываешся как можешь.
Гавно в унитазе у себя разводить будешь. Ты мне предлагаешь молчать, как раб, когда несправедливо бан дали? Я понял, ты бы конечно молчал, ибо с тобой всё ясно... И вообще поясню тебе, и таким же упоротым: это тема была создана исключительна для того, чтобы я увидел действительно внятный ответ от администратора; поэтому не стоит флудить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate