На понтах (часть 3) Разнасим афк некстов.

V

ViRuS

Гость
Кто тупой, так это ты. Куда бы ты не пришел, ты везде выставишь себя полным кретином, который ничего внятного(кроме оскорблений) не напишет.
Я еще очень сильно удивлен, почему тебя не выгнали с ЗБТ. Видимо людей критически не хватает, вот и приходится терпеть тебя.
Бедный админ =(
Глаза на мокром месте
Так пожалей его.
Конечно я сейчас же прислушаюсь к мнению ущерба форума и пойду плакать в подушку. Ты кто такой? Я мало когда и мало кого вообще оскорбляю, однако есть люди к которым по описанию очень подходят оскорбления.
Тот самый ванильный ущерб? Тогда я не ошибся. Действительно тупое создание пытается понять какую-то супер скрытую правду, увидеть моё "второе" лицо, да, Вова? "Теперь я понял кто он есть на самом деле, он показал мне своё истинное лицо" - твои слова? Столько тупости в один день, столько тупых выводов, столько ванили и контактовских соплей, ой как это было весело
Все эти ранимые мальчики такие однообразные, что Койот, что этот Вовочка, ванильные статусы, пиксельная любовь и этим всё сказано.
 

Мурзик

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
69
Реакции
4
Так пожалей его.
Конечно я сейчас же прислушаюсь к мнению ущерба форума и пойду плакать в подушку. Ты кто такой? Я мало когда и мало кого вообще оскорбляю, однако есть люди к которым по описанию очень подходят оскорбления.

Тот самый ванильный ущерб? Тогда я не ошибся. Действительно тупое создание пытается понять какую-то супер скрытую правду, увидеть моё "второе" лицо, да, Вова? "Теперь я понял кто он есть на самом деле, он показал мне своё истинное лицо" - твои слова? Столько тупости в один день, столько тупых выводов, столько ванили и контактовских соплей, ой как это было весело
Все эти ранимые мальчики такие однообразные, что Койот, что этот Вовочка, ванильные статусы, пиксельная любовь и этим всё сказано.
Кого хочется пожалеть, так это тебя.
Ты видимо жизнью обделенный, вот и пытаешься принизить других, ставя себя выше.
Но ты не ставишь выше себя, ты только унижаешься в глазах других людей.
 
Y

YiaНoo

Гость
М. лыш,тебя прогнали с ареса(уж прости,Вовочка постарался),и стал тут плакаться,мимими. Таких как ты презираю,не дано таким людям даже иметь язык.
Лучше быть романтиком,нежели бревном вроде тебя,корчишь из себя брутального,но на деле никто. Тут себя хотьчем то почувствовал,но из-за твоей гнилой душенки,так что удачи с пиксельной женой.
 
Последнее редактирование:
V

ViRuS

Гость
Кого хочется пожалеть, так это тебя.
Ты видимо жизнью обделенный, вот и пытаешься принизить других, ставя себя выше.
Но ты не ставишь выше себя, ты только унижаешься в глазах других людей.
Не комплексую, имею основания ставить себя выше таких ущербов и не обращать внимания на подобные мнения.
М. лыш,тебя прогнали с ареса(уж прости,Вовочка постарался),и стал тут плакаться,мимими. Таких как ты презираю,не дано таким людям даже иметь язык.
Лучше быть романтиком,нежели бревном вроде тебя,корчишь из себя брутального,но на деле никто. Тут себя хотьчем то почувствовал,но из-за твоей гнилой душенки,так что удачи с пиксельной женой.
Вовочка прогнал с ареса? Улыбнуло. Вовочка пофлудил мне в чат на аресе и этим прогнал меня? Ну я как-бы как играл там так и играю, ты так выражаешься как будто ты имеешь там какую-то власть и авторитет. Ты там обычный ноунейм и твоё мнение и визжания в чат для меня значат не более чем них**. Много ты о себе возомнил.
Романтиком? Теперь добо**зм так называется? В твоих писанинах нет ничего романтического, есть только унижения и ущербность, ты всеми своими предложениями показываешь насколько ущербным может быть парень, почитав твои розовые сопли я просто понял что ты очередной е**ан начитавшийся цитаток в контакте, и это не романтика, это деградация. Ты можешь меня презирать, так как с недавнего мнения мне стало п**уй на твоё мнение, ты окончательно убедил меня в том что ты обделённый, и кстати сейчас я это пишу не с целью оскорбить, это так и есть, просто напросто теперь ты для меня - умалишённый и всё что может вызвать у меня твои текста это непроизвольный смех.
У вас очень интересная ошибка, такая распространённая, "тут себя хоть чем-то почувствовал", парень, с твоим мировоззрением тебе не дано никого судить, тебе дано борщи готовить. Пиксельной? Вот тут ты, Вовочка, ошибся, в отличии от твоих десяткой "кисазайлюблюдушуотдам", у меня хотя-бы настоящая девушка есть, это уже переплёвывает больше половины твоих жизненных достижений и открытий. Что ещё расскажешь, дитя интернета?
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate